Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | >> (показать все)
Бритни
ветеран


Регистрация: 15/07/2004
Сообщения: 760
Из: СПб,Приморский,Гаккелевская
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: MamaGrishi]
      #921094 - 15/11/2004 23:00

А я очень хочу второго и обязательно девочку, чем быстрее, тем лучше. Муж тоже не против, но квартирный вопрос не дает нам покоя. А если забеременнюю то буду рожать, уж больно мне весь этот процесс понравился . Хотя с трудом понимаю как в наше прогрессивное время можно случайно забеременнить.

--------------------
Юлия+Константин =ЭЛЛИНОЧКА(15.05.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sagitta
активный участник


Регистрация: 19/03/2004
Сообщения: 432
Из: Пр.Просвещения
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: Кармен]
      #921182 - 15/11/2004 23:34

Маш, насчет похожести, мне кажется, ты преувеличиваешь. Надеюсь, завтра сравнишь два оригинала вживую

Люда, спасибо на добром слове! Ели мы чернику с яблоком. Думаю, до шоколадного пудинга мы еще оччень нескоро доберемся Насчет конкурса - слушай, что-то мне даже мысль такая в голову не приходила. Но если бы попалась ссылка, куда можно отправить фотку, не отрывая задницу от компа - я бы попробовала только не попадалась.

Насчет витамина Д - может, тебе попробовать гомеопатию подавать? Например, я даю Ауфбаукальк - нам его на беременных курсах рекомендовали именно как заменитель витамина Д, для улучшения кальциевого обмена. Да и местный форумский гомеопат его хвалит. Единственный минус у него - дорогой, зараза. Наверное, можно гомеопатический препарат и подешевле подобрать.

Лиля - спасибо за поздравления! Не расстраивайся - ты супер-мама, и с Сонечкой все будет (и уже есть!) замечательно. Просто у тебя синдром отличницы - если что-то сделано хоть чуть-чуть не на пять с плюсом, то значит все, жизнь не удалась Слушай, а эти недостающие ферменты нельзя Соне в виде лекарств принимать?

Аленка - спасибо, ты меня утешаешь Насчет питья - вообще-то да, рекомендуется давать пить. Но если не пьет - что же, насильно-то не вольешь. Темка мой тоже не любитель воды похлебать - так, пару глотков сделает и все... Я не особо парюсь по этому поводу.

--------------------
Света и Артем (15.04.04)



Дневник про Тему и его маму


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Александровна
элита


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 2463
Из: Горелово
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: Кармен]
      #921240 - 15/11/2004 23:54 Приложение (47 загрузка)

Ален, Кариночка такая лапочка! Губки пухленькие, щечки розовенькие - супер! А где вы толстыми-то смотритесь?!?! Ален, не греши!!!

Покажу нашего крепыша


А это с бабушкой - для сравнения габаритов


--------------------
Ольга и Вовушка 19.04.2004
______________________________________
"Желающему верить можно доказать легко, что луна на небе треугольная. А не желающему верить ты не докажешь, что луна круглая."

Отредактировано Anna13 (16/11/2004 00:01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Il_i_Ar
участник


Регистрация: 24/02/2004
Сообщения: 204
Из: СПБ, ул. Типанова
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: Sagitta]
      #921263 - 16/11/2004 00:04

Про второго малыша. Я через 3 часа после родов сказала, что готова прийти ещё за одним в след. апреле. Это я, конечно, погорячилась. Я хочу вторую детку (девочку) лет через 6. Но если забеременею раньше, рожу раньше. Муж хочет мальчика, причем немедленно.

Аленка Кариночка такая симпатяшка. Чудо-девочка просто

Sagitta Фотку действительно нужно на какой-нибудь конкурс отправлять, Артём получился замечательно. А про чернику догадалась... Мы тоже её сегодня ели...

--------------------
Илона и Ариана (24.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga_Mikhaylova
старожил


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 1197
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: Ekaterinka]
      #921270 - 16/11/2004 00:06

Кариночку, Арсюшеньку и Темочку поздравляем от всей души!!! И еще раз Эллиночку!
ТО ФилМа: Машенька, держись, со шкафом не приятно, конечно! очень надеемся, чо у маленького Алениуса аллергия пройдет бесследно!!
То Екатеринака: С мужем таже фигня. у меня еще придет и ДЕМОНСТРАТИВНО начинает мыть посуду.Мне так неприятно становится. Ведь я ее днем не могу помыть не потому ,что не хочу. Я просто не могу дочу оставить, а спит она в коляске днем в коридоре, если начну на кухне посудой звенеть, сразу просыпается! Посуда-это пример, а так еще много всего!
То Джулс24: Я уже давно стерилизую раз в месяц, а так мою в мыльном растворе и очень тщательно прополаскиваю. Ну и кипяточком обдаю напоследок!
то Ара: Катюшенька, а нам группу крови на выписке из роддома написали!!!
Про беременность: лично меня мысль о беременности приводит в ужас Ну во-первых, мне надо ВО все-таки получить, а то я так и буду вечным студентом! Во-вторых, считаю, что слишком маленькая разница в возрасте! Тяжело вытянуть, плюс у нас квартира однокомнатная, просто физически некуда! Если вдруг(ТТТ), даже не знаю. Аборт для меня тоже нечто ужасное!!!! Муж говорит, что если уж получится будем рожать! Хотя я собираюсь лет через 6-8!!!! считаю, что второй ребеночек нужен обязательно(ИМХО). ТОлько даже не представляю, как решусь и решусь ли!!!
ТО Аленка: Какая Кариночка красивая(ТТТ).
То МАМаГриши: Мамочки трех и более( в разумных пределах) детишек вызывают у меня чувство глубочайшего уважения!!!! У меня подруга-мама трех детишек. Шли за мальчиком(первая девочка), родились двойняшки-девчонки!
ТО Сагитта: Как Темский подрос. Просто красавец-молодец. Ну очень хорошенький малыш!
ТО Катюха: Поздравляем с вашими достижениями! Ну все, теперь держитесь!!!!
ТО Чебуран: Мы начали принимать вит.Д с ноября. Я придерживаюсь мнения, что все-таки надо давать, ведь солнышка то нет совсем.Если боишься, то хоть по 1 капельке в день!

--------------------
Оля, Гриша и доча-Вероничка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кармен
наш человек


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 6311
Из: Там где Весело!
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: Бритни]
      #921290 - 16/11/2004 00:14

Anna13 давно Вову не показывала. Так подрос. Я даже не узнала его. Славный мальчуган растет. Шустренький.

Cheburan рахитик небольшой не страшен. А ножки, это уже, наверно, следующая стадия. Хотя я не врач и к тому же по инету диагноз не ставят. Но шутить не надо бы. Рахит потом очень быстро прогрессирует. Покажи лучше врачу Федю. А то сейчас Д не даешь, а потом заставят пить много. Уж лучше постепенно. Я так думаю.

djuls24 Юля ты просто куколка. А Эллина такая пухленькая пупсяшка. А что она родилась 64 см.? или ошибка. А такое бывает? И что выросла всего на 2 см. Нам 7 мес. и Карина ростом 66 (при рождении 47) вот я и удивилась.

Первый час ночи. Карину не уложить. Играет. А спать в крик. Пошла укладывать. Что магнитные бури? Или вот что думаю. Может режим сбился. Карина стала днем на 1-2 спать дольше. Потом мы её купаем в 22 и спать. Она спит час и играет до часа ночи (второй день) Господи, ну когда все будет нормально со сном?

опять вопрос про кашу. Что значит молочная каша? Я не про покупную. Там и так понятно, сухое молоко добавлено. я про то, что если готовить кашу на молоке-это молочная. Или сварить на воде, а потом добавить молока?????
Замучилась в придачу вводить кашу. Каждый день даю по-разному. Результат почти нулевой.

--------------------
Сеньора Алена и юная сеньорита Карианна (апрелька .2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga_Mikhaylova
старожил


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 1197
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: Olga_Mikhaylova]
      #921313 - 16/11/2004 00:25

ТО Анна13: Какой крепыш замечательный, действительно КРЕПЫШ!
А у нас, как обычно, дурдом. Всаем и падаем, постоянно. Ползаем со скоростью света(не думала, что дети так могут быстро ползхать)!!!! Громим и крушим все и вся! Сегодня раздолбали мышку комп., чуть не разорвали папины ВАЖНЫЕ бумаги! Представляю, сколько бы была ора, если бы нм это удалось!
Сегодня написали в памперс 2 раза, так ходим на горшочек! Зато какаем всегда в памперс!
Доча постоянно хочет зацепиться за стул на колесиках, цепляется, падает. я уже такая дерганная из-за этого стала. Дома срач(извините), по другому ЭТО не назвать. все раскидано. Убираться даже не пытаюсь, бесполезно!

--------------------
Оля, Гриша и доча-Вероничка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FilMa
элита


Регистрация: 18/08/2003
Сообщения: 2929
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: Александровна]
      #921315 - 16/11/2004 00:25

Ань - ну и мужичок!!!! Класс!!!! Красавец Вовкин!
Оль, спасибо!
Свет - жду вас!

--------------------
Мы здесь: Маша, Коля и Алена (28.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катька
элита


Регистрация: 12/09/2003
Сообщения: 4136
Из: Санкт-Петербург, м. "Академиче...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: Olga_Mikhaylova]
      #921345 - 16/11/2004 00:32

Света, Катя, Алена, запоздалые поздравления с семерками
Нам за вами не угнаться

Лен, ты серьезно с сентября работать? Молодец какая Я теперь думаю до садика вряд ли соберусь.. Это ж еще надо такую работу найти, чтобы няня нормально окупалась.. Да и я уже говорила, не хочу Ти доверять кому-то Хочу побыть клушей Уж больно я долго я была электровеником

Света, фотка прикольная, вот только я у впор не понимаю, зачем черникой кормить одетого ребенка? Пятна ж фиг остираются? Или у вас дома холодно?

Ален, Кариша прикольная такая, ты меня на мысли навела, пора лошадку доставать

Катруся, жду фоток!

По поводу второго.. фиг знает.. вообще хочу, но наверное не прямо сейчас все-таки. Хоть и карьеры я не жажду

--------------------
Катька, Мася и Тимошка 27.04.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sagitta
активный участник


Регистрация: 19/03/2004
Сообщения: 432
Из: Пр.Просвещения
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: Катька]
      #921390 - 16/11/2004 00:47

Аня - ну Вовка богатырь! Никогда бы не подумала (если б не знала), что этот мальчик наш ровесник! Не только потому что больше - он и выглядит взрослее (особенно там, где с книжкой).

Кать, так случайно получилось. Это вообще-то была первая проба, я хотела на кончике чайной ложечки дать, но Тема решил, что это такая веселая игра. Ну а когда первый отпечаток пятерни на ползунках оказался, я решила - ну их нафиг, эти ползунки, главное, чтоб весело ;-)

Оля, Илона - спасибо за поздравлямс и комплименты

Слушайте, а у меня такой глупый вопрос есть: никто не пробовал детей в коляске-трости возить? Пришла мне в голову идея: купить трость б\у и сунуть ее в багажник машины, пусть там живет - для тех редких случаев, когда мне требуется куда-то с коляской выезжать. Но я че-то в сомнениях - будет ли в трости ребенку удобно? (ну, ясное дело - не так удобно, как в большой коляске, но все же...)

--------------------
Света и Артем (15.04.04)



Дневник про Тему и его маму


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 295 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 33817

Оценить эту тему

Перейти к