Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | >> (показать все)
Катька
элита


Регистрация: 12/09/2003
Сообщения: 4136
Из: Санкт-Петербург, м. "Академиче...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Lanella]
      #909960 - 10/11/2004 21:19 Приложение (94 загрузка)

Даша, Слава общающийся с зеркалом такой хорошенький
Поздравляю вас с небольшим опозданием

Алена, добавляй свое молоко спокойно и не парься, в чем прикол, если твое молоко у Кариши идет замечательно? я с молоком и буду вводить кашку.. если не лень будет сцеживаться
Телефона Полюстрово не скажу, они мне сами звонили

Екатеринка, а ты что вводу из под крана пьешь?
Знаешь байку, что приехала к нам какая-то футбольная команда, и с ними врач, он взял пробу воды питерской из под крана и вынес вердикт "КУПАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ" Так что мы ее не потребялем в пищу.. нашу водицу

Катюша, Ара, посмотрела фотки, такие вы хорошенькие...
Ты выглядишь супер! Я тебя вообще толком впервые увидела!!
Очень сочувствую про аллергию я так боюсь ее..
А у вас в роду у кого была вообще..?? Чего то напала так на вас она

Лен со щеками все ясно, задолбали мы тебя!

Девчонки, ну вы круто меня развели с ложкой Типа дети сами едят, а я то поверила, вот ведь наивная
Побежала спрашивать
Вот результат
http://www.livejournal.com/community/malyshi/1023740.html

Девчонки, кто по прикормам главный
Вот ввела я кабачок, потом кашку введу.. и что? потом можно давать два раза в день, один раз кабачок, другой кашу? Или через день? Не пойму..

А еще у меня сегодня Ти ночью спал 6 часов подряд, небывалое......И после мне пришлось будить..... его проснулась в луже молока



--------------------
Катька, Мася и Тимошка 27.04.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кармен
наш человек


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 6311
Из: Там где Весело!
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Катька]
      #910050 - 10/11/2004 21:58

Екатеринка Не в пятницу не могу. Уж извини. У меня с 16 часов до 19 приедут ко мне. А что за веселье намечается в пятницу? кто к тебе ещё приедет?

(Apa ) Катя! почитаю вас. Себя считаю, что за мама. Вы в развивалки играете. Пирамидки строите. А я показываю Карине, она только разрушать умеет.

Даша! у нас Кариша часто в позе вашего Славика бывает.(первое фото) Хоть папа и совсем скромен на фото, не видно толком.. А я так поняла Славик похож на папу. А где фото с мамой?

(Ланелла) Лена! я так долго ржала про мужскую сущность. Про Женечку и Вероничку.

(Катька) Катя! ну ка, что за форум нашла. Я честно, кроме этого не бываю нигде.
.
Из чего кормите, из тарелок детей? Я из банки (бутылочки с широким горлом для каши, видно сколько миллилитров было и осталось), и то быстро остывает.

Про прикорм. Ввела кабачок и теперь вместо обеда так и давай в одно время. ( дальше, цветную капусту, картофель, морковь и т.д.) по одному продукту к кабачку. (не более 3)

Да что я пишу, ты и сама знаешь.
А кашу давать на завтрак или ужин.
Т.е каждый день по 2 кормления обед овощи, завтрак каша..
Потом яблоко (уже третье кормление-ужин)

Думаю чередовать не надо через день. Ребёнок должен знать, что обед всегда овощи, а завтрак каша.
Тем более вы будете все новые и новые продукты вводить. Хотя в первые дни все возможно, когда вводите, возникают нюансы..
Например казус и у меня.
Я только ввожу кашу. Отдельно в завтрак не пошла. Пришлось в обед овощи дать и пару ложек каши в конце (в твоей статье написано, новый продукт давать после старого)
Потом это будет отдельное питание.
ФОТО очаровашка и Катя и Ти. Даже не знаю кто лучше. Кать! а на тебя совсем не похож?

--------------------
Сеньора Алена и юная сеньорита Карианна (апрелька .2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FilMa
элита


Регистрация: 18/08/2003
Сообщения: 2929
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Катька]
      #910276 - 10/11/2004 23:24

Ой Кать, какие вы красивые!

Даша - Славик просто прелесть - такой улыбчивый! Вот не верю тебе что он у тебя ноет

Оля - поздравляю с зубами!!!

А теперь можете закидать меня помидорами, но я добавила в кашу фруктозы и в чаек. И ребенок слопал 160г - а до этого ела 130 - максимум. Так что в нашем семействе - одной сладкоежкой больше. А ножки (ттт) - прошли!

Кать (Ара) - погоди расстраиваться - может пройдут ваши прыщики? Кстати картошка вообще то тоже аллергична. Не аллергенной считаются только капуста и кабачки.

Можете полить вдобавок меня кетчупом - но мы еще и воду из под крана пьем и ребенка ею поем - ну в смысле кипяченой конечно.

Лиля - Пипа - обалденно прикольно пишешь! История с фасольками блеск!!!! Я ржала реально!

Натафрост - поздравляю с посидами!

КОму приходило по аське от меня какая то ссылка на мультик типа - архив в rar - имейте ввиду это вирус! Аська по всем моим контактам разослала = зараза! Будьте внимательны! Я сегодня проверила комп касперским у меня вируса нет.

--------------------
Мы здесь: Маша, Коля и Алена (28.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga_Mikhaylova
старожил


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 1197
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Pipa]
      #910325 - 10/11/2004 23:42

Дашу и Славика поздравляем!!!!!! Славик-прелесть!

то НатаФрост: Крекеры это еще ладно. Моя красавица тут жевачек упаковку себе в рот затолкала, но я успела всех их(подушечки) выковырять с посидущкам вас!
То Чебуран: Люд, так я не поняла, все-таки будут госпитализировать??? Ну что же это такое??? Не понос, так золотуха! бедненький Чибочка! Наиши подробнее!
ТО Ланелла: Ой, как Женька делаетПрррр на твоем животе, умора, сегодня Гришке рассказала, вдвоем ржали(и Вероничка хихикала) Про попу , вероника сама ее вечно выпячивает, стоит домиком!
ТО Ара: Катюшенька, Снежочек, ну просто ЧУДО!!!! даже мой муж(которого на комплимент развести тяжко) просто умилялся!!! Такая сказочная девчонка! А мама то у нее какая!!!!!! Мдя Снежочек болтушка еще та! Нам еще далеко.
ТО Катька: Ой, и не говори. Я тоже смотрю, как доча падает, а сердце кровью обливается. Постоянно дергаюсб, кажется, что вот-вот упадет! А ты откуда ортопеда вызывала, скинь телефончик, ПЛИЗ!!!! Сколько берет?
То Пипа: ой, какая фотка прикольная!!! супер!
о Аленка: Аты вообще как кашу готовишь. Доча на воде тоже не стала, только на смеси! Кстати, поздровляем со вторым зубиком!!!

--------------------
Оля, Гриша и доча-Вероничка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кармен
наш человек


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 6311
Из: Там где Весело!
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Olga_Mikhaylova]
      #910351 - 10/11/2004 23:51

Оля! да просто готовлю. Гречу, отвариваю на воде в пароварке. потом перетираю через сито (благо пока едим 2 ложки и это реально) Вот и все обед готов. Только не ест никто.
Думаю, если не пойдет с моим молоком, то куплю коробку Хайнц
Мне, казалось в теории, все так легко. Ан нет.

--------------------
Сеньора Алена и юная сеньорита Карианна (апрелька .2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Lanella]
      #910391 - 11/11/2004 00:10

У нас прыгунки-вертолет, это сидячие или подмышачие?Всем спасибо от Чибы за сочуствие.
У нас пошла чиба эпидемия. У Чибы болят ушки, и у мамы болят т.н. "уши" - лактостаз обеих грудей - опять ч.б.е.п.!(черт бы его побрал) День прошел дома в сплошных мучениях, в тесном контакте с молокоотсосом, капустными листьями, ужасными пожиманиями Чибы (еще и смеется, когда мама воет в голос). Думала к вечеру пройлет=щас! Сижу в коме читаю форум, делать на листочке тезисы не могу - темно, потом подробно всех расспрошу. Всякий раз хочу начать писать вопросы и поздравления подряд - но никак не охватить все пропущенные страницы. т.ч. всех именинников по тадиции с месяцами варенья!
Насчет кишечной инвагинации-похож у того педиатра мозги закипели от переработки. он мне при запорах смекту прописал Чибе. На анализы мы сегодня не пошли. было приятно, что м/с позвонила с п/к спросить, как чувствует себя малыш.

--------------------
Людмила, Сергей и Федянька-малыш


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: FilMa]
      #910403 - 11/11/2004 00:15

Маш, хв. р_р вспомнил Чиба папа. когда мы обалдели от криков. Врод епомогает. Представляешь, не помнгю. говорила ли я тебе сегодня это по телефону. Зато помню свой рабочий тел. 11-летней давности.
А что у вас с ножками?

--------------------
Людмила, Сергей и Федянька-малыш


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Sagitta]
      #910413 - 11/11/2004 00:19

Свет, не верю гдазам - Жека писает в горшок???? Мы переселились в памперс и очень довольны, думаю приучать к горшку как начнет садиться. про жекины подвиги слышали, но все никак не верится, что мы тоже скоро догоним!

--------------------
Людмила, Сергей и Федянька-малыш


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: MamaGrishi]
      #910422 - 11/11/2004 00:22

Мама не только Гриши!!!!
Поздравляем вас сз убом! Чиба стойко переносит ушки, спит в тюрбане.

--------------------
Людмила, Сергей и Федянька-малыш


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Pipa]
      #910431 - 11/11/2004 00:25

Лиль, а ты не боишься Ане давать такие мелкие фасолинки? Я боюсь всех мелких предметов - вдруг проглотит7 Все лямки на бортиках кровати оторваны и все пропали. Думаю, Чиба их съел!

--------------------
Людмила, Сергей и Федянька-малыш


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 334 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 74273

Оценить эту тему

Перейти к