Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | >> (показать все)
Pipa
ветеран


Регистрация: 11/12/2001
Сообщения: 609
Из: ул. Белы Куна
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Катька]
      #908973 - 10/11/2004 14:57 Приложение (58 загрузка)

Настинка, суперская идея насчет раскачивания в прыгунках, Анька тоже не прыгает, а качаться очень любит, как же я не доперла...

Лен, Про каки - вообще на прикорме должен как раз стул нормализоваться, у нас так и вышло. Если у вас запоры, посмотри состав - во многих овощных прикормах рисовый крахмал есть, нас он как раз от поноса спасает, но может и запорам способствовать.

Ален, да фиг уж с ними, игрушками, мы уже научились лавировать между машинками, чтобы шею себе не сломать. У нас теперь другая напасть - мы с Анькой в фасольки играем, и она широким жестом сеятеля фигачит фасолью в очень приличном радиусе. После того, как я на фасоли на ламинате подскользнулась, играем только в комнате на ковре. На фотке фасоль и есть (кстати, икейская банка оказалась страшно удобной, потому что ее удобно горловиной набок поворачивать, и она так легко не укатывается, как круглая).

--------------------
Лиля (31.10) + Петрович = Ваня (06.01.2002) + мышка-малышка Аня (21.02.2004)

Отредактировано Pipa (10/11/2004 14:58)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кармен
наш человек


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 6311
Из: Там где Весело!
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: FilMa]
      #909428 - 10/11/2004 17:19

Ekaterinaka подруге надо быть настойчивее. На кресло пусть в отказку идет. А ещё раз откажут, то к заведующей.

Lanella славная команда голозадиков! Настоящие поздравления с настоящим ползанием. Ну все, как говорит мой врач, полдела сделано. Значит все окей. Остальное уже не так важно, встать, сесть, пойти, будет как по маслу (хоть до года или позже 1,2)

Sagitta ой как хорошо в гости сходили. А кто такой кусачий?

Катя! (Катька) у нас бываю щечки, обращалась и на сайт и к моему врачу, вроде все считают, это нормально. Скорее капиллярное, а не аллергенное. мне так даже аллерголог сказала.

Про Полюстрово. Конечно, неприятно, когда опаздывают. Но на сегодня, это пока единственная вода, которую я знаю (не из под крана) Там работает знакомая моей массажистки, она уверяет, что вода из источника скважины.

МамаГриши сролнышко Лерочку с зубиком! ждите второй. Они, как правило парой идут. Как спите. мы на фоне зубов, вешаемся.

Cheburan сочувствую, лечитесь.

Ко всем вопрос!!!!!!!!
У меня Карина ест овощи, скажем нормально. (голодная до 100 лм) Ввела гречневую кашу. Вкус не понятный. Нос воротит. Не хочу я прыгать с гречи на рис и тд. Просто думаю, не понравится ей каша на воде без соли, сахара ит.д. Дала вчера полчайной ложки. А сегодня планировала парочку дать. Было визгу.
Можно ли в кашу уже добавить своего молока? везде пишут, что довести до полной порции, только потом свое молоко влить
Или добавить яблоко (грушу)? Привыкнет потом к такому вкусу, а с фруктами и молоко свое, это уже перебор.
Или добавить тыкву (как раз тыква) ей нравится.
Советуйте. Так хочется без стрессов ввести кашку.

--------------------
Сеньора Алена и юная сеньорита Карианна (апрелька .2004)

Отредактировано Алёнка (10/11/2004 17:23)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
NataFrost
элита


Регистрация: 16/07/2002
Сообщения: 4204
Из: Санкт-Петербург, пр.Большевико...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Кармен]
      #909497 - 10/11/2004 17:45

А почему нельзя сразу молоко в кашу добавить? Было бы что добавлять. Мне вот нечего... ни капли лишней не выдавить.
Правда у нас гречневая каша сегодня прошла на УРА! Жевала и чмокала, как будто не кашу на воде без соли, а сочный такой бифштекс трескала.
Если вы до этого фрукты и тыкву ели уже, то почему их в кашу не добавить? Не вижу никаких проблем на самом деле.
Я Антоху кормила раньше кашами так - разводила безмолочные каши (у него аллергия на молоко была) на гипоаллергенной смеси и добавляла для вкуса фрукты разные. Не самый экономичный способ, но зато трескал за милую душу. Готовые каши с фруктами у нас не пошли. Не понравились мелкому.

У нас, кстати, Янка села сегодня сама. Вот я тут строчу, а она сама сидит , смотрит на меня. Вчера я об ее умении сидеть даже не догадывалась.

А вот зубов так и нет у нас. У Антохи правда первый в 8,5 только вылез. Похоже и у Янки поздние зубки будут.

--------------------
Дважды мамочка Морозова, Антошка-Пирожок (8.12.2002) и Яночка (17.04.2004).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sagitta
активный участник


Регистрация: 19/03/2004
Сообщения: 432
Из: Пр.Просвещения
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: NataFrost]
      #909612 - 10/11/2004 18:30

Аленк, ну кто кусачий - Жека, ясное дело Мы же у Ланеллы вчера были, она еще фотки постила. Слева Жека, справа Тема!

Лиля - а ты не боишься, что Анька фасолину в рот запихнет и подавится? (Я не отговариваю, вопрос без подтекста ) Я пробовала с Темычем в монетки играть... стремно как-то...

--------------------
Света и Артем (15.04.04)



Дневник про Тему и его маму


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ekaterinka
ветеран


Регистрация: 05/09/2004
Сообщения: 684
Из: пр. Большевиков " изумрудный г...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: NataFrost]
      #909621 - 10/11/2004 18:33

Алена, давай в кашу фруктового пюре и все будет ок!
Прикинь сегодня сьездили с ней перездали анализы, и нет там никаких инфекций (обычная молочница), как ей в консультации нашли. А про кресло мотивировали тем что она сама должна посмотреть есть ли там беременность и узи ей не дает гарантии, типа она сама лучше срок поставит, а через 2 недели сказала пррийти типа потому что нет у нее Акушера какого-то. Жуть просто... А с анализами это они дали, беременной женщине сказать что у нее трихомонады , только потому что она отказалась платить за эти анализы... Сожет у кого тоже такое было, че делать то??
Ален, приезжай в пятницу в гости к нам! ? весело будет..

А про какую воду вы все разговор ведете??? Мне расскажите че у вас воды мало что-ли?

--------------------
Катюшка и сынишка Мишка.( 17. 04.04)


________________________________________


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
СнеговиК
активный участник


Регистрация: 17/11/2003
Сообщения: 555
Из: СПб, Светлановский пр. (Гражда...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Кармен]
      #909699 - 10/11/2004 19:04

АЛЕНка, почему нельзя свое молочко?? Нам, наоборот, педиатр даже рекомендовала ДОБАВЛЯТЬ, чтобы кашка лучше усваивалась и переваривалась.


ДЕВОЧКИ, У НАС ОПЯТЬ ПРЫЩИ!!!! Я ВЕШАЮСЬ УЖЕ!!!! сижу на строгой диете, неужели на картошку с цв.капустой???? или раздражение на сопли???? ну что не так с организмом моего ребенка??? почему все кушают прикормы без проблем, а мы - НЕТ.


И еще у меня разболелся зуб. Передний. Боль до носа достает. Завтра с утра к зубному топаю.


CHARLIZE, ЛЕНА - твои слова да Богу в уши!!!! Не буду больше ничем (!!!) хвастаться (съели-не съели, прыщи-не прыщи). Только что-нибудь скажешь хорошее - все!можешь забыть сразу.


Вот такая вся расстроенная пошла играть с ребенком в пирамидки.

--------------------
Катя, Тимур и Cнеженька-Снеговичок (24.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dasha
ветеран


Регистрация: 15/09/2003
Сообщения: 810
Из: СПб, Фрунзенский
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: СнеговиК]
      #909757 - 10/11/2004 19:31 Приложение (61 загрузка)

Всем привет!!!!
Спасибо за поздравления. На отчет совсем времени нет, у меня ребенок днем только на улице спит.
Весим мы 7620, а рост 71см, зубов все так и нет Кушаем каши и овощи по 200гр. Стали занудами. Сидеть не сидим, зато как у Кати ТИ, тоже встаем на руки и на ноги выпремленные и еще на коленях раскачиваемся, а ползаем только по пластунски, так как на линолиуме ноги разъезжаются. Стали гулить и очень много

--------------------
Даша и Андрей (Слава 09.04.04)

Отредактировано Dasha (10/11/2004 19:33)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dasha
ветеран


Регистрация: 15/09/2003
Сообщения: 810
Из: СПб, Фрунзенский
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Dasha]
      #909767 - 10/11/2004 19:35 Приложение (63 загрузка)

Почему то какое то говнянское качество получилось

А это Слава с отражением общается

--------------------
Даша и Андрей (Слава 09.04.04)

Отредактировано Dasha (10/11/2004 19:36)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dasha
ветеран


Регистрация: 15/09/2003
Сообщения: 810
Из: СПб, Фрунзенский
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Dasha]
      #909775 - 10/11/2004 19:38 Приложение (60 загрузка)

Вместе с папой

--------------------
Даша и Андрей (Слава 09.04.04)

Отредактировано Dasha (10/11/2004 19:39)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Dasha]
      #909830 - 10/11/2004 20:12

Всем отвечаю про наши щеки. Нет, это не аллергия, они у нас краснеют с улицы. А так как мы то спим на балконе, то гуляем, щеки у нас красные частенько. С чем связано - не знаю. У меня такого вроде нет.
Женище мое сегодня продолжило вести светсукую жисть и было приглашено к девушке-невесте Вероничке! Супер посидели, пообщались потом еще чуток погуляли. Вообще, детки стали так активно общаться, реагировать друг на друга! Мой сын почему-то постоянно норовит Веронику за попу схватить (вот она, сущность, выползает мужская!).
Катюш, Ара, чтож за ерундень-то такая у вас с аллергией! Жалко Снежочка - такая лапочка и вдруг эта зараза. Ничего не могу советовать. У моей сестры тоже такая же проблема с дочей. Врачи говорят, что от экологии много зависит и от наследственности.
Аленка - я как-то увлеклась, надоила мелкому 100 мл молока на кашу. Но мы и с водичкой ее потребляем за милую душу. Правда, сейчас перестали ее есть. Просто не знаю, когда давать. С утра - мы стараемся голодными лечь спать в 11. В обед едим овощи, потом сисю и к вечеру как перекус - фруктовую пюрешку.
Даш, Славка-классный пацан! Поздравляем его!

--------------------
Я, Саша и Женик (16 апреля будет 2 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 259 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 74273

Оценить эту тему

Перейти к