Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: Ну вот и у меня! Муж уходит!!! [Re: shrek]
      #930200 - 19/11/2004 08:48

так... счаз я спрошу..дико изивняюсь топик весь не читала.. таккк в общих чертах.. уважаемый шрек а раз вы такой любящий то какого спрашиваеться омржового вы любимому человеку нервы трепали???вы хоть понимаетет что посли таких фортелей в принципе проститьь можно но этио как склеенная чашка- уже никогда не будет как раньше..я мужа в свое время сразу предупредила- или уходит или я ничего не знаю.. я оптому что не вынесу если он начнет мотаться душевно туда сюда как лесничий в жизели!!!!!мне легче ампутировать себе часть души и тела чем медленно отрезать по куосчку а потом пришивать и поптом опять отрезать..

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
shrek
участник


Регистрация: 16/03/2004
Сообщения: 94
Из: СПБ
Re: Ну вот и у меня! Муж уходит!!! [Re: kitti]
      #930570 - 19/11/2004 11:49

Всё дело в том, что это мнение человека, который не знает ВСЮ ситуацию, ДО.....И .....ПОСЛЕ........
Если Алёна захочет она вам может её и обрисует......я не хочу вдоваться в подробности проблемы......
Самое интересное, и даже неожиданное (в том числе и для нас), что то что произошло.....очень сблизило нас.......и как раз склеило ту чашу, которая стала давать трешину.....

Мне в этот период, тоже было очень плохо и тяжело, но другого выхода я не видел.......И я к счастью оказался прав........

С уважением......

--------------------
Алексей, Алёна и Влада........


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tetya
частый гость


Регистрация: 06/11/2004
Сообщения: 62
Из: Санкт-Петербург
Re: Ну вот и у меня! Муж уходит!!! [Re: fiona]
      #932328 - 19/11/2004 20:38

Цитирую:

Что делать? позволять? или отпустить?




Конечно же отпустить! пусть идет на все 4 стороны, раз он не ценит вашу любовь, доброту, нежность!!! (я уверена, что вы одна из лучших женщин!) все мы такие!

--------------------
tetka Svest'ka


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: Ну вот и у меня! Муж уходит!!! [Re: tetya]
      #932430 - 19/11/2004 21:23

не знаю какие там ситуации,но если б я оклебалась я б омлчала как партизан и не выдала б себя пока не приняла решения.. все мои бы метания маятника прошли бы незамеченными для моего половина во всяком случае я бы приложила к этому усилия... все усилия и еще больше.. потому что мой бы половин выстаивл мой чемоданчик бы и был бы прав..но я бы не рассекретилась ен потому а потому что ему бы бьольно было бы .. он бы не смог принять от меня олдолжения типа оййй хабиби любимый я убедилась что в мире нет прекраснее тебя.. какая я молодец дай мне огурец!
впрочем я максималистка и вам ивднее где ваши башмаки жмут ведь их носите вы.. в общем конечно счастья и творческих узюбеков и желаю фионе что б вы за ней гонялись всю оставшуюся жизнь- что б времени не было глядеть на других пока караулите свою половину!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
shrek
участник


Регистрация: 16/03/2004
Сообщения: 94
Из: СПБ
Re: Ну вот и у меня! Муж уходит!!! [Re: tetya]
      #932509 - 19/11/2004 22:05

Я знаю, что она самая лучшая.........скока раз повторять........
млина вы топик.....будете когда-нить читать?.....
У НАС ВСВЁ УЖЕ ХОРОШО..........
МЫ ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА.........
ДО ПОБАЧЕНЬЯ.......

--------------------
Алексей, Алёна и Влада........


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
shrek
участник


Регистрация: 16/03/2004
Сообщения: 94
Из: СПБ
Re: Ну вот и у меня! Муж уходит!!! [Re: kitti]
      #932533 - 19/11/2004 22:16

хай.......караулить свою половину я не собираюсь.......мы друг другу верим.........мне кроме неё никто больше не нужен.....
У ВАС очень ......жёсткий взгляд....на эти вещи.......мне жаль, что вы так думаете........
мужчины как дети.....их нуно любить..........

--------------------
Алексей, Алёна и Влада........


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
fiona
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 1675
Из: Санкт-Петербург, Выборгский
Не уходит!!! Любит!!! [Re: kitti]
      #932651 - 19/11/2004 23:13

У нас правда ВСВЁ ХОРОШО!!! ПРОСТО ОТЛИЧНО!!!
Наверное мы сами интуитивно делали то, что нужно. И сейчас действительно всё хорошо, прям медовый месяц.
Честно говоря, kitti, он за мной уже гоняется, надеюсь надолго.
Сейчас, я очень рада, что так всё вышло!!! Эта встряска пошла нам на пользу.)))

--------------------
Мама Алёна, папа Алексей и доча Влада 13.04.99

---------------------
...Боже мой, Боже мой! Как всё странно выглядит сегодня! А вчера всё было как всегда!...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: Не уходит!!! Любит!!! [Re: fiona]
      #932936 - 20/11/2004 01:14

Значит, дорогая fiona, можно, наверное, спросить у вас - надо ли закрывать топик? Или в Избранное его?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
fiona
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 1675
Из: Санкт-Петербург, Выборгский
Re: Не уходит!!! Любит!!! [Re: idelena]
      #933375 - 20/11/2004 13:40

Да, тема по-моему, исчерпана - нужно закрывать. А насчёт Избранного - я не думаю, что наша история кому-нить поможет , хотя...
Вообщем - прошу закрыть!!!
И ещё раз всем СПАСИБО за поддержку и советы!

--------------------
Мама Алёна, папа Алексей и доча Влада 13.04.99

---------------------
...Боже мой, Боже мой! Как всё странно выглядит сегодня! А вчера всё было как всегда!...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Arven
элита


Регистрация: 16/10/2003
Сообщения: 3035
Из: м.Старая деревня
Re: Не уходит!!! Любит!!! [Re: fiona]
      #933440 - 20/11/2004 14:55

Алёна,Алексей! Я ОЧЕНЬ за вас рада!
На самом деле считаю,что это здорово,когда не рубят с плеча,а пытаются разобраться и найти решение проблемы и находят в итоге(тем более когда в семье есть дети)!ВЫ - МОЛОДЦЫ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ! И желаю,чтоб ваш второй медовый месяц уже не кончался!

--------------------
мама Вера,папа Дима и наша егоза Алиса(27.09.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 987 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 5879

Оценить эту тему

Перейти к