Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | >> (показать все)
СнеговиК
активный участник


Регистрация: 17/11/2003
Сообщения: 555
Из: СПб, Светлановский пр. (Гражда...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: Charlize]
      #950302 - 26/11/2004 16:01

Лена, CHARLIZE, во-во!! (по поводу осознавания себя и мамы). У нас тоже самое! Причем, иногда бывает, что заиграется, так я могу и выйти на пару минут, а потом очухается - и как заноет! - я захожу, она ручки ко мне тянет (мама, ну где же ты была???), на ручки возьму на полминутки, успокоится - я ее обратно играться (садиться, возиться, пытаться упасть навзничь и т.п.). А засыпает - это вообще очень интересно - главное, чтобы я была рядом, сися уже не приоритет, может, пососать, а может и нет (ей и руки достаточно, либо вообще ничего) - просто уткнется в меня носопыркой своей - и засыпает через какое-то время. Мдя.



FilMa: Машунь, надо будет тебе одеяло еще одно подарить!
РЕСПЕКТ тебе и УВАЖЕНИЕ за твои поварские искусства! я в шоке от тебя!! и когда ты все успеваешь?.. чувствую себя ленивой неряхой-неумехой. хорошо, что мой муж твой пост не читал...

--------------------
Катя, Тимур и Cнеженька-Снеговичок (24.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sagitta
активный участник


Регистрация: 19/03/2004
Сообщения: 432
Из: Пр.Просвещения
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: Il_i_Ar]
      #950334 - 26/11/2004 16:08

Маш, я вот тоже прифигела: при наличии ребенка приготовить не просто обед, а праздничный стол - это сильно! Вы с Аленкой просто супер-молодцы

А я вот ни фига не готовлю. Хотя Темыч может поразвлекать себя сам, иногда довольно долго, но никогда нельзя сказать заранее, будет ли он себя развлекать прямо сейчас или заноет через пять минут. А прерывать процесс готовки я очень не люблю.

Вот у меня в понедельник ДР, у мужа во вторник, а я ничего готовить не буду. Зато я ему подарок суперский прикупила (типа хвастаюсь ) - Дартс-decision maker. Дартс, на котором вместо цифр написаны "ответы на вопросы" (да, нет, может быть и т.д.). Ему должно понравиться )

Насчет встречи - объявляется голосование.
Варианты ответов:

понедельник
вторник
среда
все равно

Желательно выделяйте ответы цветом.

Посчитаем, когда лучше. Мне все равно.

--------------------
Света и Артем (15.04.04)



Дневник про Тему и его маму


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
СнеговиК
активный участник


Регистрация: 17/11/2003
Сообщения: 555
Из: СПб, Светлановский пр. (Гражда...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: Кармен]
      #950355 - 26/11/2004 16:11

АЛЕНка, мы купаем каждый день, но тоже хочу пореже это начать делать. (Фотка классная!). По поводу сухости - действительно, очень сухо, кожа не то что у ребенка реагирует, но и у нас вся кожа сухая, а у мужа даже губы трескаться начинают (жуть!), когда дома. В итоге, мы стали вешать мокрые полотенца везде - гораздо лучше стало!!! влажность дома повысилась, дышать стало легче. Заморочно, но это того стоит. И увлажняет лучше увлажнителей специальных - это проверено, т.к. Тимур на работе эксперименты ставил специально. (у них там увлажнители есть).


ДЖУЛС, ой, хорошо, что у крохи все с сердечком в порядке!! слава Богу.



МАШ, Филма, ну у вас и тусовища там! очень грамотно, кстати. Но, с другой стороны, мы бы с мужем с ума сошли, если бы его мама и мой папа жили бы так рядом с нами. Его мама еще ладно, но мой папа... слишком уж они оба активные, холерики прямо. Были бы постоянные звонки, гости, "как дела?" и т.п. Напряг. А так - свекровь вообще в другом конце города, мой папа - в Новгороде (и то в Питер раз в неделю точно приезжает, а то и чаще), а моя мама так вообще за 900 км от нас живет.

--------------------
Катя, Тимур и Cнеженька-Снеговичок (24.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ekaterinka
ветеран


Регистрация: 05/09/2004
Сообщения: 684
Из: пр. Большевиков " изумрудный г...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: Sagitta]
      #950405 - 26/11/2004 16:20

Света, классный подарок.
Насчет голосования хорошо придумала :
Мне все равно! Только если в понедельник, то тортика вкусного не будет скорее всего, так как его надо заказывать, а я сомневаюсь , что там кто-нить работает в воскресенье..

--------------------
Катюшка и сынишка Мишка.( 17. 04.04)


________________________________________


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FilMa
элита


Регистрация: 18/08/2003
Сообщения: 2929
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: СнеговиК]
      #950659 - 26/11/2004 17:10

Свет - клевый подарок
Катя (Ара) - я ж не каждый день, просто в том году не отмечали совсем, потому что денег не было, мы на съемную квартиру переехали на Комендань с Лиговки и денег заплатили хозяйке, агенству и турбюро за Новогоднюю поездку и сидели на 1000 рублей неделю до зарплаты.

Я только щас по маленьку стала к плите возвращаться - одно время я очень увлекалась. Иногда по выходным вот найдет на меня - так стою готовлю. А вообще для Коли готовить неинтересно, потому что он ест как Цыпа

Про родичей: я уже говорила девчонкам - боялась немного переезжать так близко! Но они такие молодцы - каждый день не ходят, всегда звонят предварительно. Пока от такого близкого соседства одни только плюсы! А мои родители вообще очень уважают личную свободу, приезжают довольно редко - в основном по делам каким-нить видимся.

--------------------
Мы здесь: Маша, Коля и Алена (28.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
NataFrost
элита


Регистрация: 16/07/2002
Сообщения: 4204
Из: Санкт-Петербург, пр.Большевико...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: FilMa]
      #950920 - 26/11/2004 18:16 Приложение (80 загрузка)

Мне вобщем-то все равно когда встречаться. Но во второй половине дня обязательно.

А вот наш Винни Пух.... стриженый.



Ну наконец-то доча стала похожа на меня в детстве. А то сын вылитый папа... хотелось, чтобы Янка на меня была похожа. Воть, дождалась.



--------------------
Дважды мамочка Морозова, Антошка-Пирожок (8.12.2002) и Яночка (17.04.2004).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Il_i_Ar
участник


Регистрация: 24/02/2004
Сообщения: 204
Из: СПБ, ул. Типанова
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: NataFrost]
      #950940 - 26/11/2004 18:28

NataFrost Ой, какой Винни Пух симпатишный... Только грустная Яночка чего-то. Стрижка что ли не понравилась?

Ара У меня Арешка тоже засыпает только если я её за руку буду держать...

По поводу встречи: в любой день, только не в среду

--------------------
Илона и Ариана (24.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ekaterinka
ветеран


Регистрация: 05/09/2004
Сообщения: 684
Из: пр. Большевиков " изумрудный г...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: Il_i_Ar]
      #950955 - 26/11/2004 18:37

Ой наташа, какая Яночка симпатишная , и в праду на тебя похожа...

--------------------
Катюшка и сынишка Мишка.( 17. 04.04)


________________________________________


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
СнеговиК
активный участник


Регистрация: 17/11/2003
Сообщения: 555
Из: СПб, Светлановский пр. (Гражда...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: FilMa]
      #951004 - 26/11/2004 18:55

Цитирую:

А вообще для Коли готовить неинтересно, потому что он ест как Цыпа




ВОТ-ВОТ!!! И мне "неинтересно" готовить. Я, понимаешь ли, как "в удар" войду, так мне не остановиться - на целую армию готова наготовить. А Тимур сядет за стол - нахвалит!! - а кушает это потом неделю... что за интерес? вот я и готовлю цыплячьи порции постоянно, фантазия иссякает уже. Да я, кстати, и сама такой же едок. Хотя иногда на нас обоих КАК найдет - ходим и каждые 5 минут открываем холодильник "вдруг чего новое появилось?"

--------------------
Катя, Тимур и Cнеженька-Снеговичок (24.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
СнеговиК
активный участник


Регистрация: 17/11/2003
Сообщения: 555
Из: СПб, Светлановский пр. (Гражда...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: NataFrost]
      #951027 - 26/11/2004 19:01

Наташ, Яночка такая хорошенькая Такая козюлечка!!!
По поводу похожести - у нас Снежок тоже вылитая я в детстве. Папа в процессе не участвовал, как говорится.


Il_i_Ar: Я ТАКОЙ ТОРМОЗ!!!! Только сейчас дошло, что твой ник это ваши с дочуркой имена. Ну совсем я уже... Илона и Ариана... А я все гадала, что за ник такой странный.

--------------------
Катя, Тимур и Cнеженька-Снеговичок (24.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 349 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 33817

Оценить эту тему

Перейти к