Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)
saggi
старожил


Регистрация: 11/01/2002
Сообщения: 954
Из: Красносельский р-н
Re: каких вы девАчки, совсем НЕ любите? :) (по следам о красивых) [Re: mammushka]
      #910728 - 11/11/2004 09:48

Отлично сказано, приятен-неприятен- очень важно. Хотя вот костлявые мне все-таки не нравятся - был у меня один приятель, занимался восточными единоборствами, такой вроде спортивный, потом я его увидела...ммм...с голым торсом - и мне просто стало плохо: плечи узенькие, сам весь какой-то...сухой....и бицепсов не видно. Неприятно очень.

Не нравятся самодовольные, жадные, категоричные, трусливые ( при этом нравятся уверенные в себе, в меру экономные, имеющие свое мнение, осторожные ). Не люблю сильно развитый эгоизм ( понятно, что эгоизм всегда присутствует, но он не должен превалировать )

Еще не люблю мужиков, которые в жизни имеют такие установки: "все бабы- дуры", "понятно, баба за рулем" и "ты чего, будешь ее слушать? ты мужик или не мужик?" - когда я слышу последнюю фразу, меня начинает просто трясти.

--------------------
Saggi и Ксюша (03/02/2002)
____________________________________
...Люди, они ведь очень похожи на ангелов, только у них крылья кто-то украл.. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Toughmama
элита


Регистрация: 31/05/2004
Сообщения: 1858
Из: Петроградки
Re: каких вы девАчки, совсем НЕ любите? :) (по следам о красивых) [Re: saggi]
      #910810 - 11/11/2004 10:22

А я против усов и бороды ничего не имею! Зависит от того, как это все в комплексе выглядит...

--------------------
Светлана, Вася (21.09.95) и Даша (8.10.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Orchid
старожил


Регистрация: 01/11/2002
Сообщения: 1443
Из: Санкт-Петербург
Re: каких вы девАчки, совсем НЕ любите? :) (по следам о красивых) [Re: saggi]
      #911077 - 11/11/2004 11:45

Цитирую:

ты чего, будешь ее слушать? ты мужик или не мужик?




Ненавижу таких!!!

По внешние параметрам, мне больше нравятся брюнеты, не люблю маленького роста!
Запах пота ОЧЕНЬ неприятен, всегда обращаю внимание на обувь мужчины, не знаю, почему-то для меня это важно! Ненавижу дырявые носки!

--------------------
Orchid и Инесса(06.04.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Perle
элита


Регистрация: 07/10/2004
Сообщения: 2260
Из: Санкт-Петербург
Re: каких вы девАчки, совсем НЕ любите? :) (по следам о красивых) [Re: saggi]
      #911274 - 11/11/2004 12:48

Цитирую:


Еще не люблю мужиков, которые в жизни имеют такие установки: "понятно, баба за рулем"




У меня такая установка
До сих пор убеждена, что из всех женщин хорошо водят машину только две: моя мама и я

--------------------
Für die ganze Welt bist Du nur irgendjemand, aber für irgendjemand bist Du die ganze Welt


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: каких вы девАчки, совсем НЕ любите? :) (по следам о красивых) [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #912845 - 11/11/2004 23:00

Кристинка, ну хочешь я скажу, что мне как раз не нравятся точно такие, как твой муж И другие скажут.
Вот если бы мне такое сказали, сидела бы я на попе ровно и ОДНА наслаждалась своим счастьем Мол, никому-то он больше не нужОн

Шучу я вроде так. Генка у тебя отличный, а для тебя так вообще самый лучший!

А мне не нравятся неуверенные в себе мужчины и подлизы. Вот просто НЕНАВИЖУ! Придет к тебе такой, начнет что-то в кулачок бубнить, ножкой шаркать, пальчиком дырочки в столе протирать, глазки отводить. Брррррррррррр

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: каких вы девАчки, совсем НЕ любите? :) (по следам о красивых) [Re: Ka7erina]
      #912865 - 11/11/2004 23:07

Во, еще вспомнила
Не люблю (до дрожи!!! ) таких мальчиков (мужиками даже не назвать), которые уж очень себя крутыми считают. Ну и прям красавец он, и умелец, и глава семьи, и все-то он делает правильно, а все вокруг так, простачки. Фу! Есть у мужа такой дружок, жутко противный. И ведь жене внушил, что он такой. По любому поводу говорит, что у него все самое крутое (вот даже обед на тарелке - картошка фри и сосиска - тоже самые крутые). правда чаще это "все" за папин счет. Хотя и не ребенок уже давно
Может ему так жить проще?

Я предпочитаю не общаться.

О, еще не люблю мальчиков (опять же...), косящих под поп-идолов 80х годов - Юру Шатунова, Modern Talking. Они как будто застряли в том своем возрасте.

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MarishaT
ветеран


Регистрация: 24/11/2003
Сообщения: 845
Из: Черная Речка
Re: каких вы девАчки, совсем НЕ любите? :) (по следам о красивых) [Re: idelena]
      #912937 - 11/11/2004 23:31

А я ... это... извращенка, наверное,... мне мужчины плотненькие нравятся... чтоб животик был такой небольшой, салко на боках - чтоб потискать..

Тощих не лю совсем! Ну абсолютно.
Не люблю узкие губы у мужиков, и когда ресницы отсутствуют, и еще, когда кожа не чистая.
А больше всего: когда на улице в спортивных штанах и с бутылкой пива!!!
РРРРРЫЫЫЫ! Загрызла бы!!!! они еще и знакомиться ко мне подходят!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga_gav
элита


Регистрация: 24/11/2003
Сообщения: 1692
Из: Московский р-н
Re: каких вы девАчки, совсем НЕ любите? :) (по следам о красивых) [Re: MarishaT]
      #913073 - 12/11/2004 00:20

Ну почему "извращенка"?
Я же говорю "мужчина без живота - что чемодан без ручки"
Мужчина должен быть... уютным

--------------------
С уважением,
Ольга


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyalya
элита


Регистрация: 23/03/2003
Сообщения: 3477
Из: С.Петербург, оз. Долгое (Прим...
Re: каких вы девАчки, совсем НЕ любите? :) (по следам о красивых) [Re: Perle]
      #913126 - 12/11/2004 00:47

с последним утверждением про "моя мама и я.." - готова поспорить!!

--------------------
мама Лариса, папа Игорь и Линочка-картиночка (20.08.02)

- Эх, не в пирогах счастье!...
- Ты что, с ума сошел? А в чем же еще?! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyalya
элита


Регистрация: 23/03/2003
Сообщения: 3477
Из: С.Петербург, оз. Долгое (Прим...
Re: каких вы девАчки, совсем НЕ любите? :) (по следам о красивых) [Re: mammushka]
      #913130 - 12/11/2004 00:49

Юль, правда, какой мужик обаятельный!!!! (а ведь я бородатых не люблю, вроде.. )

--------------------
мама Лариса, папа Игорь и Линочка-картиночка (20.08.02)

- Эх, не в пирогах счастье!...
- Ты что, с ума сошел? А в чем же еще?! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 959 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: **
Просмотров темы: 3544

Оценить эту тему

Перейти к