Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
mammushka
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: А вы хотели бы знать об измене??? [Re: Wera]
      #910195 - 10/11/2004 22:51

нп

Однозначно - ХОТЕЛА бы. Еще как! Я имею свое представление о любимом человеке. И одно из представлений - его честность и порядочность. За честность (даже за рассказ об измене) я скажу спасибо и там уж буду решать ( как решала моя мама) что делать - разводиться или прощать. Но я хочу, что бы У МЕНЯ БЫЛО ЭТО ПРАВО РЕШАТЬ, хочу я жить с этим человеком или нет.Прятать голову в песок и говорить, ладно, пусть оступится пару раз, главное, чтоб я ничего не знала - не для меня. Есть недостатки , с которыми миришься, есть - с которыми нет.Для меня честность - одно из главных качеств мужчины. Такой мой папа. Такой мой муж. За честность я буду уважать даже при измене, за вранье - гнать поганой метлой.

--------------------
Валерия (6 декабря было 8) и Анна (5 ноября было 3) и их родители - Юляша и Андрюша.

Лучший способ утешиться - это постараться утешить кого-то еще.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morla
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 2551
Из: Санкт-Петербург, пр. Заневский
Re: А вы хотели бы знать об измене??? [Re: mammushka]
      #910213 - 10/11/2004 23:02

НИ ЗА ЧТО! Я своему мужу сразу сказала: "ЕСЛИ так случится что ты изменишь, 2 условия. 1. Чтобы я ни при каких условиях об этом не узнала 2. Чтобы был уверен на 100 % - никакой заразы домой не принес."

Если узнаю - вряд ли смогу простить, хотя умом понимаю, что ситуации бывают разные и разница м/у "по пьянке случайно" и любовницей очень велика.
Что характерно, сама наверное не смогла бы молчать. Была ситуация, когда я чуть-чуть до этого греха не дошла, но вовремя вспомнила, что очень сильно люблю мужа и это приключение дорого мне обойдется. Муж об этом случае знает и (ангел он у меня) , сам просил у меня за это прощения, сказал: "Это моя вина, я мало времени тебе уделял в последнее время".

--------------------
Алла (Lulya),Лешка и сынка Ванька (15.03.2004)

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lizaveta
участник


Регистрация: 03/12/2002
Сообщения: 225
Из: СПб, Калининский
Re: А вы хотели бы знать об измене??? [Re: Morla]
      #910273 - 10/11/2004 23:23

ННП
Внесу разнообразие.
А я , видимо, извращенка. Знание о "разовой" измене меня возбуждает.
Это не относится к наличию любовницы, в этом случае я наверно была бы так же категорична как все присутствующие.

--------------------
Ира и Лиза (16.06.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юлита
активный участник


Регистрация: 10/11/2004
Сообщения: 454
Из: Питер, Московский р-н
Re: А вы хотели бы знать об измене??? [Re: Morla]
      #913754 - 12/11/2004 12:23

О случайной измене знать не хочу. Пусть сам с этим мучается, раз сам дел натворил Я свои нервы берегу и ни к чему мне эти глупости. Если сам расскажет, обижусь на его несдержанность во всех отношениях. Если кто-то решить посодействовать, не поверю цинично.
О постоянной связи мне знать нужно, наверное. Причем лучше бы и не от мужа. Для того, чтобы иметь возможность взвешенно принять решение гнать или возвращать, и начать действовать так, как того требует это решение.
Вот такой я прагматик

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
triniti
ветеран


Регистрация: 26/11/2003
Сообщения: 690
Из: Россия,Санкт-Петербург, Юго-За...
Re: А вы хотели бы знать об измене??? [Re: mammushka]
      #913771 - 12/11/2004 12:30

ППКС

--------------------
Надя+Илья=Мишка (23.08.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natty
элита


Регистрация: 19/12/2002
Сообщения: 3559
Из: Санкт-Петербург
Re: А вы хотели бы знать об измене??? [Re: triniti]
      #914054 - 12/11/2004 13:54

Mammushka, абсолютно с тобой согласна.

Если измена (разовая или не-разовая) меня только огорчит (нас связывает гораздо большее, чем просто интимные отношения), то ложь... Не прощу...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vlv
наш человек


Регистрация: 08/12/2002
Сообщения: 5963
Из: Васильевский - Токсово
Re: А вы хотели бы знать об измене??? [Re: Natty]
      #914949 - 12/11/2004 17:54

Если измена (разовая или не-разовая) меня только огорчит (нас связывает гораздо большее, чем просто интимные отношения), то ложь...
__________________________________

Измена - та же ложь...

--------------------
Люба и Данюшка

"Понимание приходит с опытом" (Davidoff)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natty
элита


Регистрация: 19/12/2002
Сообщения: 3559
Из: Санкт-Петербург
Re: А вы хотели бы знать об измене??? [Re: vlv]
      #915228 - 12/11/2004 20:52

Цитирую:

Измена - та же ложь...




Люба, а почему? Только необходимость скрыватьделает измену ложью. Измена - это сигнал о неблагополучии в отношениях, да и то не всегда.

По-моему, именно постулаты типа "узнаю - не прощу, поэтому предпочитаю не знать" (ИМХО страусиная позиция) и вынуждают человека лгать.

Жизнь странная штука, ни от чего нельзя зарекаться и именно близкий человек должен не бросаться лозунгами, а постараться понять. Например, я теоретически могу предположить, что изменю я, и я абсолютно уверена, что мне не понадобится врать, юлить и выворачиваться. В общем-то так же отношусь к мужу.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vlv
наш человек


Регистрация: 08/12/2002
Сообщения: 5963
Из: Васильевский - Токсово
Re: А вы хотели бы знать об измене??? [Re: Natty]
      #915243 - 12/11/2004 21:02

а почему?
_________________

Потому что измена только тогда именуется изменой, когда она делается скрытно. ИМХО, когда один из супругов прекрасно знает о леваках другого - измены нет, это по-другому должно называться.

А измена - ложь.

--------------------
Люба и Данюшка

"Понимание приходит с опытом" (Davidoff)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natty
элита


Регистрация: 19/12/2002
Сообщения: 3559
Из: Санкт-Петербург
Re: А вы хотели бы знать об измене??? [Re: vlv]
      #915251 - 12/11/2004 21:06

Цитирую:

Потому что измена только тогда именуется изменой, когда она делается скрытно.




Ну тогда, надеюсь, измены нашей семье и не грозят . А как это должно называться, когда не скрытно?


Может, я извращенка какая, но не травмирует меня мысль об измене. Ну изменит, и что дальше? Если какая-то девушка покажется сексуально привлекательнее меня, так это ненадолго. На одном сексе далеко не уедут... Я-то все равно лучше всех. По совокупности качеств . Ну а если она и по совокупности качеств окажется лучше... Значит, моему мужу несказанно повезло, порадуюсь за него, пожелаю счастливой жизни и пойду своей дорогой. Конечно, мне будет больно. Но его свобода и его счастье для меня важны ничуть не меньше, чем мои.

Фу, как длинно и интимно . В общем-то это уже для лички разговор...

Отредактировано Natty (12/11/2004 21:26)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 999 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2455

Оценить эту тему

Перейти к