Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Charlize
элита


Регистрация: 04/11/2003
Сообщения: 3582
Из: USA, NJ
КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9
      #913181 - 12/11/2004 01:32

Продолжаем здесь.

--------------------
Elena, Gela, Gregory(17/04/04)Alex ( 21/10/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: Charlize]
      #913201 - 12/11/2004 01:47 Приложение (130 загрузка)

Спасибо.
Маша, отвечаю здесь-фейхоа -это такой витаминный экзотический фрукт, на вид страшненнький, на вкус напоминает землянику.
А мы овощные прикормы пока не даем, сказали не менять то, что ввели, а в далпорте в чистом виде кабачка и цв. капусты не было, до ЗМ не удалось дочапать.
Так что едим яблочко-антоновку. Кстати. может аллергия на нее. очень кислое, Чиба так гримасничал, но ел!


--------------------
Людмила, Сергей и Федянька-малыш


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Femina ludens
старожил


Регистрация: 16/11/2003
Сообщения: 1258
Из: где-то здесь
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: Cheburan]
      #913289 - 12/11/2004 03:10

Были мы сегодня на УЗИ. Врач подивился, как это за 3,5 часа грудное молоко лежит в желудке непереваренное. Короче, генетическое это скорей всего. Поскольку ферментов своих почти нет, моих в молоке уже мало, она переваривает все очень долго и не полностью. Посоветовали кормить пожиже. Ну, собственно, я так все и разводила, давала из бутылки. Теперь, начитавшись Катьку, кормлю с ложки, но запивать даю. Забили мы временно на прикормы - даю что ест. Молоко грудное и фруктовые пюрехи. Смеси пробуем разные, потому как молока совсем мало. Решила относится к этому философски Папка наш весит 53-56 кг при обильном поедании сладкого и ненавидит есть всякую еду - видать доча в него. В целом, можно её можно поздравить Мои проблемы ей не грозят

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FilMa
элита


Регистрация: 18/08/2003
Сообщения: 2929
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: Cheburan]
      #913327 - 12/11/2004 08:33

Люда, кстати питания не плохой выбор еще в фиалке есть!

Лиля - ну надо же какое западло!Получается Соня просто не может есть, так как желудок в прямом смысле не справляется с пищей Как же она расти то будет?

--------------------
Мы здесь: Маша, Коля и Алена (28.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Femina ludens
старожил


Регистрация: 16/11/2003
Сообщения: 1258
Из: где-то здесь
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: FilMa]
      #913341 - 12/11/2004 08:47

Как наш папа - мало и плохо. Он ел все - но только когда очень проголодается, и наедался быстро. Конституция прозрачная Но на голове это не сказывается, что отрадно.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MamaGrishi
элита


Регистрация: 05/06/2003
Сообщения: 2637
Из: наконец-то Черная Речка!
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: Femina ludens]
      #913418 - 12/11/2004 09:56

Лиль! А ты руками сцеживешься? Я уже ненавижу молокоостос. А какими смесями докармливать? У меня тоже стало меньше молока Пыталась покормить Фрисомелом, Нутрисией простой, и на них была аллергия, сейчас вкапываю по 20 мл соевой. Но что-то подсказывает, что молокоотсос будет моим лучшим другом еще надолго, а я уже устала

--------------------
мама не только Гриши (01.09.99), но и Леры (16.04.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
СнеговиК
активный участник


Регистрация: 17/11/2003
Сообщения: 555
Из: СПб, Светлановский пр. (Гражда...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: MamaGrishi]
      #913622 - 12/11/2004 11:27


MamaGrishi: ой, я тоже уже устала и от молокоотсоса и от его постоянной стерилизации...


CHEBURAN, Людочка, не спросила вчера - как там Федюшка?? Экспериментаторы, млин... Слушайте только врачей (по крайней мере, будет кто отвественный)

DASHA, Даш, заочно не хочется обращаться, был опыт уже. У нас очень хорошая знакомая - аллерголог (правда, для взрослых). Так она нам по телефону такого насоветовала, что как-то я после этого... В принципе, все верно сказала, но посоветовала есть творог (типа, он аллергий не вызывает) и есть сыр (и пл.сыр) нашего производства. От творога у нас как раз-таки сыпь и от сыра нашего производства от некоторых сортов не то что у Снежки, у свекрови руки чесались!!! (в первый раз в жизни). Так что я - пас! Думаю, что лучше найти врача, чтобы очно принял.


CHARLIZE, ЛЕНА, Леночка, ну просто УЖАС!!!! Ну, будучи в Америке, я таких фриков насмотрелась, что на всю жизнь хватит. Не говоря уж про то, что моя собственная принимающая семья очень долго пытались меня затащить в группу анонимных анорексиков (типа я мало ем и мало вешу). А дети, пожирающие картошку фри в возрасте до 5 лет, для меня это нонсенс. Я придерживаюсь, что попробовать (когда годика 3 уже) - это ничего, а вот кормить регулярно - это плохо.

FILMA, Машенька, спасибо большое! Пульпит незаметно для меня - это сильно


ЛАНЕЛЛА, Ленуль, ты чего клинишься от прибавки ЖЕКИНОЙ?? Ты же его не картофелем фри кормишь, а грудью!!! Так что расслабься!! У меня муж (видела бы ты его сейчас) до 2 лет был ТАКИМ карапузом, просто колобок. А как начал активно ходить, бегать - сразу - фьюить! весь жирок куда-то испарился.


АЛЕНка, спасибо Про нежный возраст муж в шутку говорит, что песок уже сыпется, подметать неделю придется.
а что такое "на Сулковича"? я что-то пропустила, видимо.



CHEBURAN, Люд, тебе отец фоты присылал, а я сама жила в типично-средней американской семье и целый год пыталась есть то, что они. Фу, с тех пор многие продукты на дух не переношу.

LILIA_K: даже не знала, что бывает такое, чтобы у малышей грудное молоко долго переваривалось. Ну не расстраивайся, природа все-таки мудрее нас, может, у нее свои планы на этот счет.

--------------------
Катя, Тимур и Cнеженька-Снеговичок (24.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ekaterinka
ветеран


Регистрация: 05/09/2004
Сообщения: 684
Из: пр. Большевиков " изумрудный г...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: СнеговиК]
      #913699 - 12/11/2004 11:58

Девочки помоему самые лучшие смеси считаются: Нан кисло-молочный или Нутриция, а про другие я не знаю... А с чего вы судите чтомолока мало???
Сегодня сидим дома с температурой... млин все эти прививки, нам сказали весим 8040 и рос 71 см ВО как!

Люда, а ты не пробовала давать Гольден лучше импортный, они очень вксные и хорошие яблоки... а на антоновку , незнаю может быть навеное...

По поводу радиациии, вот помните на Украине летом боеприпасы на складах взрывались?? Так у них этим летом даже МУХ небыло, что просто нонсенс!!! Вот вам и радиация, так что мы живем в болие ли менее экологически чистом районе!!! Радуйтесь..

--------------------
Катюшка и сынишка Мишка.( 17. 04.04)


________________________________________


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пани Кася
элита


Регистрация: 29/10/2003
Сообщения: 2807
Из: Санкт-Петербург, Приморский ра...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: Ekaterinka]
      #913705 - 12/11/2004 12:01

У нас тоже температура Я вчера к ночи ждала ее родимую - все было хорошо, а утром поднялась Дите ноет, на ручечки лезет....жаааааалко. Видимо АКДС и гепатит вместе злая штука....

--------------------
Сергей, Катя и Федюшка (24.03.2004)



Еще недавно была Катюха


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катька
элита


Регистрация: 12/09/2003
Сообщения: 4136
Из: Санкт-Петербург, м. "Академиче...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: Пани Кася]
      #914068 - 12/11/2004 13:57

У нас тетракок + гепатит Б прошли спокойно кстати.

Да Алена, мы уже закончили все прививки в этом году. Делали тетракок, температура чаще на него, но иммунитет лучше, плюс полио мертвый в ней и ртути нет в самой вакцине.
Витамин Д даю от случая к случаю (1-2 раза в неделю по 1-2 капли), сулковича не сдавали, ты видела детей с передозировкой витамина Д? Я нет. А рахитов встречала.

Катя, Ара, ага ждите, стал он спать всю ночь.. теперь ночью просыпается и фиг уложишь его.. часа по два иногда стал колбасить.
Про аллергию и темненького папу не поняла? Это как-то связано??

Екатеринка, про мало молока, если ты этим не морочишьсЯ, что и не фиг узнавать по каким призакам определяют А то знаешь, и ты обнаружишь у себя, что молока мало :P

Девочки, а вы уже мясо стали давать?? Я в шоке Так и до картошки фри с пивом по Шарлиз недалеко

Слушайте, может ко сталкивался, меня атакуют жучки на кухне..... во всех крупах, в муке. в крахмале, в макаронах... я в трансе, что делать? чеснок разложила не помогает, вроде выкинули где живут, а они снова А у меня еще мания, я боюсь всех насекомых, они мне противны до ужаса..

--------------------
Катька, Мася и Тимошка 27.04.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 370 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 33817

Оценить эту тему

Перейти к