Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1
lupus
активный участник


Регистрация: 13/02/2003
Сообщения: 305
Из: г.Санкт-Петербург, Кировский р...
Авария
      #912677 - 11/11/2004 21:46

Вот все шишки поваляться теперь на молодых девушек.
У нас в районе случилась авария, в которой погибли 4 милиционера, а виновата девушка.
Этот перекресток "не подарок" светофора нет, я каждое утро чтоб с этот перекресток миновать, еду на другую улицу. Пр. Народного ополчения и ул. Лени Голикова с поворотом налево жуть. Домой с трудом попала, все перекрыто, этот поток машин по Нард. оп., сотрудники ГАИ напровляют на нашу маленькую улицу, мимо дома по дворам открылась трасса даже пешком не пройти, на улице все встало - не проехать.

--------------------
Людмила и Наталия(17.05.01) и Алина (05.02.2006)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
elfy
элита


Регистрация: 21/04/2003
Сообщения: 1956
Из: Петербург, Павловск
Re: Авария [Re: lupus]
      #912690 - 11/11/2004 21:52


А почему шишки повалятся, можно подумать, из-за парней аварий не происходит...

--------------------
Мама Юля и Поленька-лапушка 01.12.95


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Диман
активный участник


Регистрация: 10/10/2004
Сообщения: 538
Из: Питер
Re: Авария [Re: lupus]
      #912694 - 11/11/2004 21:54

Ни фига се... Только отметили профессиональный празник и ....

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
September
участник


Регистрация: 15/02/2004
Сообщения: 116
Из: Санкт-Петербург, пр. Просвещен...
Re: Авария [Re: lupus]
      #912718 - 11/11/2004 22:09

Цитирую:

Вот все шишки поваляться теперь на молодых девушек.
У нас в районе случилась авария, в которой погибли 4 милиционера, а виновата девушка.
Этот перекресток "не подарок" светофора нет, я каждое утро чтоб с этот перекресток миновать, еду на другую улицу. Пр. Народного ополчения и ул. Лени Голикова с поворотом налево жуть. Домой с трудом попала, все перекрыто, этот поток машин по Нард. оп., сотрудники ГАИ напровляют на нашу маленькую улицу, мимо дома по дворам открылась трасса даже пешком не пройти, на улице все встало - не проехать.




Здрям. По поводу всех шишек - не правда. Все таки, по всем статистикам, водитель-женщина менее аварионоопасная. И все приколы по поводу "шахидки на задании" связаны не с рискованностью маневров, а с разными стилями вождения.

По поводу перекрестка - нормальный перекресток абсолютно. Жил на Голикова 108 довольно продолжительное время - не столь уж он и аварийный. Да и повернуть налево под уступи дорогу в четыре полосы(Можно же и по встречной) не столь сложно, ИМХО 8)

--------------------
"Сорри за громотишескии ашипки"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lupus
активный участник


Регистрация: 13/02/2003
Сообщения: 305
Из: г.Санкт-Петербург, Кировский р...
Re: Авария [Re: September]
      #912755 - 11/11/2004 22:22

Повернуть можно, если очень надо, то всегда получается. Тут еще фактор усталости играет, и по встречке выезжала, потом перестраивалась, всегда по разному, по хрустицкого спокойние ИМХО в "час пик".

--------------------
Людмила и Наталия(17.05.01) и Алина (05.02.2006)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lupus
активный участник


Регистрация: 13/02/2003
Сообщения: 305
Из: г.Санкт-Петербург, Кировский р...
Re: Авария [Re: September]
      #912832 - 11/11/2004 22:55

А может мы с вами и в одной школе учились, например в 551?

--------------------
Людмила и Наталия(17.05.01) и Алина (05.02.2006)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
September
участник


Регистрация: 15/02/2004
Сообщения: 116
Из: Санкт-Петербург, пр. Просвещен...
Re: Авария [Re: lupus]
      #912866 - 11/11/2004 23:07

Цитирую:

А может мы с вами и в одной школе учились, например в 551?



Не, по моему не учился. Но могу просто не помнить всех номеров(Слишком много их с менил) Из последних(389 - На автово, 538 - На ленинском)

--------------------
"Сорри за громотишескии ашипки"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ORGAZMO
элита


Регистрация: 25/10/2002
Сообщения: 3079
Re: Авария [Re: lupus]
      #913413 - 12/11/2004 09:53

Цитирую:

У нас в районе случилась авария, в которой погибли 4 милиционера, а виновата девушка.



Конечно чья-то смерть не предмет для шуток, но как-то очень напоминает затравку анекдота. Как так получилось-то что сразу четыре? Типа как в детской загадке: "Плыла лодка, в ней трое милиционеров. Лодка перевыернулась и все милиционеры погибли. Сколько человек погибло?"
Ответ - шестеро. Трое сразу и трое при следственном эксперементе.
Так и в этом случае получается?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 84 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 895

Оценить эту тему

Перейти к