Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Александровна
элита


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 2463
Из: Горелово
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: Кармен]
      #918497 - 14/11/2004 23:25

Ален, пастой зубы чистить можно после года. А сейчас можно щеточкой. Есть такие на палец надеваются, или специальные детские. Я чищу марлей намотанной на палец - лениво мне каждый день пластмассовую щетку стерилизовать.

Lanella Лен, запах не есть хорошо. На что запах-то похож? Что педиатр говорит?
Ты Женьку специально на диете держишь? Не заморачивайся ты с весом! У Вовки уже 11 кг. а я успокоилась. Прошлась по всем врачам, но они все в один голос говорят, что все нормально - вес росту соответствует. Теперь только радуюсь, что в месяц не так уж и много набирает. За последний около 500г. набрал.
А про крайнюю плоть разные мнения. В прошлом считалось, что нужно, а сейчас урологи говорят, что самостоятельно до года не трогать. Наш ортопед сказал что бы не трогали.

--------------------
Ольга и Вовушка 19.04.2004
______________________________________
"Желающему верить можно доказать легко, что луна на небе треугольная. А не желающему верить ты не докажешь, что луна круглая."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катька
элита


Регистрация: 12/09/2003
Сообщения: 4136
Из: Санкт-Петербург, м. "Академиче...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: Александровна]
      #918590 - 15/11/2004 00:05

Да, крайнюю плоть трогать не надо.

Алена, Хайнц без сахара.. вот и не ест видать по этому

Блин засыпать стал так плохо..

--------------------
Катька, Мася и Тимошка 27.04.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бритни
ветеран


Регистрация: 15/07/2004
Сообщения: 760
Из: СПб,Приморский,Гаккелевская
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: Катька]
      #918798 - 15/11/2004 03:38

Накаркала. Отвратительно стали спать. Просыпается каждый час. Приходится сидеть с ней играть, наиграется и дальше спать. И так уже две ночи.

--------------------
Юлия+Константин =ЭЛЛИНОЧКА(15.05.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Femina ludens
старожил


Регистрация: 16/11/2003
Сообщения: 1258
Из: где-то здесь
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: Olga_Mikhaylova]
      #918813 - 15/11/2004 06:03

Чай Хипп, в ингредиентах написано "липовый экстракт".

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga_Mikhaylova
старожил


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 1197
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: Lanella]
      #918859 - 15/11/2004 09:19

Джулс и Эллиночку поздравляем с полугодием! Какие уже большие! Даешь фотку карапуза!!!!!!
ТО КАТЮХА: Федянечка умничка.

--------------------
Оля, Гриша и доча-Вероничка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FilMa
элита


Регистрация: 18/08/2003
Сообщения: 2929
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: Olga_Mikhaylova]
      #918899 - 15/11/2004 09:52

Катруся! Какой ужас! Да уж = это похлеще безобидного засора. Да еще и с машинкой твоей фигня. У тебя получается "лучшее западло недели" . Повезло так повезло.

Екатеринака – суперские достижения у вас. Эх, завидуем по хорошему!

Мы никаких слогово пока не говорим, ноем как сволочи и еще в радостные моменты говорим а-бззззы и а-бзззззу. Еще повизгиваем с разными интонациями.

Катюха, да он у тебя встает!!!!

Продолжаем жаловаться на бытовые и общие темы:
Аленка по прежнему не сидит и не собирается, видать
Не пытается вставать, хотя за ручки если то умеет и встает хорошо.
Стала выдавать подобие поползов на четвереньках – но только когда медленно ползет. А когда быстро надо – на пузе наяривает как солдат в окопе. На все мои гимнастики и тренировки ей глубоко ПОФИГ и безразлично. Вообще гимнастику фиг заставишь делать- максимум 5 мин, плач и уползает.

Вчера нам привезли мебель которую мы купили чтобы одежду и дерьмо свое складывать (ну в смысле всякие бесполезные вещи типа книжек, дисков, вазочек, фигалочек и пр.) Мы ТАК обрадовались – а то везде коробки достали уже! И что вы думаете – один шкаф – как раз так предназначавшийся для дерьма оказался отломан. Просто кусок одной доски отсутствует. Вот блин опять, так расстроились, хотели наконец разобраться. А теперь качай права, что сам не верблюд, да еще и жди непонятно сколько этого нового шкафа. АбЫдно.

А еще у Алены опять высыпала аллергия. Подозрения у меня на сахар - то есть на фруктозу, мол. смесь и брокколи. Опять буду отменять все. На что точно нет это на цв. Капусту, потому что мы ее ели, когда аллергия проходила и она абсолютно нормально прошла до конца, на гипоаллергенную кашу на соке, на сок тоже вроде нет, но вот тут я не уверена.

Аня13 – по поводу манной каши. Мама меня тоже ею с полугода кормила – и ничего, жива здорова:). И сахар мне добавляли вовсюда с 4х месяыев. И тоже ничего. И никто даже и не говорил тогда что аллергия может быть на сахар.

--------------------
Мы здесь: Маша, Коля и Алена (28.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: FilMa]
      #918952 - 15/11/2004 10:16

С днем рождения поздравляем:
ЭЛЛИНОЧКУ - самую младшенькую, значица самую хрупкую девочку!
КАРИНОЧКУ - золотого маминого ребенка - красавицу!
АРСЮХУ - такой смешнючий парень! Катюш, поздравляю, растите большими и крепкими!
ТЕМКУ - давайте там, накачивайте себе бицепсы, пойдем в армреслинг играть!

Маша, со шкафом - подстава! Очеь обидно, представляю себе!

Про сажание. Слушай, мой лучше бы не сидел и не вставал. просыпаюсь ночью по 3 раза от того, что кто-то сидит в кровати и сопит жутким сапом - карабкается, чтобы втать. А потом в темноте еще и бухнуться может.

--------------------
Я, Саша и Женик (16 апреля будет 2 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: Lanella]
      #918955 - 15/11/2004 10:18

Пока писала, Евгений сходил в спальню, вернулся, пошел по коридору в кухню, сейчас опять возврашается. Господи, у меня ж половики в прихожей грязные! Мрак!

--------------------
Я, Саша и Женик (16 апреля будет 2 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Charlize
элита


Регистрация: 04/11/2003
Сообщения: 3582
Из: USA, NJ
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: Lanella]
      #919053 - 15/11/2004 10:53

Ничего себе вы рассекаете! Гришка пока только по мне ползает - честное слово, скоро на голову залезет. А по пути собирает близлежащие вещи. Особая страсть к телефонам - после того как он дозвонился мужниному боссу в час ночи, решили не давать после 12-ти. Наколенях стоит, раскачивается, как ползти не доходит, хотя назад чуток сегодня продвинулся. Внимания требует не то что много - а 100%! У мен времени честно говоря уже ни на что не хватает, пока муж с работы возвращается - я уже качаюсь от усталости - я -то могу уже и не носить по квартире, но это посотянно скачуще-ползающее чудо держать, да смотреть, что себя ничем не ударил или ничего не сломал - тяжело.

FilmA, представляю как вам обидно - сначала с таким неперпением жсешь, а потом обломинго. Держи в курсе дела куда дерьмишко рассовываете и находит ли его Аленыч.

--------------------
Elena, Gela, Gregory(17/04/04)Alex ( 21/10/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ekaterinka
ветеран


Регистрация: 05/09/2004
Сообщения: 684
Из: пр. Большевиков " изумрудный г...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: Charlize]
      #919137 - 15/11/2004 11:22

Поздравляем с днем варения!!! ЭЛЛИНОЧКУ, КАРИШУ, ТЕМУ, АРСЮШУ. Ростите большими , умными детками, не обижайте маму и не болейте!!!

Алена спим мы теперь хуже некуда, всю ночь плачет, хнычет, сиську даш ( но при этом надо встать и похадить с ним по комнате) вроде час спит спокойно, потом опять по новой!!! Наверно второй зуб лезет!! Сегодня ночью вроде темперетура была, весь мокрый проснулся, хоть и без одеяла спал!!!

Маша, да не расстраивайся ты так , у вас все еще спереди!!! Мы тоже ничего не говорим, вернее как и вы говаорим !!!

Лена,Нмчего себе у тебя Женька путешественник!! мЫ ПОКА ТОЛЬКО В ОДНОЙ КОМНЕАТЕ ПОЛЗАЕМ!!

Шарлиз, полностью с тобой согласна, а он гад приходит и говорит почему ничего не убрано, везде срач, ужина нету, ты целый день ничего не делаешь, сидиш в носу пальцем крутишь!!! Блин , а мне так обидно, он считает, что сидение с ребенком все равно, что сидение перед телевизором!!! Прям не знаю что делать...а вечером словно тряпочка выжатая, сил хватает что-бы упасть в кровать!

--------------------
Катюшка и сынишка Мишка.( 17. 04.04)


________________________________________


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 346 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 33817

Оценить эту тему

Перейти к