Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | >> (показать все)
Morla
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 2551
Из: Санкт-Петербург, пр. Заневский
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: Nadyushka]
      #905837 - 09/11/2004 11:31

20е - согласны! Писать тоже не успеваю:(

--------------------
Алла (Lulya),Лешка и сынка Ванька (15.03.2004)

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadyushka
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 4077
Из: СПб, Кировский р-н
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: EMA]
      #906186 - 09/11/2004 13:31 Приложение (73 загрузка)

Маша,
выкладываю карту - приблизительное место твоего проживания
Надеюсь, твой дом влез или может побольше карту сделать?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МАШКИН
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 1929
Из: Гражданский пр.
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: Nadyushka]
      #906770 - 09/11/2004 16:46

20-е ОК!!!
Маша/FilMa: чес-но говоря, я даже не знаю, в кого Данька такой симпатишный уродился... но на мужа похож! надеюсь, девочке так же подвезет...

--------------------
Маша и Данька Ухти-Тухти (16.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natka
элита


Регистрация: 26/08/2003
Сообщения: 1637
Из: СПб, Красносельский
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: Nadyushka]
      #906819 - 09/11/2004 17:04

Привет всем! Нас долго не было, я болела. Но теперь все хорошо )) У нас лезет 8-ой зуб и поэтому мы беспокойные. Фотки повешу отдельным топиком, так как пропустили 8-ми месячный отчетец. Кстати, в 8 месяцев мы 72 см и 9 кг! Много это или мало я не знаю...

А что Вы собираетесь на НГ дарить своим малышам?

Пойду читать, все что пропустила:)))

--------------------
Наташка и Кирюшка (02.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Paulinka
элита


Регистрация: 06/03/2004
Сообщения: 1802
Из: Коломяги
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: FilMa]
      #906823 - 09/11/2004 17:05

Маш, хм... а вы на машинке поедете? аа? (Алиса, ты именно напрашиваешься...)

--------------------
Полинка и Ванечка (13.03.04)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
windupbird
ветеран


Регистрация: 08/07/2003
Сообщения: 823
Из: изначально и в душе Питер, а в...
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: Paulinka]
      #906969 - 09/11/2004 17:54

ННП:
ну вот, опять вы встречаетесь!:( а я... а я...
а мне чего-то сегодня грустно-грустно...
я вся покрылась псориазом... чего делать не знаю,
и у Сашки тоже на спинке такое же как у меня псориазное пятнышко нашла позавчера. Не знаю, может не псориаз но похоже.
Хочу сходить к натуропату. традиционная медицина - против псориаза бессильна.
Вот и к нам холода пришли. По-моему сегодня минус.

Еще вопрос.
Сашке дала вчера йогурт детский (они вообще-то с 9-ти месяцев рекомендуют, но я рискнула), и у нее высыпало на шее, а потом само через полчаса прошло. Давать еще? или подождать? неделю назад ей кефир пробовали давать - так там вообще у нее волдыри такие были, жуткая реакция, но тоже само все прошло быстро. На йогурт такой реакции как на кефир конечно не было. Так что, давать или не давать? ей вроде понравилось, это у нас редкость!

--------------------
Маруська/Марина 19/10/1973, Димка 25/3/1974 и дочурка Сашка 27/2/2004 - зубастик старые фотки тут


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: windupbird]
      #907132 - 09/11/2004 19:30

Марина, ну не гони ты лошадей с прикормрм! Ладно бы - реакции не было... Конечно, не давать. То, что сразу высыпало - уже знак. Пятнышко - диатезное, бывает и на псориаз и на лишай похоже.
Надя, третий дом по Новочеркасскому (на карте - вниз, целиком не поместился)

--------------------
Маша и зайцы: Оля(1994), Гоша (1999) и Мишка(11.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morla
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 2551
Из: Санкт-Петербург, пр. Заневский
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: EMA]
      #907174 - 09/11/2004 20:07

Натка, вы с Кирюшкой нас уже догоняете с зубами У нас 9ый в пути... Чесслово, мне уже надоело... Наших зубов вполне для года хватает, так млин, отдохнуть пора, а то ни минуты покоя, все плачем, сопливимся, какаем все время и температурим иногда

Машунь, нам звонила медсестра из пол-ки, завтра придет. Сказала в течение дня, но надеюсь что до 16 справимся. Так что все пока в силе, если что - трубка у меня твоя есть.

Ванюня сегодня днем спал как ангел. Заснул в 11.40 и спал 3 часа без малого. Потом еще в коляске на улице так крепко заснул, что не проснулся от жуткого грохота металлических ворот (что там происходило за ними - незнаю, но люди на другую строну дороги перебежали на всяк случай). Ползать мы до сих пор не умеем, хотя пребываем в полной уверенности что как раз даже умеем Пытется встать на четвереньки, а ползти не получается, опосля чего плюхается носом на пол и орет "поднимите меня немедленно".

Вот так и живем.

--------------------
Алла (Lulya),Лешка и сынка Ванька (15.03.2004)

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MamAsya
активный участник


Регистрация: 24/10/2004
Сообщения: 436
Из: С.-Пб,Дальневосточный пр.
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: МАШКИН]
      #907221 - 09/11/2004 20:37 Приложение (67 загрузка)

Привет всем!

EMA Поздравляю с ДР! Здоровья, отличного настроения, всего-всего!!!
Nadjushka Отличное фото двух купальщиц! Я работаю в лаборатории микробиологии института акушерства и гинекологии Отта врачом-микробиологом, так что педиатр я только домашнего употребления.
Маша с Геркой Мне понравилось, что вопрос о ночных кормлениях ты задала сразу после массяги о том, что сынуля проспал почти 12 часов подряд!
Опыт общения с кормящими мамами говорит о том, что ночные кормления прекращаются вместе с ГВ . Ночью спят те детки, которые из бутылочки едят на ночь. Причем неважно, мамино молоко или смесь. Видимо, больше съедают, что ли...Я уже смирилась с этим, тем более, что днем моя крошка почти не ест, а кормить хочу до года. С теоретической точки зрения ночные кормления продлевают и стимулируют лактацию, это точно.
И еще, если малыш спит с тобой, то он чаще просыпается к груди, потому что запах так близко. Мне кажется, что в этом дело, попробуй к кроватке приучать. А потом и ночью реже будет кушать, а не наоборот.
TLR Гриша произвел неизгладимое впечатление своей "взрослостью", внимательным взглядом, отличной шевелюрой!
Лелишна, Рита, Паулинка Замечательные малыши у вас, все умницы! Просто здорово, что в нашей компании нет ни одного ребеночка с безразличным лицом, все такие разумненькие, зубастенькие и подвижные!!
Машкин Рада, что все у нас получилось и мы все лицезреем Даньку в таком прекрасном настроении! Он, кстати, на фотке очень похож на Настю мою, когда она нос морщит и пыхтит "ежиком".
Мы все три дня разъезжали по гостям, Ася была гвоздем программы, весь репертуар был сыгран и все овации зала были у нее. Может в артистки подастся? Встречались с институтской группой, которая увеличилась за счет супругов и детей. Общались с 6 мес. Марусей. Очень интересно на это смотреть, вы правы! Потешно, когда они пытаются трясти друг другом, как игрушкой Ползает назад и очень злится, когда видит, что удаляется от желаемого, зато вышагивает с видимым удовольствием. Зубов вверху так и нет, хотя десна набухла уже месяц назад.

--------------------
Лена, Вадим, девочка Ася (12.03.04) и еще девочка Саша (11.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TLR
элита


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 2204
Из: Петергоф
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: windupbird]
      #907229 - 09/11/2004 20:41

Марусь, не надо молочные тогда ваще, коли на кефир было. видишь -и на йогурт тоже..
с Машей полностью согдасна! не гони!

--------------------
Таня (Михаэла 29.02.92 и Гришка 11.03.04 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 254 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 75121

Оценить эту тему

Перейти к