Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | >> (показать все)
TLR
элита


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 2204
Из: Петергоф
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: Muha]
      #909075 - 10/11/2004 15:28

Не, мы не прикалыываемся...
Я тож например, такую хочу

--------------------
Таня (Михаэла 29.02.92 и Гришка 11.03.04 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
windupbird
ветеран


Регистрация: 08/07/2003
Сообщения: 823
Из: изначально и в душе Питер, а в...
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: Paulinka]
      #909528 - 10/11/2004 17:55

классная фотка!
мы тоже иногда едим так:)

--------------------
Маруська/Марина 19/10/1973, Димка 25/3/1974 и дочурка Сашка 27/2/2004 - зубастик старые фотки тут


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MamAsya
активный участник


Регистрация: 24/10/2004
Сообщения: 436
Из: С.-Пб,Дальневосточный пр.
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: windupbird]
      #909761 - 10/11/2004 19:32

Марина Вот уж ты экспериментатор! Я думала, что ты прикормы по науке даешь (ведь писала, что консультируешься на эту тему), а ты коровьим белком ребенка бомбардируешь!
А сколько раз за ночь Саня у тебя просыпается? И долго сосет?
Nadyushka Мне не тяжело кормить ночью, видимо давняя закалка сказывается, я до беременности почти все ночи в инете проводила, а утром огурцом шла на работу. Я могу выйти в любой момент, летом так соскучилась на даче, что собиралась в сентябре на работу. В городе сразу передумала, тем более, что малышка становится все интереснее с каждым днем, будет жалко всего не увидеть своими глазами. Так что начало трудовых будней планирую на следующую осень. Муж меня поддерживает. Говорит, что такой отпуск выпадает женщине один-два раза в жизни (подмигиваю нашим матерям-героиням ). Надо пользоваться! Тем более, что на работе абсолютно ничего не изменится за это время. Мне было очень страшно, что я чего-то упущу, отстану..ничего подобного. Приезжаю к ним, а там все по-прежнему. И через год так будет, вольюсь без проблем!
Насчет наряда моей принцессы: платье заграничное вельветовое, колготки и туфли синие! Есть еще панталончики белые батистовые (сама сшила), если в помещении жарко. Вот такие мы модницы. Я в куклы не наигралась в свое время, "пробило" меня на шитье, накупила журналов детской моды и ночами строчу до изнеможения
В метро мы еще не были, машину любит, сразу успокаивается в своем кресле, с умным видом глазеет по сторонам и засыпает даже под папину любимую музыку. А любит он у нас AC/DC и т.п.
Удачи тебе с зубным и НЕ БОЯТЬСЯ!!!
Paulinka Хорошая поза для кормления, Ванечка где застал маму, там и кушает.
У моей подружки есть фотка. Дочка сидит на горшке, а она ее кормит. Памперсы экономили, не иначе Я обычно лежа кормлю.

--------------------
Лена, Вадим, девочка Ася (12.03.04) и еще девочка Саша (11.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
windupbird
ветеран


Регистрация: 08/07/2003
Сообщения: 823
Из: изначально и в душе Питер, а в...
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: MamAsya]
      #909800 - 10/11/2004 19:53

Вот опять обругали.
Ну попробовать ведь надо было? прально?
Я по науке? кто сказал?
Нет, я конечно слушаю, что доктора говорят, что вы говорите, итд итп, ну и делю на ... потом смотрю, что хочу, то и даю.
Экспериментов больше не буду. Ну пускай у меня дите ест только сладкую картошку и овсянку. Я уже успокоилась.
Ночью просыпается раз 5. особенно под утро - там уже с груди не слезает...
кормлю лежа в кровати, днем как получится.
Про отпуск - это правда!!! я по здешним стандартам вообще засиделась дома. Как-то мне стыдно, что я ни копейки в дом не несу, а токо трачу. Хотя Димка только рад.
Я хочу вот поменять вообще вид деятельности.
Хочу стать агентом по недвижимости. Работа подвижная, с людьми, интересная. Не хочу в офис возвращаться дущный... в идеале конечно хотелось бы работать не полную неделю. но это в идеале.
А я все-таки купила Сашке тот комбез и шапочку. Вот.
Будем носить - сфоткаю.
Вчера гуляли - так у Сашки даже нос замерз. Наверное надо утепляться.

--------------------
Маруська/Марина 19/10/1973, Димка 25/3/1974 и дочурка Сашка 27/2/2004 - зубастик старые фотки тут


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadyushka
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 4077
Из: СПб, Кировский р-н
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: Paulinka]
      #909962 - 10/11/2004 21:20

Ой, Полина, как Ваня пристроился, молодца какой! Мы в такой позе - в ванной подкрепляемся, обычно Что там у тебя за заставка на компе? Коллажик сделала из Ваниных фоток?

Muha: Надь, я не прикалываюсь, я завидую большой квартире Белой завистью, конечно... Посмотрела ты ссылку - тот это грузовичок? Я удивилась, что так дешево: думала пару тыс. цена вопроса...

всем: теперь про зубного. Кто боится - может дальше не читать Была у своей врачихи, к которой со школы хожу. Работает она в платном кабинете в поликлинике на Гарькавого - это для Тани инфа Итого: 1 кариес и 1 пульпит... Сегодня вылечили кариес, но зато на верхней восьмерке Пульпит на следующей неделе осилю. Жуть как не люблю каналы зубные чистить. Да еще и на семерке нижней - мрак.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morla
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 2551
Из: Санкт-Петербург, пр. Заневский
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: Nadyushka]
      #910193 - 10/11/2004 22:51

А вот и я заползла сюда...на пузе....еле-еле... Не день, а пытка. У самой башка раскалывается чего-то весь день, а еще Ваник сегодня устроил "зубной день", загрыз мои сиськи насмерть и весь день колбасился. Спать угомонила с бабулиной помощью за 1,5 часа. Успокаиваю себя тем, что еще помню как каждый день укладывала по 3 часа. Правда он тогда 11 кило не весил.

А на улице уже хооолодно, пора утепляться. Сегодня Ванюню утеплила, а про себя забыла, здрыгла до костей.

Маш, мы массажистку на завтра-послезавтра все-таки вызвали, надо заканчивать курс. Завтра она придет в 15.00-15.30, а потом незнаю.

--------------------
Алла (Lulya),Лешка и сынка Ванька (15.03.2004)

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Muha
элита


Регистрация: 31/10/2001
Сообщения: 3658
Из: В. О.
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: Nadyushka]
      #910212 - 10/11/2004 23:02

Я смотрела, но хочу именно машину, не каталку. Это разные вещи. Мы придумали именнно грузовик. Каталку - можно бы, но подержанную и не обязательно.
Ха, наша трешка хрущевская на 5 человек большая?

--------------------
Muha, Ваня (13.06.97), Саша (9.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: Muha]
      #910309 - 10/11/2004 23:36

Алла, прости меня противную! Я на этой неделе с прогулками в завязке.
Проясняю ситуацию - деточку мою на конкурс в воскресенье отправляют - по возрастной категории на два года старше. Нужно два платья :латина и стандарт, а у нас одно - детское. Обзваниваю всяких незнакомых людей (знакомые знакомых) с просьбой дать платьишко стоимостью в несколько сотен уе на вечер. Практически невозможно. Проката такого не существует. Завтра нарисовалась примерка, ну и тренировка еще. В пятницу то же.
Пожалей меня и пожелай удачи.

--------------------
Маша и зайцы: Оля(1994), Гоша (1999) и Мишка(11.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FilMa
элита


Регистрация: 18/08/2003
Сообщения: 2929
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: EMA]
      #910334 - 10/11/2004 23:45

Я за Аллу выскажусь
Удачи найти платье и успешно вам выступить!!!

--------------------
Мы здесь: Маша, Коля и Алена (28.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
windupbird
ветеран


Регистрация: 08/07/2003
Сообщения: 823
Из: изначально и в душе Питер, а в...
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: EMA]
      #910570 - 11/11/2004 01:59

удачи!!!! держим кулаки!

--------------------
Маруська/Марина 19/10/1973, Димка 25/3/1974 и дочурка Сашка 27/2/2004 - зубастик старые фотки тут


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 410 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 75121

Оценить эту тему

Перейти к