Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)
Nel
элита


Регистрация: 22/11/2003
Сообщения: 4205
Из: угол Ветеранов и Жукова
Re: Ну вот и у меня! Муж уходит!!! [Re: fiona]
      #915947 - 13/11/2004 03:43

Ален, солнышко, не расстраивайся ты так уж сильно, эмоциями здесь ничего не поправишь, скорее наоборот....тяжело, очень тяжело что либо посоветовать...Но все же: Попробуй сесть и подумать про такой расклад: а представляешь ли ты Вашу с дочкой жизнь БЕЗ НЕГО? Если да, то какой?может, лучше будет? После развода жизнь тоже не кончается, пусть это и не самый лучший выход, увы...
Если же ты однозначно оба раза ответила себе "нет", думай, чем его удержать, заинтересовать...главное, чтоб это не стало для тебя игрой в одни ворота... удачи тебе! и надеюсь все же увидеть тебя на тренинге!!!

--------------------
Nel @ Anton (12/08/2002)

Жизнь легче, чем кажется; нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого и выносить невыносимое. (К. Норрис)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натулёчек
элита


Регистрация: 13/02/2003
Сообщения: 1824
Из: Питер,м.Комендантский проспект
Re: Ну вот и у меня! Муж уходит!!! [Re: fiona]
      #915992 - 13/11/2004 07:42

Алена, пишу ,что бы просто поддержать. Трудно что то советовать,да и можно ли дать верный совет на расстоянии.
Просто я точно знаю, если любишь-борись!!!!!!!!
А тут уж как умеешь, как считаешь верным и правельным.
Молитва за любимого и за семью или игра,это уже каждому свое.
Я не знаю близко твою семью и поэтому, могу только держать за вас кулачки .
Потому что семья-ЭТО СЕМЬЯ!!!!!!
Сила твоей ЛЮбви поможет пробудить, пока наверное уснувшую и уставшую любовь мужа Но она есть, она никуда не делась, просто Осень, он устал и любовь устала. Вы наверное поменялись ролями, сначало он тебя будил и устал, а сейчас твоя очередь, но такова жизнь, СЕМЬЯ -ЭТО РАБОТА.
Целую, тебя нежно.
Ты сильная, умная , ты просто МОЛОДЕЦ, все будет замечательно.Держись мы все с тобой.!!!!!!!!!!!!

--------------------
Натулечек , Машенька (18.11.98) и Настенька(2.08.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
fiona
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 1675
Из: Санкт-Петербург, Выборгский
Re: Ну вот и у меня! Муж уходит!!! [Re: Zelenka]
      #916704 - 13/11/2004 20:24

Мы всё это время пытаемся говорить и анализировать, что же случилось. Мы оба такие, что не можем молчать.

--------------------
Мама Алёна, папа Алексей и доча Влада 13.04.99

---------------------
...Боже мой, Боже мой! Как всё странно выглядит сегодня! А вчера всё было как всегда!...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
fiona
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 1675
Из: Санкт-Петербург, Выборгский
Re: Ну вот и у меня! Муж уходит!!! [Re: Nel]
      #916713 - 13/11/2004 20:32

Да, я обязательно приду на треннинг! Очень жду его, он мне счас очень нужен, надеюсь поможет.
Я борюсь и по-моему уже начало что-то меняться. я сейчас ещё боюсь об этом говорить. ттт
Я просто не представляю своей жизни без мужа, он мне очень дорог, я люблю его и не могу потерять. Я борюсь!
Спасибо вам ещё раз! вы просто не представляете какая это поддержка! Я вас всех очень люблю!!!
Надеюсь на лучшее!

--------------------
Мама Алёна, папа Алексей и доча Влада 13.04.99

---------------------
...Боже мой, Боже мой! Как всё странно выглядит сегодня! А вчера всё было как всегда!...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
shrek
участник


Регистрация: 16/03/2004
Сообщения: 94
Из: СПБ
Re: Ну вот и у меня! Муж уходит!!! [Re: fiona]
      #920368 - 15/11/2004 17:14

Всем привет, и спасибо тем кто поддержал...жену........
Ну, а тем кто говорил, что раз и навсегда нужно гнать в шею.........ВЫ не совсем правы...........Кого то искать я стал, только после того как сказал, что устал и хочу развестись.......Но уходить, конечно же не хотелось.......
Я не хочу, чтоб так кто либо поступал.........и я не знал, что это ТАК ИЗМЕНИТ жену......Но я безмерно рад, что это настолько скрепило нашу семью.......
Я ЛЮБЛЮ СВОЮ МАЛЫШКУ, НО НЕ МОГ БОЛЬШЕ ТАК ЖИТЬ..........ПОЭТОМУ ХВАТИТ ЭТО ОБСУЖДАТЬ........

У НАС ВСВЁ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО......И ЭТИ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ КОГДА Я ЕЙ СКАЗАЛ, ЧТО ЛЮБЛЮ ТОЛЬКО ЕВЁ И ХОЧУ ТОЛЬКО ЕВЁ САМЫЕ ЧУДЕСНЫЕ И СЧАСТЛИВЫЕ.........Я ПОСТОРАЮСЬ, ЧТОБЫ ЭТО ПРОДЛИЛОСЬ КАК МОЖНО ДОЛЬШЕ.........

Ещё раз всем спасибо...........

--------------------
Алексей, Алёна и Влада........


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Черепаха Тортилла
старожил


Регистрация: 22/03/2003
Сообщения: 1447
Из: Малая Охта
Re: Ну вот и у меня! Муж уходит!!! [Re: shrek]
      #920431 - 15/11/2004 17:29

Вот это здорово!! Счастья вам с женой!!!

--------------------
"Надо лучше воспитывать сына, а не прятать от него оружие."
Питер Кокалис (эксперт-оружейник)

-------------------------------------------
Екатерина и детки - Леня (19.02.1994) и Андрей (10.05.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marisol
активный участник


Регистрация: 21/01/2004
Сообщения: 354
Из: СПб,м.Парк Победы
Re: Ну вот и у меня! Муж уходит!!! [Re: shrek]
      #920448 - 15/11/2004 17:34

Fiona,что Вы с ним такое сделали?


Отредактировано chika (15/11/2004 17:37)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ariana
элита


Регистрация: 11/12/2003
Сообщения: 2348
Из: проспект Ленинский
Re: Ну вот и у меня! Муж уходит!!! [Re: shrek]
      #920459 - 15/11/2004 17:36

Аленушка, Алексей пусть у вас все будет хорошо. Трудности бывают у всех, но с честью преодолевать их, дано не каждому. У вас замечательная семья. Большого вам счастья на долгие годы, от души.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zelenka
элита


Регистрация: 11/06/2003
Сообщения: 2362
Из: СПб,Софийская
Re: Ну вот и у меня! Муж уходит!!! [Re: shrek]
      #920470 - 15/11/2004 17:38

Ребята, молодцы!
Любите друг друга

--------------------
Лена, Сережа и Мальчик Пупсоидной Расы Датошка (29.10.2002)
_______________
Съешьте с утра живую жабу, и ничего худшего в этот день с Вами уже не случится (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Весло
ум, честь и совесть


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 7580
Из: СПб, м. Московская
Re: Ну вот и у меня! Муж уходит!!! [Re: shrek]
      #920476 - 15/11/2004 17:40


где тут пиво?!

--------------------
Мама Весло, Папа Тролль, Митрюхан (22.07.01) Никитос (21.09.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 26 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 5879

Оценить эту тему

Перейти к