Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | >> (показать все)
Ekaterinka
ветеран


Регистрация: 05/09/2004
Сообщения: 684
Из: пр. Большевиков " изумрудный г...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: FilMa]
      #908291 - 10/11/2004 11:30

Люда, кишечная инвагинация, хМ... вообщето Инвагигация оначает вворачивание кишок... Хм и с такой патологией сразу на операционный стол кладут... так что там имела в виду твоя врачиха, я не знаю, скорее всего не то имела ). А так как он покакал сам, то и тем более все ОК, не бери в голову!!!
Спасибо за поздравления.! Мы теперь полноценно ползаем и вчера сели по нормальному!!!
Лена, Юля бывает на байконурской, но не часто за 3 месяца раза 3 наверное была!
Прикиньте девченнки, у меня подруга хочет встать на учет, а ее не ставят, в первый раз пришла, ей сказали сдай анализы и приходи через 2 недели , сегодня говорят, анализы плохие приходи еще через 2 недели!, прикиньте, а у нее уже 14 недель!!! И каждый раз ее на кресло сажают!!!БРЕД я когда на учет вставала пришла мне в регистратуре карту сразу дали и без слов на учет поставили, как вы думаете в чем здесь подвох!?

--------------------
Катюшка и сынишка Мишка.( 17. 04.04)


________________________________________


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Cheburan]
      #908295 - 10/11/2004 11:31 Приложение (61 загрузка)

Бедный Чиба! Чего ж вам так не везет-то!? Поправляйтесь скорее.
На счет прыгунков - нам ортопед сказал, что наши, которые держат подмышками - это самое то. А сидячие нельзя.
Еще сказал. что пусть лучше деть ползает, чем в ходунках. Так мы теперь вот и ползаем (хотя я бы сказала. ходим на четвереньках - уж очень это забавно выглядит - рассекакет к папке через всю комнату).
Про засосы - у нас милое дело - мамка лежит на спине, а Женя делает ей на пузе : "Пхххх".


--------------------
Я, Саша и Женик (16 апреля будет 2 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ekaterinka
ветеран


Регистрация: 05/09/2004
Сообщения: 684
Из: пр. Большевиков " изумрудный г...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Ekaterinka]
      #908297 - 10/11/2004 11:31

У нас тоже пыгшунки.... только мы в них не прыгаем, я вот думаю продавать их....

--------------------
Катюшка и сынишка Мишка.( 17. 04.04)


________________________________________


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FilMa
элита


Регистрация: 18/08/2003
Сообщения: 2929
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Ekaterinka]
      #908357 - 10/11/2004 11:47

Катя - поздравления вам!!!

--------------------
Мы здесь: Маша, Коля и Алена (28.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
СнеговиК
активный участник


Регистрация: 17/11/2003
Сообщения: 555
Из: СПб, Светлановский пр. (Гражда...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Charlize]
      #908549 - 10/11/2004 12:51

ЛЕНА, CHARLIZE, мы ложкой пока что только размазывать научились все вокруг - ну и немножко в ротик попадает тоже, слизывает сама. Так что ничего вы не отстали
На комплиманы не напрашиваюсь но все равно спасибо

ПРО ПОКАКИ! У нас были запоры (какала раз в 2-3 дня и густо и с трудом). Ну ВОЗ это не называет запорами, а я так думаю, что это оно. Наша педиатр нам назначила Дюфалак, мы его пили - на его фоне, ессно, все чики-пуки. НО мне это изрядно надоело - ну не дело это, надо как-то естественно это дело регулировать. Ну вот я и стала САМА кушать чернослив на ночь, а лекарство уже 2 недели не даю вообще. Снежа какает превосходно (Т-Т-Т, больная тема ведь). Чернослив (5 крупных штучек) я кипячу в водичке 5-7 минуток, потом этот типакомпот выпиваю, а сливинками заедаю - и вкусно и эффект. Ну это у нас, попробуй, может, и у вас пройдет такой вариант.

Про вид Снежки - шкодливый-шкодливый... это мы при гостях и в гостях белые и пушистые, а так глазками все время зырк-зырк по сторонам. Но вообще мы хорошие, конечно
NATAFROST Янка - просто девочка с обложки!!!!


OLGA M., Оль, возможно, что эта бандероль подстава (если ума не приложишь, от кого). Присылают бандероль, ты ее должна оплатить, а там товар какой-нибудь, типа ты заказала по почте или инету. Ну что-то в этом роде - мне муж рассказывал.

--------------------
Катя, Тимур и Cнеженька-Снеговичок (24.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Александровна
элита


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 2463
Из: Горелово
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Cheburan]
      #908574 - 10/11/2004 12:59

Люда, Чебуранчику скорейшего выздоровления от всех хворей!

--------------------
Ольга и Вовушка 19.04.2004
______________________________________
"Желающему верить можно доказать легко, что луна на небе треугольная. А не желающему верить ты не докажешь, что луна круглая."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
СнеговиК
активный участник


Регистрация: 17/11/2003
Сообщения: 555
Из: СПб, Светлановский пр. (Гражда...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Lanella]
      #908578 - 10/11/2004 12:59

ЛЕН, Ланелла, спасиб, переедеи не знаю когда - мы машину продали.


МАША, FILMA, я думаю, что можешь подлечить мазью. Только она дорогая! мы ножки до сих пор мажем, ничего страшного, это негормональное средство, безопасное.


Наташа, NATAFROST - нам педиатр порекомендовала, пока не введем прикормы, то можно давать побаловаться кусочком сыра (тянущегося, типа Маасдам, чтобы не кусал, а сосал). Дали Снеговику - она его чуть ли не весь в рот запихала, пообкусывала деснами и такие звуки кайфа издавала, видимо, НУ ОЧЕНЬ ей сыр понравился. Кусок правда пришлось конфисковать, боялась я, что подавится ребенок.


АЛЕНКА, Аленочка, спасибо большое про засосы - у меня муж тоже в засосах, не в таких как у меня, но Снежа и его руки любит.

ПРО ХОДУНКИ - нам тоже и ортопед и невропатолог НЕ РЕКОМЕНДОВАЛИ. а мы собирались вообще-то.


ЛАНЕЛЛА, Леночка, ну такой Жека славный, карапузяка этакий шаловливый

--------------------
Катя, Тимур и Cнеженька-Снеговичок (24.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sagitta
активный участник


Регистрация: 19/03/2004
Сообщения: 432
Из: Пр.Просвещения
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: СнеговиК]
      #908610 - 10/11/2004 13:09

Маш, рассказываю про наш визит к Евгению Александровичу. Одной из главных целей встречи был мастер-класс по ползанью Жека старался вовсю! Не знаю, правда, что по этому поводу подумал Темыч. Конспектировал он не очень старательно Что мы еще делали? Пописали на Жекино одеяло (Жека в это время, как подобает джентльмену, писал в горшок Почитали книжку с Женей напополам: Тема правую страницу, Жека - левую. Поспали в Жекином Фокусе (жаль, что это не Форд Фокус, а всего лишь ABC Design, ну да у Евгения еще все впереди). Тема укусил Женечку за плечо, Жека неоднократно пытался на Темыча сесть. Познакомились с Жекиным папой. В общем, не знаю, как хозяева, а гости остались очень довольны

Оля (Михайлова) - да уж, денек выдался тот еще! Ну ничего, это ж не каждый день Насчет коляски - у нас та же проблема (коляска-то, как у вас - Дети универсал). Я ничего не придумала Буду продавать, покупать трансформер.

--------------------
Света и Артем (15.04.04)



Дневник про Тему и его маму


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катька
элита


Регистрация: 12/09/2003
Сообщения: 4136
Из: Санкт-Петербург, м. "Академиче...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Sagitta]
      #908807 - 10/11/2004 14:14

Оля, ну и день... я как представила... нет даже и думать о таком не хочется!!!!! Жуть жуть..
как ты доковыляла с коляской??? У нас Ти пока спит на улице.. как перестанет пойдем за коляской
К ортопеду я там зареклась запсиываться, только на дом! В два раза дороже правда.. получается, но ИМХО того стоит

Люда, ну как Чиба сейчас?? что вам не везет так.. не пойму..

Лена, Света, молодцы, встретились.. Это я клуша все не доеду до Ленки никак и Ленка клуша до меня не доедет!
Лен, кстати а правда чего у Жеки на фотках такие щеки всегда красненькие? Не аллергия точно?

Наташа, фотка Яночки просто обалденная, такая зайка Эх детки.. супер

Ара, твои фотки открою чуть позже (сейчас из ОФФлайна пишу )

И прыгунки и ходунки Румянцев ортопед не рекомендовал нам. Конечно ползать лучше, для позвоночника вообще самое лучшее это ползанье
Правда Ти падает часто, когда встает, так жалко его пупсика Плачет так, уж будто прям все конец света. Держусь чтобы не страховать, чтобы нуачился не падать... но жалко так его.. не могу

Настя фотки вешают без уведомления, воти не нравится. Если бы уведомляли и спрашивали разрешение - пожалуйста. Кстати вешают не Ти, а меня (в газете Телесемь, на сайте Независимой газеты было дело)

Алена, телефон не скину! Говорю же не надо у них заказывать!!!!!! Я двое суток ждала привезли в 19-30, вместо с 14 до 17 еще и на второй день. Жуть.

С введением кабачка у нас тоже покаки улучшились, вроде раз в день. А то что густеет, дык так и должно быть. Теперь ведь не только молочко пьет

--------------------
Катька, Мася и Тимошка 27.04.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MamaGrishi
элита


Регистрация: 05/06/2003
Сообщения: 2637
Из: наконец-то Черная Речка!
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Катька]
      #908940 - 10/11/2004 14:48

Ну вы, девченки, и писать!
В выходные не залезала сюда, так глаза на лоб полезли от всех новостей.
Мы прикармливаемся на голодный желудок, поэтому детке приходится объяснять, что баночка таво..пустая. Вылез наконец-то и у нас зуб!

Бедный Чиба!все детство промаялась ушами, не могу слышать, как у кого-нибудь ушко болит

--------------------
мама не только Гриши (01.09.99), но и Леры (16.04.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 280 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 74273

Оценить эту тему

Перейти к