Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)
Perle
элита


Регистрация: 07/10/2004
Сообщения: 2260
Из: Санкт-Петербург
Re: каких вы девАчки, совсем НЕ любите? :) (по следам о красивых) [Re: idelena]
      #907862 - 10/11/2004 02:07

Терпеть не могу тупых, трусливых, мелочных, жадных и сплетников, будь он хоть Апполон! Просто не воспринимаю.
Заметила, что перечисленные мной признаки отражаются и на внешности: у таких мерзоидов часто бывают дрожжащие маленькие пухленькие или потные ручёнки, бегающие свинячьи глазки, нервно ходящий взад-вперёд кадык и прочие аттрибуты.
Никто не замечал?

--------------------
Für die ganze Welt bist Du nur irgendjemand, aber für irgendjemand bist Du die ganze Welt


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: каких вы девАчки, совсем НЕ любите? :) (по следам о красивых) [Re: Perle]
      #907864 - 10/11/2004 02:10

Боже мой. я ,к онечно, не мужчинка, но когда у меня болит голова, то начинают жутко дрожать руки, потеть ладошки и бегать глаза (больно смотреть в одну точку). Приступы головной боли с завидным постоянством: примерно каждый день. Ужасно, что обо мне могут подумать, увидев в таком состоянии...уууууууууу...
Извините за ОФФ

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Charlize
элита


Регистрация: 04/11/2003
Сообщения: 3582
Из: USA, NJ
Re: каких вы девАчки, совсем НЕ любите? :) (по следам о красивых) [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #907866 - 10/11/2004 02:11

Крисныч, если твой благоверый попадает под какое-то описание - радуся, претендеток на него меньше.

Мне по большому счету все равно какого он роста и комплекции ( любоФФ, она такая - уже неважно какого он росту и весу ), но вот чего не выношу категорически - неопрятности, несвежести! Небтирости, немытости.... Даже если толстый карлик ( или худой, с торчащим кадыком ) чисть, ухожен и опрятен - никакого негатива с моей стороны не будет ( интеллект может некоторые физические недостатки восполнить ), но если он будет весь из себя Апполон, но замечен в неряшивости(см выше) - не снискать ему моей благожелательности.

--------------------
Elena, Gela, Gregory(17/04/04)Alex ( 21/10/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: каких вы девАчки, совсем НЕ любите? :) (по следам о красивых) [Re: Charlize]
      #907872 - 10/11/2004 02:19

нет, под некоторые описания подпадаю Я!!!!

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Perle
элита


Регистрация: 07/10/2004
Сообщения: 2260
Из: Санкт-Петербург
Re: каких вы девАчки, совсем НЕ любите? :) (по следам о красивых) [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #907876 - 10/11/2004 02:30

Ужас
Но ты не переживай, это не про тебя

--------------------
Für die ganze Welt bist Du nur irgendjemand, aber für irgendjemand bist Du die ganze Welt


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marvel
элита


Регистрация: 10/06/2004
Сообщения: 2823
Из: Так меня закутали, что не знаю...
Re: каких вы девАчки, совсем НЕ любите? :) (по следам о красивых) [Re: idelena]
      #907995 - 10/11/2004 09:20

Я не люблю скучных и нерешительных:
- А куда мы пойдем? А что мне одеть?
Очень не люблю самодовольных и глупых.
Терпеть не могу без инициативных (времени жалко).
Раздражают женатые (если не друзья, а претенденты на что-то большее).
Бесят (я не люблю это слово, но в данном случае……….) мало зарабатывающие мужчины – лучше бы импотент (это хотя бы, ну почти всегда лечится)
Очень не люблю когда навязывают свое мнение (эдакий - я всегда прав)
Ну просто ненавижу (извините за слово) распездяев (если молодому человеку 20 лет – это наверное простительно, но когда 30…….)

Конечно не приятно, когда невнимательный, не опрятный и с проблемным воспитанием, но радует, что при желании это лечится.

Какая я капризная. В свое оправдание могу сказать – у меня нет стереотипов. Конечно стройный и высокий (теоретически) мне нравится больше, чем маленький и толстый – но зная себя шанс я дам каждому (попрошу пошло мои слова не воспринимать)
Как бы это противно не звучало, но очень люблю волосатых мужчин.

Есть еще, что я не люблю (но это связано не только с мозгами, но и с физиологией)
– карие глаза. Понимаю, что абсурд, но ничего с собой поделать не могу (в полном смысле этого слова).
Хотя и здесь есть исключения – иностранцы (есть такие национальности когда другого цвета глаза просто не возможны)

- растительность на лице – у меня вся кожа мелкой сыпью покрывается

- и треп во время секса (ты самая лучшая, как я жил без тебя все это время и т. д.) – очень раздражает и отвлекает

--------------------
Наша дружная семейка
Томик- домик (16.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aristova
элита


Регистрация: 04/08/2003
Сообщения: 1624
Из: Приморский
Re: каких вы девАчки, совсем НЕ любите? :) (по следам о красивых) [Re: Manique]
      #907998 - 10/11/2004 09:23

Кудрявые.

--------------------
Татьяна и Полинка(07.03.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Toughmama
элита


Регистрация: 31/05/2004
Сообщения: 1858
Из: Петроградки
Re: каких вы девАчки, совсем НЕ любите? :) (по следам о красивых) [Re: Aristova]
      #908092 - 10/11/2004 10:24

Худые! Лучше уж толстые! Хотя лучше с хорошей фигурой. Но худые - НЕТ!!! Ну и когда пОтом пахнет.

--------------------
Светлана, Вася (21.09.95) и Даша (8.10.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lucille
элита


Регистрация: 22/12/2003
Сообщения: 2719
Из: Ржевка
Re: каких вы девАчки, совсем НЕ любите? :) (по следам о красивых) [Re: Manique]
      #908123 - 10/11/2004 10:35

Неумных, жестоких, безответственных, неумеющих слушать никого, кроме себя, инфантильных, безвольных, ленивых и...наверное, стоит остановиться, т.к. дальше захочется сказать "посмотри-ка, мать, на себя"

--------------------
Олишна, сын-школьник и маленькая дочка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Toffy
элита


Регистрация: 09/04/2003
Сообщения: 1687
Из: Новоизмайловский пр.
Re: каких вы девАчки, совсем НЕ любите? :) (по следам о красивых) [Re: Lucille]
      #908156 - 10/11/2004 10:48

А я обожаю "бегемотиков" - маленьких, кругленьких, лысеньких и с пухленькими ладошками ! Они, как правило, еще и умны не на шутку!

--------------------
Ира и детка-Светка(13.02.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 969 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: **
Просмотров темы: 3544

Оценить эту тему

Перейти к