Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | >> (показать все)
Morla
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 2551
Из: Санкт-Петербург, пр. Заневский
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: EMA]
      #910959 - 11/11/2004 11:09

А чего за Аллу, чего за Аллу, Алла и сама могет (to FilMa). Машунь, жалею (знаю, теперь редко жалеют), желаю удачи! Уверена, платье найдете и выступите на УРА! Все-таки мама у Ольки не промах, так что и сама Олька не подведет

to Мама Аси Ася в беретике - фотомодель и только. Это ж надо было такую красоту народить, не налюбуюсь. Крепнет желание родить еще и девульку.
Магнитные бури, смена погоды, землятресение в Неверландии - все мой Ванюха чувствует, бедняга. Сегодня даже со свечкой не спали ночь. Крем от непогоды я уже сама хотела купить, но обыскалась. Бываю только в ЗМ, да и то редко, когда совсем прижмет, а там не было ни разу.
Таня и Надя Спасибо за поддержку, будем держаться.

Девочки, я так вчера напугалась. Ваня спал в комнате, и вдруг плач, причем не хнык по теме "ну где вы все ходите", а рев... Я бегом в комнату, а он лежит....НА ПОЛУ.... Блин, ведь всегда как проснется либо хнычет либо кричит ЭЙ... А тут сам перекинул на другую сторону подушку, которой я край кровати загораживаю и свалился Теперь переживаю, не было бы чего. Правда он плакать сразу перестал как я его на руки взяла....

--------------------
Алла (Lulya),Лешка и сынка Ванька (15.03.2004)

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadyushka
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 4077
Из: СПб, Кировский р-н
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: Morla]
      #911280 - 11/11/2004 12:50

видимо было не дозваться мать родную вот он и пополз навстречу...

всем: стул купили б/у на форуме - фирма ДЕТИ... А комбез новый фирма Арктика - тоже на форуме купили. Фоток пока нет, но будут
одела сегодня ДАше ботинки! Сейчас она на полу лежит: подымает-опускает ноги - стучит ботинками об пол. Гы. Соседи повесились, наверное. Хотя, может им не слышно...

--------------------
Надя + Дима = двухлетка Дашенька (20.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: Nadyushka]
      #911435 - 11/11/2004 13:45

а мы вот тут комбинезоном и Зеленым Мухом хвастаемся! правда, в самом конце странички.

--------------------
Маша и зайцы: Оля(1994), Гоша (1999) и Мишка(11.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: EMA]
      #911498 - 11/11/2004 14:01

Не-е-е, партнер у нас не постоянный (иначе бы платья у нас были бы уже сшиты), да и конкурс так себе. Это родителям партнера посвящается, что бы они реально оценили спортивную форму своего ребенка. а Ольку именно в этот дент на День рождения в Невские Мелодии позвали - так она расстроилась, что гости пропустит и на конкурсе наврядли удачно выступят. О-ох. Грустно все это.

--------------------
Маша и зайцы: Оля(1994), Гоша (1999) и Мишка(11.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MamAsya
активный участник


Регистрация: 24/10/2004
Сообщения: 436
Из: С.-Пб,Дальневосточный пр.
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: EMA]
      #911596 - 11/11/2004 14:36

Маш, комбез классный, у нас красный зимний по фасону очень похож, бутсы и козырек на капюшоне - все такое же. Подозреваю, что фирма одна (на грудке написано Bilemi Vogue). Говорят, что это чуть ли не самое лучшее из наших производителей. Миша отлично подготовился к зиме и Новому году!
Вы сложный спорт с Ольгой выбрали. И костюмчики не дешево, и туфельки все в УЕ. А еще говорят, что новая мода в танцах завелась - содержать партнера (потому как редкий вид в природе) Это правда? Моя сестра свою дочь только из этих соображений в теннис отдала, а не в танцы. Хотя танцы - это такая красота!! Все время по 7ТВ смотрю. Желаю хорошо выступить! А кто прически-макияж делает? Это же тоже целое искусство.

--------------------
Лена, Вадим, девочка Ася (12.03.04) и еще девочка Саша (11.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MamAsya
активный участник


Регистрация: 24/10/2004
Сообщения: 436
Из: С.-Пб,Дальневосточный пр.
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: Morla]
      #911633 - 11/11/2004 14:48

Алла, не расстраивайся, что упал. Думаю, что нет ни одного человека на Земле, который с кровати бы в детстве не падал. И еще не раз плюхнется с высоты своего роста. Плакал так, потому что испугался, если бы больно ударился, то не сразу бы и на руках успокоился. Прошли времена, когда батончиками детки лежали там, кде положишь. Я уже планирую некоторые цветы выставлять на лестничную площадку, а то мелочь подползет и стянет себе на голову огромный горшок.Тут уж одним испугом не обойдется...
Крем я покупала в "Детях". Видела и в "Метро".
Я смотрю ,что многие у нас по второму детю собираются родить. Растет благосостояние трудящихся!

--------------------
Лена, Вадим, девочка Ася (12.03.04) и еще девочка Саша (11.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: MamAsya]
      #911664 - 11/11/2004 14:57

А у нас на комбезе написано ADAGIO, И ТО, что он Канадский... Может и врут.
Моды такой нет, хотя некоторые мамы мальчиков пытаются ее ввести. Мы со своим первым замечательным партером из-за этого разошлись. Проблема найти как партнера так и партнершу с хорошими спортивными и финансовыми данными. По суммам с теннисом соизмеримо - корт, ракетки, форма, индивидуальные, все езде одинаково. Макияж и прически делаем с 6 лет, я еще без визажиста обхожусь, а многие сами не могут. Костюмы же рождаются месяцами - специальные человеки долго придумывают модель, цвет и фактуру ткани под конкретного ребенка. В процессе пошива все меняется несколько раз на многочисленных примерках. Именно поэтому взять чужой - это не правильно. Но это при серьезном подходе. А так - можно купить готовое платье сразу на пару лет, питерскую обувь, перед конкурсом сделать хвост и забот не знать.

--------------------
Маша и зайцы: Оля(1994), Гоша (1999) и Мишка(11.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МАШЕНЬКА
старожил


Регистрация: 19/01/2004
Сообщения: 1209
Из: Санкт-Петербург,пр.Просвещения
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: EMA]
      #911721 - 11/11/2004 15:15

Привет всем, кто еще не забыл!Наконец-то у нас поставили телефон.С мая месяца с вами со всеми не общалась,правда свекровь ,вроде бы,выкладывала Викуськины фотки.Посмотрела ваш топик ,такие все большие, серьезные стали.Сегодня вечером выложу Викуськины фотки.У нас все нормально ,растем,едим все ,что не приколочено,а что приколочено ,то отдираем и тоже едим.Сидим хорошо ,ходим вдоль дивана ,держась за него.Спим один раз в день,изредка два.Вообщем ,давно я не писала и вас не читала ,новостей куча ,да все и не вспомнить.Теперь смогу с вами общатся в свободное от учебы и ребенка время

--------------------
Викуська (03.03.04) и ее родители september и poo.
" Пускай под глазами чуть темнее, чем надо - так даже классно... К тому же все пройдет до завтра... "


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МАШЕНЬКА
старожил


Регистрация: 19/01/2004
Сообщения: 1209
Из: Санкт-Петербург,пр.Просвещения
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: МАШЕНЬКА]
      #911785 - 11/11/2004 15:31

А,забыла еще добавить.У нас еще только два зуба

--------------------
Викуська (03.03.04) и ее родители september и poo.
" Пускай под глазами чуть темнее, чем надо - так даже классно... К тому же все пройдет до завтра... "


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Muha
элита


Регистрация: 31/10/2001
Сообщения: 3658
Из: В. О.
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: МАШЕНЬКА]
      #911823 - 11/11/2004 15:41

Какие люди нас не забыли-))))
Про машину - мы ж не гонки устраивать собираемся. Я хочу в магазине присмотреть, а купить в Апрашке

--------------------
Muha, Ваня (13.06.97), Саша (9.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 245 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 75121

Оценить эту тему

Перейти к