Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Mila_Z_
частый гость


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 47
Из: Купчино
Re: А вы хотели бы знать об измене??? [Re: africa]
      #908867 - 10/11/2004 14:30

Не хотела бы. И пока не знаю(ни со стороны, ни от него отголосков об измене не доносилось).
Знаете, при этом я могу предполагать что такое может произойти с каждым (1.понаблюдав за сотрудниками на работе (основная масса закручиваеит рабочие романы-чаще всего ни к чему необязывающие); 2.есть у меня подруга, которая любит гульнуть(все 11 лет брака-в том числе и медовый месяц имела любовников). Пословица "от тюрьмы и сумы не зарекайся"-применима ко многим вещам, в том числе и к отношениям между людьми.Так что внутренне надо быть готовым к принятию решения(либо закрыть глаза на измену, либо координально менять жизнь). При этом просто жизненно необходимо доверять партнёру - иначе жизнь обоих можно превратить в ад.
Вообщем, что-то расписалась слишком много. Вопрос-то был конкретным. Удачи всем и любви=)).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мулечка
старожил


Регистрация: 15/01/2002
Сообщения: 906
Из: СПб Гражданка
Re: А вы хотели бы знать об измене??? [Re: africa]
      #908876 - 10/11/2004 14:32

Не надо об этом знать. Мой муж после 12 лет совместной жизни признался мне в разовой измене, просто мы собрались повенчаться... Последний месяц я живу в аду...

--------------------
Маша, любимый муж Сережа, Андрюшка /18.10.2000/ и радость Кирюша /03.07.2003/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЮЛДУЗ
ветеран


Регистрация: 19/05/2003
Сообщения: 882
Из: Красносельский р-он
Re: А вы хотели бы знать об измене??? [Re: KATUSHKA1]
      #908903 - 10/11/2004 14:39

я бы точно не хотела об этом знать,но боюсь что я это сразу почувствую.Потому как у моего мужа все на "лбу"было бы написанно.

--------------------
Юля и чертенок в ангельском обличии Алиночка(16.11.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кейтрин
элита


Регистрация: 06/08/2004
Сообщения: 1610
Из: Приморский район, Комендантски...
Re: А вы хотели бы знать об измене??? [Re: ЮЛДУЗ]
      #908983 - 10/11/2004 14:58

Одназначно нет, я с ума потом сойду от ревности представляя как это было.

--------------------
Катя и маленькое чудо Данилка-бубнилка (01.08.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MIR
элита


Регистрация: 13/09/2004
Сообщения: 1920
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: А вы хотели бы знать об измене??? [Re: Кейтрин]
      #909334 - 10/11/2004 16:49

Очень хочеться надеяться, что если разово или несерьезные отношения у него хватит ума не приходить и не плакаться - вот он я - дурак, прости. Поэето нет - не хочу знать. Но верю на все 100%, что такого не будет

Ну, а если постоянную - то пусть у ней и катиться. Держать не буду..

--------------------
Маша и Ириша (21.02.2003) и папа Сережа


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lina
наш человек


Регистрация: 19/02/2002
Сообщения: 5911
Из: СПб, о.Декабристов
Re: А вы хотели бы знать об измене??? [Re: MIR]
      #909368 - 10/11/2004 17:00

Скорее всего не хотела бы. Очень хочется верить что тебе не изменяют Если бы узнала (неважно от кого) семьи бы у нас не стало, а все-таки хочется чтобы у дочери была полноценная семья

--------------------
Хочешь изменить мир? - Начни с себя!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nattsi
старожил


Регистрация: 14/01/2004
Сообщения: 1152
Из: St.Petersburg-Stockholm
Re: А вы хотели бы знать об измене??? [Re: Lina]
      #909384 - 10/11/2004 17:06

Точно не хочу об этом знать!Даже думать об этом страшно!

--------------------
Наташа :-)
#####
"Человек поймет другого, когда придет соответствующее время, а не потому, что этот другой захочет, чтобы его поняли." (ц)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
КУМА
элита


Регистрация: 23/01/2004
Сообщения: 2953
Из: Центральная Голландщина (11мес...
Re: А вы хотели бы знать об измене??? [Re: africa]
      #909518 - 10/11/2004 17:52

Я несколько отвлеченно отвечу на поставленный вопрос - я бы хотела, чтобы если это и пришлось бы мне узнать, то случайно - чтобы он хотя бы это изо всех сил скрывал, оберегая меня.
Еще бы я хотела, чтобы у него не было бы потребности в изменах, чтобы ему меня было - "за глаза и за уши". Вот сейчас он не изменяет. Может, и не хочет, а может, не получается у него сейчас. Но иногда меня гложет мысль - а если бы мог, изменял? Съездил он у меня давеча на Украину, и случайно выяснилось, что он встречался там с моей предшественницей, которая за несколько сот километров к нему приехала. Не будучи наивной, не стану утверждать, что это было "просто так", по его словам. Понятно, что было "все по-взрослому". Про "случайно" я приврала - я его проверяла и так и сяк, вдоль и поперек, короче факт измены, нарыла я самолично. Так вот, во второй раз рыть ни за что не буду. Не всем дано ограничиться своей супругой (ом). Мне хватает ума понимать своего товарисЧа и принимать его таким каков он есть.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Таня-мама
активный участник


Регистрация: 12/01/2002
Сообщения: 553
Из: пр. Нар. Ополчения
Re: А вы хотели бы знать об измене??? [Re: africa]
      #909629 - 10/11/2004 18:35

Раньше я на этот вопрос всегда отвечала ,что однозначно не хочу ни о чем таком знать и даже догадываться, т.е. философия страуса.
Сейчас, наученная горьким опытом, понимаю, что знание - сила. Знала бы или догадывалась о похождениях бывшего мужа раньше, выгнала бы его из дома давным-давно. И речь идет не о постоянной любовнице, а о разовых изменах, но потом это переходит в привычку и даже в потребность.

--------------------
Татьяна и сыночки Алеша (02.06.02) и Саша (21.02.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Wera
участник


Регистрация: 15/03/2004
Сообщения: 153
Из: Приморский р-н, Серебристый, 3...
Re: А вы хотели бы знать об измене??? [Re: africa]
      #909842 - 10/11/2004 20:17

нет, зачем? это уже повод для недоверия или развода.

--------------------
Вера и Ксюник (27.06.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 998 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2455

Оценить эту тему

Перейти к