Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: << 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | >> (показать все)
Ирискин
старожил


Регистрация: 08/07/2004
Сообщения: 1101
Из: С.-Петербург, Девяткино
Re: Табличка :) [Re: Lelya]
      #907231 - 09/11/2004 20:41

Была у врача... На осмотре обнаружили эрозию шейки матки, спайки, назначили кучу анализов и т.д. Так что скорее всего я в этом месяце "пролечу".

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
swetic
активный участник


Регистрация: 29/05/2004
Сообщения: 509
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Табличка :) [Re: Melkiy_Jin]
      #907481 - 09/11/2004 22:57

У меня на протяжении нескольких месяцев была температура почти без изменений. Констатировали - отсутствие овуляции. И диагноз пришили - недостаточность 2-ой фазы, назначили всякие таблетки Наверное, это одно и то же. Или где-то рядом

--------------------
Светик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Рыжая Нина
ветеран


Регистрация: 20/08/2003
Сообщения: 813
Из: Питер, пр. Ветеранов
Re: Табличка :) [Re: frolova]
      #908364 - 10/11/2004 11:50 Приложение (45 загрузка)

Сегодняшняя табличка


Сходила сегодня - сдалась на гормоны... 5 штук.. Медсестра отработала на 200% 70 рублей на заюор крови. долго и мучительно искала мою вену. самое удивительное - НАШЛА и АБСОЛЮТНО безболезненно взяла кровь.. обычно все поиски заканчиваются тычком наугад.

ЗЫ: Мы все флудили понемногу... (активиски не все время занимаются процессом производства )

--------------------
Нина.

Не спеши осуждать того, кто идёт не в ногу. Возможно, он слышит звуки другого марша (с) Г.Торо


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MorskoiZveto4ek
активный участник


Регистрация: 05/09/2004
Сообщения: 329
Из: пр.Большевиков
Re: Табличка :) [Re: Рыжая Нина]
      #908443 - 10/11/2004 12:16

это к каждому старателию по держателю? и не на всех хватило
народ,а скока времени можно пытаться,пытаться...?когда надо начать предпринимать что-то врачебно-медикаментозное?а?

--------------------
нашему скоро 2 и в животе


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tattik
ветеран


Регистрация: 14/10/2004
Сообщения: 658
Из: СПб
Re: Табличка :) [Re: MorskoiZveto4ek]
      #908484 - 10/11/2004 12:29

Считается что после года безуспешных попыток (т.е. половой жизни без предохранения), нуна идти к доХтору.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tattik
ветеран


Регистрация: 14/10/2004
Сообщения: 658
Из: СПб
Re: Табличка :) [Re: swetic]
      #908499 - 10/11/2004 12:33

А что отсутствие овуляции и недостаточность второй фазы констатировали тока по графикам БТ? или по гормонам и узи тоже? Просто у меня тоже БТха особо не отличалась подъёмами и спадами весь цикл в среднем 36,6-36,8, но гормоны все в норме оказались, а по узи и по тестам овуляция есть.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
swetic
активный участник


Регистрация: 29/05/2004
Сообщения: 509
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Табличка :) [Re: Tattik]
      #908600 - 10/11/2004 13:05

Нет, и по гормонам и по УЗИ. Просто здесь был вопрос про БТ. А график наталкнул меня на мысль, что что-то не в порядке

--------------------
Светик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tattik
ветеран


Регистрация: 14/10/2004
Сообщения: 658
Из: СПб
Re: Табличка :) [Re: swetic]
      #908661 - 10/11/2004 13:25

а почему овуляции нет? из-за гормонов?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
swetic
активный участник


Регистрация: 29/05/2004
Сообщения: 509
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Табличка :) [Re: Tattik]
      #909337 - 10/11/2004 16:50

Сейчас уже есть Даже беременность была, только замершая

--------------------
Светик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
ищите и найдете, или спасибо врачам, помогающим нам в нашем нелегком деле [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #909918 - 10/11/2004 20:58

итак, о планировании. У меня есть еще одна большая проблема: головная боль. Нет, не так, а вот так:
ГОЛОВНАЯ БОЛЬ . Мучает эта зарраза меня лет с 7, из-за ушиба мозга , недолеченного врачами. Историю вообще чудовищная: пока меня везли на повозке медицинской со всеми почестями и мигалками, маме добрые врачи орали "Мамаша, прощайтесь с девочкой! До больницы не довезем!" однако, до больницы меня довезли, хоть я уже не фига не видела, говорить не могла (забыла значение слов) и , пардон, заблевала всю скорую (я так думаю, судя по тому, как часто меня рвало). потом на месте выяснилось, что я была застрахована от подобных случаев и вместо нормального диагноза мне поставили "легкое сотрясение могза". Выперли через неделю из больницы, через 2 недели на физ-ру отправили. В общем с тех пор с головой и появились проблемы. Кто меня знает, поймет, о чем я (настала пора комплиментов, пишите, что я умница и красавица ). Болела она бесперчь, но всех "головных" врачей я люто ненавидила за то, что они мне то паралич предлагали, то слабоумие, то еще дрянь какую-нить ( пока кроме головных болей ничего не наблюдалось). На колесах, которые мне прописывали добрые врачи, значилаось милое слово @drag@ пугающее меня до полусмерти. В общем, врачи не чаяли от меня иизбавиться, стала я взрослой, вышла замуж, но голова болела по -прежнему с завидной регулярностью: каждое утро и каждый вечер. Хм, зато я точно знаю, что у меня в голове есть хоть что-то.
И совершенно случайно, абсолютно по другому вопросу, попадаю я к неврологу.
Он - душка. Т.е. натурально, другого слова не подобрать. Молодой душка. Во-первых, он еще молодой и верит в справедливость. Во-вторых, объявил мою головную боль свои врагом номер раз. На первом же сеансе полтора часа меня мурыжил и выписал лекарства. Сначала я ничего не поняла от его лечения. Что-то изменилось, но я не могла понять - ЧТО. поняла 9 дней назад, когда вернулась головная боль. Почти два месяца я жила без головных болей. Скажу я вам, к хорошему приивыкаешь быстро. Я очень волновалась, как отхожу беременность,т.к. лекарства, которые я пью от головной боли прописывают уже, по-моему, в качестве эвтаназии - типа сама не мучайся и нас не мучай. На них большими буквами - не приинимать во время беременности. Если я не принимаю лекарства, то боль не уйдет. Т.е можно лежать сутками, тихо тошнить в тазик от любого запаха и ненавидеть себя за то, что вовремя не умерла. СЛАВА БОГУ, это в прошлом!!!!!!!!!!
Итак, голова заболела и я пошла опять в дохтуру. Первое, что он сделал, увидев меня - покраснел. второе - спрятал руки под стол и все время что-то там под столом делал. Любопытно было жутко, первую минуту я все пыталась заглянуть, ЧТО он там делает, происходило это в зверской тишине, и сопровождалась еще более сильным покраснением моего дохтура. Поняв, что ситуацию надо менять, я пролепетала что вот, пришла, была тогда -то. Заявив, что он меня прекрасно помнит, дохтур покраснел ЕЩЕ БОЛЬШЕ. По-моему, такого цвета кожи в природе не бывает. Меня терзают какие-то ужасные подозрения про его елозящих под столом руки . Говорит :"Как с планированием? стараетесь активно и регулярно, с хорошим усилием?" "Да, - говорю, - делаем все, что в человеческих силах"
Осмотр, новые лекарства и тут заходит медсестра. Он при ней почему-то стесняется и выдает мне фразу " Как только у нас с Вами получится то, что планируется, немедленно приходите". Хм, мне становится интересно, что же мы с ниим!!! планируем? Пытаюсь уточнить " А что должно получиться?" он мнется и говорит "Нууу, то чем мы с Вами усиленно занимаемся..." мне становится еще хуже, потому что в моем понимании он надеется что у меня совсем пройдут головные боли и надеется меня больше не встречать на своем жизненном пути (ноя -то знаю, что они потом опять появятся и не намеренна от него ближайшие лет 5 отставать). Врач продолжает краснеть и рявкает " То, чем вы занимаетесь, а я контролирую"
тут до меня доперла что мы с ним планируем беременность
Голова опять не болит, его готова носить на руках. считаю, что мне с ним и моим гинекологом очень повезло, что в планировании, особенно проблематичном очень важно найти врача, которому можно доверять и который будет заинтересован в твоей проблеме. Хочу пожелать всем таких иидеальных врачей при планировании и не только.

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 22 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 24713

Оценить эту тему

Перейти к