Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | >> (показать все)
Il_i_Ar
участник


Регистрация: 24/02/2004
Сообщения: 204
Из: СПБ, ул. Типанова
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: Ekaterinka]
      #941165 - 23/11/2004 17:31

Цитирую:

можешь забрать Илону( только она пока не изьявляла желания поехать..)



Изъявляю ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ ЖЕЛАНИЕ, только если кто-нибудь нас подберёт, своим ходом никак...

--------------------
Илона и Ариана (24.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ekaterinka
ветеран


Регистрация: 05/09/2004
Сообщения: 684
Из: пр. Большевиков " изумрудный г...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: Il_i_Ar]
      #941225 - 23/11/2004 17:50

Катюха,ГЫГЫГЫГЫ, этож он про меня... вроде первого у меня встречаемся дык, она и зазаывает,а то у меня уже голосовые связки болят.. По времени ну я думаю на час где-то сойдет, или кого не устраивает???
Илона пиши Лиле.. она пионерважатая, у вас по Купчино..

Еще раз если кто не видел в СРЕДУ первого числа, В час дня ориентировочно Все собираются у Катьки, т.е у меня
Пока изьявили жалание быть Лена( Ланелла)
Катя( Катька)
Света (Сагитта)
Юля(Джулс )
Аня (Анна 13)
Лиля (Пипа)
Илона
Жду заявок...

--------------------
Катюшка и сынишка Мишка.( 17. 04.04)


________________________________________

Отредактировано Ekaterinka (23/11/2004 17:51)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Femina ludens
старожил


Регистрация: 16/11/2003
Сообщения: 1258
Из: где-то здесь
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: Ekaterinka]
      #941507 - 23/11/2004 19:40

А нас принимаете в компанию?
Лиля и Сонюня.
Что брать? Или все вопросы в личку?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пани Кася
элита


Регистрация: 29/10/2003
Сообщения: 2807
Из: Санкт-Петербург, Приморский ра...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: Sagitta]
      #941535 - 23/11/2004 19:53

Свет! Рассказываю - становится на четвереньки или бывает на пузе подползает к решетке, хватается за нее ручками, потом дотягивается до самого верха и встает на колени, потом подтягивает одну ножку, согнутую в коленке, опирается на нее и встает.
А вообще - не переживай, у каждого дитенка, как у фруктика, свое время Вот Федюха встает, ползает на четвереньках, но вот сам, т.е. без опоры и поддержки не сидит, я уже перестала думать в какой последовательности деть должен совешать подвиги. Я думаю у тебя дитенок накопит опыту и сразу все сделает. Мне неврапатолог говорила, что парни во-первых ленивые, а во-вторых они копят, копят, копят, а потом рррраз и сделали Так что все будет хорошо!
ЛЮЮЮЮЮДИИИИ! Не знаю чё с детем делать - в стуле сидеть не хочет, когда мне что-то делать надо, в комнате оставила сегодня - так приполз ко мне на кухню, а я ж каждый час пол мыть не могу, а прихожая маленькая и вней всегда это....натоптано....
Насчет встречи - еще пока не знаю как жисть сложится

--------------------
Сергей, Катя и Федюшка (24.03.2004)



Еще недавно была Катюха


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ekaterinka
ветеран


Регистрация: 05/09/2004
Сообщения: 684
Из: пр. Большевиков " изумрудный г...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: Пани Кася]
      #941608 - 23/11/2004 20:23

Лиля бери че хош... И тебя имеем ввиду...
Катюха, а у меня5 комнат и 2 коридора, и все мыть надо, получается раз в2 дня не чаще...и народ бегает табуном...

--------------------
Катюшка и сынишка Мишка.( 17. 04.04)


________________________________________


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Charlize
элита


Регистрация: 04/11/2003
Сообщения: 3582
Из: USA, NJ
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: Катька]
      #941654 - 23/11/2004 20:42

Кать, про каканье сеас расскажу. Я своего уже не сильно и заставляю - предлагаю, но если сильно отпирается, не настаиваю. В основном пихаю кашку с черносливом собственного приготовления, потому что проблемы с покаками имеею место присутствовать. Ну и - все равно в лучшем случае 1 раз в неделю какает и в основном при помощи свечки.

Вчера вечером почапала я на кухню яблок почистить-нарезать, чтобы в кровати их заточить. Мася с папой на кровати возлегают - Мася голый, папа тоже не очень одетый. И тут клик мужа ( обычно он так кричит, когда Мас срыгивает и надо срочно бежать вытирать, пока не уделали все вокруг). Привычным жестом срываю кусок бумажного полотенца(25Х25см) несусь голопом в спальню. И тут зрелище - весь папин бок, Мася и постель в каках - рядом пеленка непромокаемая. От неожиданности начинаю вытирать этим огрызком бумажного полотенца. Но, как я сказала, Мася на какал как минимум неделю - можете представить себе количество. Хватаю пеленку - тоже не очень много, но достаточно, чтобы осноовную маасу снять с них. Про себя замечаю, что цвет и консистенция как идеальные. В общем, если бы папа так не увлекся просмотром телевизора, то заметил бы, что ребенок какает и переложил бы его не пеленку, но когда папа заметил что-то, то от неожиданности поставил его на ноги - Мася продолжал свое дело уже стоя на кровать. Ну все это мелочи. Главное, что сам справился.

Сегодня опять не выспалась. И что самое обидное, не из-за ребенка, а из-за папиного телефона - с работы начали звонить, папа дрыхнет, пока я не растолкаю. Встала злющая с несоображающей головой. Пошла кофе делать. Вот это был номер. Сначала я все засыпала и ушла. Возвращаюсь - забыла чашу подставить - кофий вылился впкруг. Выпустила пар, загрузила новую порцию. Опять ушла. Захожу - пар вышел через отвод для каппучино. Залила опять воду, предварительно закрыв вентиль на каппучино. Прихожу с явной готовностью испить наконец-то кофия - включить кофеварку, конечно забыла. Но все не так уж и плохо - в конце концов, после получасовых неудач я кофию испила.

Про вопрос о моем самочувствии - у меня прозто давление низкое было( что для меня не характерно) - вчера вечером меряла - 65 на 110 (для меня низкое) и это после кофе! У мужа вообще ерунда - 70Х145. С чего бы это - не знаю, но самочувствие у обоих хреноватое.

--------------------
Elena, Gela, Gregory(17/04/04)Alex ( 21/10/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кармен
наш человек


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 6311
Из: Там где Весело!
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: Pipa]
      #941677 - 23/11/2004 20:52

Я за встречу. Пока ничего на этот день не намечено. А сколько времени продлиться мероприятие? Да а чего с собой принести? (конфеты, торт или лучше закажи) (кто раньше встречался знаете?) Может и Каришу ползать научите......

djuls24 рассказывай про крестины
Sagitta у на дети в один день родились. вот не ползают.... а вы в какое время, мы в 19ч15м

Lilia_K у нас тавая же. А сначала мне нравилась.А потом стала запугивать..... Сами они нервные..... А я ещё ездила к ней платно, что бы со мной так разговаривали. А вы что у неврика первый раз? Или вы на другого врача перешли

А мы вчера играли "кукла бежит и падает" Повторила за мной пару раз и все устала. Глазки и носик показывает (если сто раз спросить) Ручкой "дай" перестала показывать. Зато выучили, что значит "горячо" Потрогала змеевик в ванной. Руку отдернула, я ей, это "горячо" Потом она стала тянуться к дверце, я взяла и говорю "горячо", она руку так и отдернула. Не знаю запомнит ли. Память то короткая. Но сегодня ещё помнила через час. А вообще вспоминаю племянника, мне кажется он умнее был в этом возрасте. Хотя врачиха мне говорит у нас все в норме.

--------------------
Сеньора Алена и юная сеньорита Карианна (апрелька .2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
NataFrost
элита


Регистрация: 16/07/2002
Сообщения: 4204
Из: Санкт-Петербург, пр.Большевико...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: Ekaterinka]
      #941801 - 23/11/2004 21:55

Ну наконец-то встреча в моих краях намечается.... Грех не прийти. И день мне, вроде, подходит, и время... Вобщем если ничего непредвиденного не случится, то мы с Янкой придем.

--------------------
Дважды мамочка Морозова, Антошка-Пирожок (8.12.2002) и Яночка (17.04.2004).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бритни
ветеран


Регистрация: 15/07/2004
Сообщения: 760
Из: СПб,Приморский,Гаккелевская
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: NataFrost]
      #941979 - 23/11/2004 23:03

А мы в пятницу идем к кардиологу, педиатр из поликлинники сказала что у нас шум в сердце. Навсякий случай решили прверить.

--------------------
Юлия+Константин =ЭЛЛИНОЧКА(15.05.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Il_i_Ar
участник


Регистрация: 24/02/2004
Сообщения: 204
Из: СПБ, ул. Типанова
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: Бритни]
      #942114 - 23/11/2004 23:41

Я опять пролетаю со встречей, так хотелось на всех посмотреть... Первого никак не могу...

djuls24 Не переживай заранее, надеюсь, с Элиным сердечком всё ОК. У моей сестрёнки тоже были шумы, когда она крошкой была, но сейчас все замечательно...

--------------------
Илона и Ариана (24.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 380 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 33817

Оценить эту тему

Перейти к