Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | >> (показать все)
КатRUSя
старожил


Регистрация: 29/02/2004
Сообщения: 1154
Из: СПб, теперь ПР.ОСВЕЩЕНИЯ
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: Pipa]
      #938460 - 22/11/2004 18:53

Цитирую:

Зато директор, которая меня интервьюировала, сама является счастливой обладательницей 7-месячного малыша, и судя по тому, как она на меня таращилась, мы с ней взаимно пытались не заснуть и не утерять нить беседы.



Гы-ы-ы Знакомо как!
Как человек, проводящий собеседования, могу сказать - скрывать наличие детей НЕ НАДО! Во-первых, потому что если это у работодателя является пунктиком, и он не хочет брать мамочку с малолетнимии детьми (хоть это и дискриминация, а, соответственно, противозаконно ), то он уволит вас тогда, когда выяснит их наличие. Причем сделать это сможет на абсолютно законном основании - "предоставление работником работодателю подложных документов или заведомо ложных сведений при заключении труд.договора" - статья трудового кодекса.
Если работодатель вменяемый (а нам ведь другой и не нужен ), то он сделает выбор в пользу знаний, опыта и профессионализма, а не в пользу беспроблемного (на его взгляд) семейного положения.

Лада, попробуй на ночь Деньке вибуркол поставить (это свечи для облегчения зубной боли). Нам очень помогло, когда верхние зубы лезли. А вообще - очень вам сочувствую!

Похвастаюсь - сегодня оставила кекса с папой и отправилась краситься в салон. Покрасили оч.хорошо! Да исчо и задарма! Безвоздмездно, т.е. даром! Просто я очень удачно зашла подстричься, а мастерица как увидела живые некрашенные волосы (я уж и забыла, когда красилась в последний раз Больше года назад, это точно), аж прям загорелась вся - будьте моей моделью на семинаре, я вас бесплатно покрашу! Ну я, конечно, ЗА! Так что теперь я не только хорошо подстрижена, но еще и покрашена! Муж говорит, я теперь живое воплощение анекдотов (читай, блондинка ). Но главное потрясение этого дня - я то думала прийти в разгром и хаос (ребенок орет, папа рвет на себе волосы ). А пришла - тишь, гладь, божья благодать - ребенок кашей накормлен, спит, папа благодушен. Короче, не удалось продемонстрировать тяготы мамского бытия...
Да, а вчера еще и на Задорнова попала (правда, только первое отделение посмотрела, потом домой, к сыночку понеслась, кормить, понимаешь ). Так вот там было СТО-О-О-ОЛЬКО беременных ! Я в 8 мес.беременности побоялась идти, думала, вдруг рожу от смеха

--------------------
Кэт и Арсений Романыч (15.04.2004), а также кот Зюзик-пацифист (временно в изгнании, у бабушки на санаторно-курортном лечении)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FilMa
элита


Регистрация: 18/08/2003
Сообщения: 2929
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: КатRUSя]
      #938535 - 22/11/2004 19:40

Кать, а может это ты Pip-у интервьюировала?

--------------------
Мы здесь: Маша, Коля и Алена (28.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
NataFrost
элита


Регистрация: 16/07/2002
Сообщения: 4204
Из: Санкт-Петербург, пр.Большевико...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: Olga_Mikhaylova]
      #938566 - 22/11/2004 19:59

Цитирую:

Скорее бы Вероничка начала нормально ходить. Меня достали эти падения, скоро стану заикой. Вечно серце екает от дочиных экстримальных хождений(мы начали ходить вдоль кроватки)!!!




Гы... Думаешь смотреть на мелкого, который хорошо ходит не страшно? Особенно когда он норовит убежать от тебя под машину, залезть на самую высокую горку и съехать с нее на голове, посчитать зубы у незнакомой собачки или проверить содержимое урны на вкус?...
Поздравляю вас, кстати, с прямохождением.

--------------------
Дважды мамочка Морозова, Антошка-Пирожок (8.12.2002) и Яночка (17.04.2004).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Александровна
элита


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 2463
Из: Горелово
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: NataFrost]
      #938602 - 22/11/2004 20:25

Алёнка Ален, судя по фоткам Кашиа скоро поползет!

Ekaterinka Какие у Миши глазки выразительные!!! Чудо! Кать, может я и смогу на встречу в будний день. По такому случаю и с работы можн уйти.

Ладная Лад, у нас аллергия на морковь была. Виде кругленького красного шероховатого пятнышка. Долго это пятнышко держалось. У нас тоже подозрение (пока только я подозреваю) на аллергию - щеки с утра красные, но вроде ничего нового не давали.


Lanella Лен, ну вы всеядны!!! Мы пока в основном капусту (цветную, брокколи) немножко кабачка и моркови. Из фруктов яблоки и чернослив. И все.

djuls24 Юль, хорошо что все обошлось. Очень я падений боюсь. Я после того как Вовку ночью на краю кровати успела схватить (о ли он тихо проснулся, то ли я крепко спала) обложила кровать со всех сторон подушками, с одной стороны Вовкину кроватку пододвинула.

NataFrost Наташа, как ты деткины подвиги живописно описла!!!

--------------------
Ольга и Вовушка 19.04.2004
______________________________________
"Желающему верить можно доказать легко, что луна на небе треугольная. А не желающему верить ты не докажешь, что луна круглая."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кармен
наш человек


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 6311
Из: Там где Весело!
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: NataFrost]
      #938640 - 22/11/2004 20:55

Lanella значит и правда похоже. Щечками что ли? Глазки немного "восточные" Карина говорит "тетя" и "дядя" А мы а где "папа" и "мама"? Мы едим гречу, рис. кукурузу, овощи-картофель, морковь, капусту цв, кабачок, тыкву, фрукты только яблоки, бананы и груши. Вот так скромно пока. Да и через два дня оливковое и кукурузное масло (с перерывом) Когда творог? Что даешь пить?

Екатеринка вот это глаза у Миши!

У нас ночь прошла можно сказать хорошо, 2 раза просыпалась, это для меня праздник. Но уложить было просто невозможно. посмотрим, что будет сегодня.

--------------------
Сеньора Алена и юная сеньорита Карианна (апрелька .2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ekaterinka
ветеран


Регистрация: 05/09/2004
Сообщения: 684
Из: пр. Большевиков " изумрудный г...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: Кармен]
      #938659 - 22/11/2004 21:08

А Мишка ничего не говорит (( !!! Ура народ собирается... На какое число договоримся, давайте кто когда сможет?? А мне сказали что Мишка с Ти чем-то похожи, это наверное через бассейн паредалось. ГЫЫЫ
Катруся у нас та же история с Папой была ... обыдно блин...

--------------------
Катюшка и сынишка Мишка.( 17. 04.04)


________________________________________


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
КатRUSя
старожил


Регистрация: 29/02/2004
Сообщения: 1154
Из: СПб, теперь ПР.ОСВЕЩЕНИЯ
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: FilMa]
      #938755 - 22/11/2004 22:04

Не-а... А если б я, то взяла бы точно!

--------------------
Кэт и Арсений Романыч (15.04.2004), а также кот Зюзик-пацифист (временно в изгнании, у бабушки на санаторно-курортном лечении)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FilMa
элита


Регистрация: 18/08/2003
Сообщения: 2929
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: КатRUSя]
      #939087 - 23/11/2004 00:09

Девчонки, срочно все побежали устраиваться к Кате на работу!

Как тебе работается? Как Арсюша реагирует когда ты с работы приходшь? Я больше всего боюсь что когда буду приходить вечером то Аленка плакать будет, так бы не хотелось...

--------------------
Мы здесь: Маша, Коля и Алена (28.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кармен
наш человек


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 6311
Из: Там где Весело!
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: Ekaterinka]
      #939137 - 23/11/2004 00:27

Мне бы в идеале на среду, 1 декабря. А там смотрите сами, если смогу в другой день, то обязательно приеду. У кого какие предложения?

--------------------
Сеньора Алена и юная сеньорита Карианна (апрелька .2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
КатRUSя
старожил


Регистрация: 29/02/2004
Сообщения: 1154
Из: СПб, теперь ПР.ОСВЕЩЕНИЯ
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: FilMa]
      #939175 - 23/11/2004 00:43

Эх, сидите, пока сидится... Я ж ведь не от хорошей жизни на работу выползла... Хотя ты знаешь, Маш, пока (ттт) работается в кайф! Я ж на неполном раб.дне, и ухожу тогда, когда работа еще не успела осточертеть, а тоска по ребенку не перешла в истерическую стадию. Арсюша встречает хорошо, радуется. Когда ухожу, не хнычет. Правда, я ухожу как раз тогда, когда его кормить надо (кашей утром или овощами в обед), поэтому он жадно следит за свекровью с миской в руках, а не за исчезающей за дверью мамой. Может все проблемы еще впереди?
Ну а захотите поработать - обращайтесь, глядишь, чего подберем!

--------------------
Кэт и Арсений Романыч (15.04.2004), а также кот Зюзик-пацифист (временно в изгнании, у бабушки на санаторно-курортном лечении)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 383 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 33817

Оценить эту тему

Перейти к