Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)
Ириишечка
старожил


Регистрация: 08/05/2004
Сообщения: 1309
Из: Санкт-Петербург, Удельная
Re: Ну вот и у меня! Муж уходит!!! [Re: Ирма]
      #912935 - 11/11/2004 23:31

Дополнительно к совету Ирмы я бы еще и переписываться по асе стала с мужчинами, флиртовала бы с ними, ну типа раз у нас свободные отношения, то они свободные с двух концов:) на вечерок бы в кафешку выбралась, пусть папаша с детем посидит (не важно, что с подругой, а не с кавалером, главное цветы себе приобрести для триумфального явления домой)
Гарантировано, запрыгает, как мячик:)

--------------------

Ирина, Димитрий и Асенька (13.04.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Весло
ум, честь и совесть


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 7580
Из: СПб, м. Московская
Re: Ну вот и у меня! Муж уходит!!! [Re: fiona]
      #913164 - 12/11/2004 01:24

Подумаешь, нежничает в аське.
Лаской надо брать.

Если только оба захотите, то залатаете дыры, а если будешь одна, то .....

--------------------
Мама Весло, Папа Тролль, Митрюхан (22.07.01) Никитос (21.09.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TanChik
ветеран


Регистрация: 14/12/2003
Сообщения: 735
Из: С-Пб, Приморский р-н, Коломяги
Re: Ну вот и у меня! Муж уходит!!! [Re: fiona]
      #913176 - 12/11/2004 01:31

Алена, очень сочувствую. Надо же, у нас недавно то же самое было. Я - не могла никак (совсем не знаю почему), а он тоже не поддержал меня, обиделся. Насчет аськи не знаю - она на работе у него, но чувствую, что, либо знакомился с кем-то, либо завидовал неженатым/разведенным коллегам, которые общались. С мужем вроде как рузрулили ситуацию, не знаю, как повлияло бы на меня знание, что он общается по аське... Но флиртовать с кем-то ему назло, как советуют, я бы не смогла. Мне и так было очень тяжело эти дни.

--------------------
Таня + Володя = Оля (21.12.2001) и Илья (22.05.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
drakoha
ветеран


Регистрация: 10/10/2003
Сообщения: 805
Из: Фрунзенский,Альпийский
Re: Ну вот и у меня! Муж уходит!!! [Re: Ириишечка]
      #913192 - 12/11/2004 01:38

Извините, что вмешиваюсь! Мужики не дураки! Цветы после первого ухода в кафешку приносить не надо, надо начать РЕГУЛЯРНО отлучаться, на третий раз цветочки домой приволочь. Он, конечно, вряд ли захочет как паинька с деткой сидеть, но вы об"ясните, что взрослые нечужие люди должны идти навстречу друг другу - он-то уже готовит себе отступление, а для Вас это неожиданность, Вы тоже хотите наладить свою личную жизнь, В ТОМ ЧИСЛЕ И ДЛЯ РЕБЕНКА! Скажите, что наступит момент, Вы и детку познакомите с кандидатом, тогда муж будет посвободнее. Если он хороший отец, то мысль о чужом мужике вместо папы его не приведет в восторг. При этом все остальное время старайтесь быть идеальной ...ну вроде СТАРШЕЙ СЕСТРЫ! Да, именно старшей! Чтобы смотреть на него так с близким сочувствием, как на маленького еще. Он должен видеть, как стремительно уплывает от него идеал и близкий человек. Главное тут - не увлечься, не переиграть. И еще - 100% рецептов нет, но начав играть роль независимой женщины можно с этой ролью сжиться и в случае "неудачи" возможно окажется, что "удача" уже не так уж нужна. Вспомните недавний топик про лишний вес: "всегда ли вы едите, тогда, когда действительно хотите есть"? На самом ли деле вместе с этим человеком вы хотите быть? Или это уязвленное самолюбие и боль от удара в спину? Рана заживет, но на операцию согласиться можете только Вы. ИМХО, ИМХО, ИМХО!!!!

Конечно,Вам больно и тяжело, но не сидите дома, постарайтесь быть на людях в непринужденной обстановке, пусть и у Вас заблестят глаза не только от слез.

Не бейте!! Хотела как лучше! Все ИМХО

--------------------
Ириха-дракоха (07.12.1976) и сынок-Родничок (27.03.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushka
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: Ну вот и у меня! Муж уходит!!! [Re: drakoha]
      #913202 - 12/11/2004 01:47

вот прямо такое и хотела написать.

Шебуршунчика помните, дорогую? Как муж заёрзал, собака, когда учуял другого мужука? Вот. Надо дать понять, что тоже кое-кто в аське есть. Или не в аське, а старый знакомый и вообще всё серьёзно может быть, но вы еще в раздумьях. НЕ НАДО НА НВЁМ ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ, да еще так, чтоб он об этом знал. Мужики, они как обезьянки (простите, любимые деды и муж!) ежели кому надо, то им надо в сто раз больше! (кстати, у многих женщин та же хистори, пусь, худой, да мой... как только кто еще руки протянет)

тактика и стратегия... и только на холодную голову.

--------------------
Валерия (6 декабря было 8) и Анна (5 ноября было 3) и их родители - Юляша и Андрюша.

Лучший способ утешиться - это постараться утешить кого-то еще.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
drakoha
ветеран


Регистрация: 10/10/2003
Сообщения: 805
Из: Фрунзенский,Альпийский
Re: Ну вот и у меня! Муж уходит!!! [Re: fiona]
      #913231 - 12/11/2004 02:10

Пы.Сы. И хорошо бы, чтоб он видел, что вы его еще не предали, не бросили, что все завертелось только раз он так повернул, что ПОКА все исправимо. А то совсем его скрючит. И захочет назад,да побоится снова Вам жизнь ломать

--------------------
Ириха-дракоха (07.12.1976) и сынок-Родничок (27.03.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Весло
ум, честь и совесть


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 7580
Из: СПб, м. Московская
Re: Ну вот и у меня! Муж уходит!!! [Re: drakoha]
      #913236 - 12/11/2004 02:13

А по мне так это просто низко. Обманывать.
Такие ходы причисляют к этаким "женским хитростям". Только за это хочеЦа один раз навсегда разлюбить прекрасную половину человечества. Я поддерживаю только откровенность и искренность.
По-моему, два взрослых, адекватных человека вполне могут разобраЦа и без этих уловок. Сесть, поговорить. Для начала выяснить хотят ли они вообще быть вместе.

--------------------
Мама Весло, Папа Тролль, Митрюхан (22.07.01) Никитос (21.09.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushka
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: Ну вот и у меня! Муж уходит!!! [Re: Весло]
      #913246 - 12/11/2004 02:25

Ань, так то не обман...то стратегия..И психология....Это как первый шаг, чтоб внимание привлечь.
И это только применительно к ситуациям, гда жена сразу не поставила точки над ВЁ.

У каждого, конечно, свои методы работы с молодёжью. Ты, Ань, меряешь на себя. А ты можешь представить, что именно твой муж при тебе шашни заводит в аське? какая твоя реакция? Моя - одназначна... иди разберись сначала, потому как одновременно со мной не надо. А тут поведение автора в корне отличается от моего и ситуация, которой в моей семье не будет потому,что изначально я бы себя по-другому вела.

Так вот в данной ситуации , мне кажется, создать ситуацию, буд-то есть чей-то еще интерес, может пойти на пользу(ситуации)

Не знаю, после пошлых анекдотов и Колбаскиных страшилок, внятно ли я излагаю мысли.

--------------------
Валерия (6 декабря было 8) и Анна (5 ноября было 3) и их родители - Юляша и Андрюша.

Лучший способ утешиться - это постараться утешить кого-то еще.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushka
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: Ну вот и у меня! Муж уходит!!! [Re: mammushka]
      #913249 - 12/11/2004 02:28

и еще.. сесть и поговорить... когда муж, как написано сам не знает чего хочет, когда жена тоже не знает... Это не годится. Что они решат-то, когда не знают, чего хотят?

--------------------
Валерия (6 декабря было 8) и Анна (5 ноября было 3) и их родители - Юляша и Андрюша.

Лучший способ утешиться - это постараться утешить кого-то еще.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Весло
ум, честь и совесть


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 7580
Из: СПб, м. Московская
Re: Ну вот и у меня! Муж уходит!!! [Re: mammushka]
      #913262 - 12/11/2004 02:36

Цитирую:

Моя - одназначна... иди разберись сначала, потому как одновременно со мной не надо




А моя не иди куда-то там, разберись. А давай, дорогой, вместе резберемся.
Правда, я страшно ревнивая. Мне бы пришлось собрать всю свою волю в кулак, чтобы не натворить дел.

А поговорить им надо. И выяснить чего они хотят. Не каждый по отдельности выясняет, а потом приносит готовое решение, а вместе обсудить создавшуюся ситуацию. Правда, это может быть очень сложно. Мужчины, как правило, замыкаюЦа и мямлят чего-то невнятное в такие моменты.

--------------------
Мама Весло, Папа Тролль, Митрюхан (22.07.01) Никитос (21.09.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 933 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 5879

Оценить эту тему

Перейти к