Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
LOLA
элита


Регистрация: 04/01/2004
Сообщения: 3766
Из: Приморского района
Re: Осенняя депрессия что-то затягивается [Re: Мама Оля]
      #907752 - 10/11/2004 00:39

Цитирую:

Знакомый адрес...и еще парочка аналогичных освоены...ни фига Шквал писем, приятнейшее общение по Аське - это все в избытке, но...почему-то никакго продолжения. Как в реале встретишься - то мне скучно, то ему я не та. Бродит где-то моя половинка, бродит...в параллельных мирах.




ППКС.. Ждем-с...

--------------------
"После каждого своего помысла всегда ставь вопросительный знак." (старец Паисий)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyudmila
элита


Регистрация: 14/01/2004
Сообщения: 2090
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Осенняя депрессия что-то затягивается [Re: annadina]
      #907959 - 10/11/2004 08:39

однако....... Многовато единомышленников. Депрессанты по осени считаются
Я топик подобный заводить не собиралась, но раз уж так в тему тоже чего-нибудь напишу. Меня прежде всего добила работа, перестала приносить удовлетворение. Даже частичное. Настолько добила, что взяла я отпуск в такое неподходящее время (в другое не получилось), поехать никуда не могу - сын в школу ходит. Сижу дома. На общий сплин наложилась ссора с любимым человеком. Даже не ссора, а будем смотреть правде в глаза - разрыв, вероятно. Пора уходить из большого секса и уступать дорогу молодым. Что не радует. Но поскольку отпуск надо чем-то заполнить, набросала краткий план. Предлагаю вам составить что-то подобное - антикризисную программу типа. Если даже не поможет, то попытка не пытка, как говаривал тов. Берия.
1. Купить клип-карту в фитнес-центре (вечером там не протолкнешься, а по утрам нет никого. Красота)
2. Посетить парикмахера. Если что-то менять, почему бы не начать с цвета волос.
3. Съездить на разрекламированный Аней-Веслом склад и все там скупить (Этот пункт, конечно, лучше бы смотрелся так: поехать на Невский, обойти все бутики и все скупить там... Но за неимением гербовой пишут на простой )
4. Съездить в дк крупской и скупить все и там тоже. Ну, хотя бы те книжки, которые прошли мимо меня.
5. Посмотреть киноафишу и ходить в кино. По утрам на дешевые сеансы. С попкорном и пепси-колой. Какая экономия, если билеты по 50р. Не может не радовать.
6. Подготовиться к зиме. А именно: сделать новые з/паспорта себе и ребенку.
7. Позвонить Наташе, которая приехала погостить к своей маме из далёка далека, живет тут уже месяц, а мне все некогда. У меня, видите ли, работа.
8. Позвонить Марине, которую просто не видела 100 лет. а она звонила не раз и наверно обиделась.
9. Начать ремонт. Необходимость назрела. Хотя бы обои начать отдирать что ли...
10. Искать новую работу.
11. Выспаться.
Пока что усиленно работаю только над последним пунктом. Но поживем-увидим.

--------------------
Людмила и Кирилл (21.07.1994)

Нарочно падают звезды в мои пустые карманы... (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Princess
старожил


Регистрация: 18/11/2003
Сообщения: 1294
Re: Осенняя депрессия что-то затягивается [Re: Princess]
      #908107 - 10/11/2004 10:29

Цитирую:

Цитирую:

Остается встретиться "депрессивной" компанией и напиться.




А давайте, на самом деле, а? Все-таки, если верить древним, in vino veritas...




В общем, вчера, плюнув на запреты врачей, я все-таки попробовала сделать это в компании несколько более депрессивной, чем я, коллеги. Не помогло - или алкоголь был не тот, или его было слишком мало, или истины в нем нет...

--------------------
Лучше износиться, чем заржаветь (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Toughmama
элита


Регистрация: 31/05/2004
Сообщения: 1858
Из: Петроградки
Re: Осенняя депрессия что-то затягивается [Re: Princess]
      #908666 - 10/11/2004 13:26

А мы тута недавно компашкой собралися на девиШник и праздновали Новый Год. правда-правда! все, кто звонил, думали, что мы уже напилися совсем. А мы просто решили, что пора уже ентот високосный заканчивать. А то что-то он покосил сильно
Неделю радовались. Теперь опять... Может, еще раз спраздновать Новый Год? Только надо все как у людей: елку, деда Мороза, подарки...

--------------------
Светлана, Вася (21.09.95) и Даша (8.10.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аленушка К
наш человек


Регистрация: 05/02/2002
Сообщения: 7034
Из: С.-Петербург, Московский р-н
Re: Осенняя депрессия что-то затягивается [Re: Мама Оля]
      #908672 - 10/11/2004 13:28

Оль, видимо, дело в установке.. Уверена, что если смотреть на всякого мужчину как на потенциального любовника/мужа, это его отпугнет. Вспомни "Москва слезам не верит": "У Вас взгляд незамужней женщины".. Не нужно ждать продолжения, просто радоваться взглядам и общению. Как правило, все тогда происходит само собой. Видимо потому, что я зашла на этот форум из чистого любопытства и поднятия собственного реноме в своих же глазах, не ожидая и не желая ничего серьезного и вообще - ничего - тут-то все и понеслось.. Писали очень интересные люди, с некоторыми из них я культурно попила кофе. Не перестаю отбрыкиваться от предложений съездить вместе в отпуск на Мальдивы и пр. и пр..

--------------------
Аленушка К 03.01.1971 + Максим 21.08.1969
= Андрейка 26.07.2001 и Ксенечка 08.01.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Оля
старожил


Регистрация: 09/12/2002
Сообщения: 1320
Из: Озерки
Re: Осенняя депрессия что-то затягивается [Re: Аленушка К]
      #909012 - 10/11/2004 15:07

Не, Аленка, знаешь, что их отпугивает? Моя визитка! А в ней написаны ужасные слова "генеральный директор", "главный редактор" и т.д. и т.п. И не написано там, что армия подчиненных исчисляется 7 людями, и по жизни я белая и пушистая, а только на работе монстр А я ж дЕушка честная, а они все спрашивают - да где работаю, да кем....

--------------------
Оля (22.01) и сын мамы-Сюси паровозик Левушка (04.04.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аленушка К
наш человек


Регистрация: 05/02/2002
Сообщения: 7034
Из: С.-Петербург, Московский р-н
Re: Осенняя депрессия что-то затягивается [Re: Мама Оля]
      #909106 - 10/11/2004 15:39

Ну точно Москва слезам не верит!

Оль, думаю, просто не твои они и были.. Твой терпеливо ждет, когда же наконец ты протянешь ему визитку!!

А знаешь, есть еще верный способ.. Сменить работу на большую компанию с преимущественно мужским кол-вом! Типа редакции. У нас там все романы крутят..

--------------------
Аленушка К 03.01.1971 + Максим 21.08.1969
= Андрейка 26.07.2001 и Ксенечка 08.01.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Оля
старожил


Регистрация: 09/12/2002
Сообщения: 1320
Из: Озерки
Re: Осенняя депрессия что-то затягивается [Re: Аленушка К]
      #909738 - 10/11/2004 19:20

Неа, мне надо на завод! Гошу-слесаря искать!

--------------------
Оля (22.01) и сын мамы-Сюси паровозик Левушка (04.04.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lupus
активный участник


Регистрация: 13/02/2003
Сообщения: 305
Из: г.Санкт-Петербург, Кировский р...
Re: Осенняя депрессия что-то затягивается [Re: annadina]
      #909814 - 10/11/2004 20:03

Предлагаю загород прогулятся отдохнуть. Можно с мясом или без.
Я сегодня была в 120 км. от города так хорошо, лес красивый, воздух, приятные воспоминания о лете, о золотой поре...

--------------------
Людмила и Наталия(17.05.01) и Алина (05.02.2006)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Estrella
звезда


Регистрация: 23/06/2002
Сообщения: 5441
Из: Красногвардейского р-на
Re: Осенняя депрессия что-то затягивается [Re: annadina]
      #909815 - 10/11/2004 20:04

Аньк, ты чего... Какая депрессия? Ты ж красавица такая!!! Я глаз от тебя оторвать не могу! Это, наверное, я со своей тачкой тебя в депрессию вгоняю...

--------------------
Лариска, Санька и Януся (28.01.03) с Лидусей (15.03.04). И Нива зеленая (1999)
********
Жизнь – как сидение в интернете: смысла нет, а уходить не хочется...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 993 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2057

Оценить эту тему

Перейти к