Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)
Натик
элита


Регистрация: 07/05/2003
Сообщения: 3391
Из: СПб, Кировский
Re: каких вы девАчки, совсем НЕ любите? :) (по следам о красивых) [Re: Toffy]
      #908236 - 10/11/2004 11:12

А я не люблю, когда у молодых парней пузо (((( Еще не люблю три волосины, прикрывающие лысину. Это ужасно. Пусть лучше будет, как есть.
ЗЫ. Ох, как у меня дрожат руки, когда я волнуюсь или нервничаю... Просто как у алкоголика трясутся. Мне всегда ужасно стыдно (((

--------------------
Я не одна! Комментарии в профиле


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dvd
участник


Регистрация: 28/09/2004
Сообщения: 84
Из: Красногвардейский р-н, Индустр...
Re: каких вы девАчки, совсем НЕ любите? :) (по следам о красивых) [Re: idelena]
      #908334 - 10/11/2004 11:42

А я девочки не навижу!!!!! таких вот миленьких, с женскими чертами лица!! с длинными волосами!! люблю чтобы мужчина был такой , мачо))!! Ну конечно без потных носков и отвисших на коленках спортивных костюмов!! А вообще я всегда ржу над лицами кавказкой национальности(пусть никто не обижается!!!!!!) которые ходят по рынку в спортивных штанах и в туфлях!! и ездят на ржавых копейках ГЫ...ГЫ...))))))))))))

--------------------
Папа-Саша,Мама-Наташа, Доча-Варюша(11.июля.2004) и собака-Маврюша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga_gav
элита


Регистрация: 24/11/2003
Сообщения: 1692
Из: Московский р-н
Re: каких вы девАчки, совсем НЕ любите? :) (по следам о красивых) [Re: dvd]
      #908416 - 10/11/2004 12:09

НПП

Если говорить только о внешности, то тощий высокий блондин с голубыми (серыми) глазами, с достаточно длинными (от 5 см) волосами и О УЖАС усами, с бородой или гладко выбритый - БЭЭЭЭЭЭЭЭЭ!
Давайте его чисто вымоем, наденем на него костюм, рубашечку белую, галстук, сделаем ему маникюр, вкусно надушим, почистим ему ботинки - тода ВАЩЕ БЭЭЭЭЭЭ!
Мужчина должен быть небрит, волосат и угрюм
Светлые (зеленые) глаза допускаются только в сочетании с темными волосами
А мужчина без живота - что чемодан без ручки

--------------------
С уважением,
Ольга


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga_gav
элита


Регистрация: 24/11/2003
Сообщения: 1692
Из: Московский р-н
Re: каких вы девАчки, совсем НЕ любите? :) (по следам о красивых) [Re: Olga_gav]
      #908454 - 10/11/2004 12:19

Перечитала себя же...
Это не значит, что ЧМО в задрипанной куртке, в отвисших спортивных штанах, с грязными руками, сладострастно потягивающее пиво из банки, сидя в общественном транспорте, вызывает у меня положительные эмоции

--------------------
С уважением,
Ольга


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katena
элита


Регистрация: 06/05/2003
Сообщения: 2360
Из: Санкт-Петербург, м. Пионерская
Re: каких вы девАчки, совсем НЕ любите? :) (по следам о красивых) [Re: Manique]
      #908605 - 10/11/2004 13:07

Если внешне, то как и многие здесь, не люблю костлявых/худых (однажды в компании за столом одного из друзей семьи похлопала по плечу, какой-то прикол был, не помню и... о ужас! резко одернула руку! одни косточки!!! ), да и толстые в общем-то тоже не мои люди . Мне что-то посередине, ну и желательно чтобы был хотя бы легкий намек на спортивность . Ну про потеющих и носки это даже не обсуждается . Вряд ли найдется любитель такого экстрима . Хотя... один знакомый, например, просто тащится, когда у жены небритые ноги ... именно вот это ощущение против шерсти его заводит . Так, отвлеклась... Что же касается характера, то не люблю медлительных, вялых, которых надо подталкивать, постоянно что-то подсказывать, слабых, слишком ранимых.

--------------------
Катёна и Поленька (20.07.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Весло
ум, честь и совесть


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 7580
Из: СПб, м. Московская
Re: каких вы девАчки, совсем НЕ любите? :) (по следам о красивых) [Re: idelena]
      #908606 - 10/11/2004 13:08

Чего вы все про пальцы про руки?? Нет, конечно, красиво, нравиЦа. Но на самом деле ни очем эти самые руки не говорят.
За мной ухаживал парень, какие у него были руки! красивые длинные пальЦы, ровные длинные ногтевые пластины - бросил свою жену с ребенком. У моего отчима руки - ему бы в рекламе крема для рук снимаЦа - безотвественный, малоинициативный человек с огромными амбициями.

Мне не нравяЦа зануды. Мерзкие мужики с потными ручками и сальным взглядом - маньяки. Мне не нравиЦа, когда у мужика изо рта воняет. Фу. Бэ.

--------------------
Мама Весло, Папа Тролль, Митрюхан (22.07.01) Никитос (21.09.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katena
элита


Регистрация: 06/05/2003
Сообщения: 2360
Из: Санкт-Петербург, м. Пионерская
Re: каких вы девАчки, совсем НЕ любите? :) (по следам о красивых) [Re: Ariana]
      #908616 - 10/11/2004 13:11

Цитирую:

...женщины много внимания уделяют мужским рукам. Это про меня, в точку.




Мне тоже очень нравятся красивые, сильные мужские руки... Всегда обращаю внимание .

--------------------
Катёна и Поленька (20.07.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Птица
элита


Регистрация: 20/06/2002
Сообщения: 4992
Re: каких вы девАчки, совсем НЕ любите? :) (по следам о красивых) [Re: Весло]
      #908679 - 10/11/2004 13:32

Кстати, я про руки говорила не в смысле, что они должны быть красивые. Просто у рук тоже есть "выражение лица" , и именно оно для меня лично важно.
А маленькие холеные ручки часто говорят ооочень много об их обладателе. Далеко не лучшего...

--------------------
Анюта, муж Ромка и пузик, 21 неделя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Птица
элита


Регистрация: 20/06/2002
Сообщения: 4992
Re: каких вы девАчки, совсем НЕ любите? :) (по следам о красивых) [Re: Olga_gav]
      #908688 - 10/11/2004 13:34

А я вот еще не воспринимаю "голых" мужчин. В смысле отсутствия растительности на теле.

ЗЫ Кошмар, какая я примитивная - мускулы, лохматость...

--------------------
Анюта, муж Ромка и пузик, 21 неделя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
abx
элита


Регистрация: 13/03/2003
Сообщения: 1957
Из: СПб
Re: каких вы девАчки, совсем НЕ любите? :) (по следам о красивых) [Re: Marvel]
      #908745 - 10/11/2004 13:55

>Я не люблю скучных и нерешительных:
>- А куда мы пойдем? А что мне одеть?

...

>Очень не люблю когда навязывают свое мнение (эдакий - я всегда прав)


и куда нам податься?

--------------------
Будем ВМЕСТЕ править консерваторию!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 956 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: **
Просмотров темы: 3544

Оценить эту тему

Перейти к