Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: << 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | >> (показать все)
Lucille
элита


Регистрация: 22/12/2003
Сообщения: 2719
Из: Ржевка
Re: МАРТ-2005. Девочки направо, мальчики налево! [Re: Swetik]
      #905865 - 09/11/2004 11:41

Светка, класс!!! Поздравляю с девчушкой!

--------------------
Олишна, сын-школьник и маленькая дочка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lucille
элита


Регистрация: 22/12/2003
Сообщения: 2719
Из: Ржевка
Re: МАРТ-2005. Девочки направо, мальчики налево! [Re: Golovastik]
      #905867 - 09/11/2004 11:42

Куда ж я от вас денусь !
Отдыхать все равно лучше, чем работать!!!

--------------------
Олишна, сын-школьник и маленькая дочка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Golovastik
элита


Регистрация: 07/04/2004
Сообщения: 1622
Из: СПб, Калининский район
Re: МАРТ-2005. Девочки направо, мальчики налево! [Re: Swetik]
      #905877 - 09/11/2004 11:45

Светик!!! Поздравляю с дочкой !!!!
Как же здорово!!!!
А подробности?

--------------------
Сашка, Мишка и Гришка (17.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lisenka
активный участник


Регистрация: 29/07/2004
Сообщения: 399
Из: СПб, Центральный р-н
Re: МАРТ-2005. Девочки направо, мальчики налево! [Re: Golovastik]
      #905899 - 09/11/2004 11:52

Светик ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Даешь невесту!
Даешь подробности!

Ща с меня работа маленько спадет, я напишу свои впечатления от Лебедева и наши успехи.

--------------------
Lisenka и мартовский котик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natiki
ветеран


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 661
Из: СПб, метро Спортивная
Re: МАРТ-2005. Девочки направо, мальчики налево! [Re: Swetik]
      #905922 - 09/11/2004 12:01

нууууууууу, Светик, праздравляю с дочуркой, расскажи поподробнее. женское царство-государство у нас

--------------------
мама Натики, папа Сержик, доча Настена (09.1997) и сынулька Максютка (03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Swetik
элита


Регистрация: 13/08/2003
Сообщения: 3188
Из: СПб, Выборгский
Re: МАРТ-2005. Девочки направо, мальчики налево! [Re: Natiki]
      #905992 - 09/11/2004 12:29

Всем спасибо большое за поздравленя!!!
Чичас поподробнее...
Просто с утра было плехое настроение...теперь лучше...
Ковальчук во второй раз меня порадовала своим хорошим отношением и объяснением всего в подробностях. Девчушка вертелась как юла, закрывалась руками и не дала себя сфоткать . на будущее посоветовали попить сладкий чай (говорят, девочки от этого сговорчивее). Записали кассету для нашего папы...что там получилось, не знаю, но видимость у меня хорошая
Кстати, цервикальный канал-это канал внутри шейки матки. Просто кто-то спрашивал об этом.

--------------------
С наилучшими пожеланиями, мама Swetik (02/12), папа Саша и дочка Женечка (01.03.05)

Отредактировано Swetik (09/11/2004 12:31)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: МАРТ-2005. Девочки направо, мальчики налево! [Re: Swetik]
      #906197 - 09/11/2004 13:32

Светик, поздраляю с девочкой!
Алиска - с мальчиком. Ура! Я так и знала!
Дашенька - с прошедшим днем рождения! Скормница ты наша Желаю тебе побольше здорвоья тебе самой и Семику. Наслаждайся жизнью и предстоящими радостями!

Наташка, с возвращением в наши ряды!

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Swetik
элита


Регистрация: 13/08/2003
Сообщения: 3188
Из: СПб, Выборгский
Re: МАРТ-2005. Девочки направо, мальчики налево! [Re: Lisenka]
      #906211 - 09/11/2004 13:35

Алиса...а чего это я, тебя с пацаном не поздравила???!!!Да, ну я даю...это видимо я не с той ноги встала...Исправляюсь!
ПОЗДРАВЛЯЮ С МАЛЬЧИКОМ!!!!Будьте здоровы оба!!!

--------------------
С наилучшими пожеланиями, мама Swetik (02/12), папа Саша и дочка Женечка (01.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lisenka
активный участник


Регистрация: 29/07/2004
Сообщения: 399
Из: СПб, Центральный р-н
Re: МАРТ-2005. Девочки направо, мальчики налево! [Re: Swetik]
      #906262 - 09/11/2004 13:45

Как мы ходили на УЗИ:
В пятницу мы решили устроить себе праздник - выходной в честь очередной встречи с лялей. Я всю ночь не спала - мне снилось, что пол так и не определили С утра оделись как на парад - все для создания праздничного настроения!
Заранее (после Катиных замечаний) - напились "сладкой водички", проинструктировала нашего папу про особенности характера тов.Лебедева и пошли на прием.
В манере общения доктора с нами действительно проскальзывала нотка "Мамаши - дуры, папаши - люди", поэтому по моему сигналу "глупые вопросы" задавал наш папа. Мы даже договорились, что если он не даст фотку, то муж его попросит.
На приеме первым делом строго спросил: "Зачем вам кассета?" - я лепетала что-то про первенца, дедушек-бабушек и большую интересующуюся семью (Может он боится, что с его записью мы бы поперлись к другому специалисту, не знаю), но видео поставил .
Видимо, настроение было хорошее, и, казалось, он немного чувствовал себя виноватым перед нами (ему звонили раза 3-4 и он отвлекался, извиняясь) - но он был разговорчив, все произносил вслух, тиховато, но подробно рассказывал про все начиная с головы и далее, постепенно спускаясь ниже и ниже.
Ляля, видимо, от Пепси (давилась этой дрянью в качестве "сладкой водички") вертелся волчком, только и успевал врач нажимать стоп-кадр, чтобы что-то померять И вот дождались мы вопроса: Вы кого сами-то хотели? Я стала что-то про мальчика, а что папа наш хотел девочку вроде, в общем доктор не томите, мы всех хотим, только скажите! А он: ну что ж, папе придется уступить! Вот он, черт иносказательный! Нельзя что ли просто: у вас мальчик! Я умом-то понимаю, что мне что-то безумно радостное сказали, но уверенности нет. Спрашиваю (это наверное один из коронных вопросов всех мамаш): доктор, а как вы определили? Он: по почкам (и почки мне показывает), думаю, нет уж так просто не уйду - говорю: нет, мне по почкам не понятно, вы мне "это" покажите! ... Этот кадр остался у нас на видео... Все на месте... Доктор: вот ТО, что вы так хотите увидеть...
Тут мой мозг отключился, муж увидел на моем лице довольную улыбку чеширского кота, и замеры бедренных костей и голени прошли как-то без меня .
Мозг включился, когда я увидела ножку - стопу, а доктор стал говорить что-то про "сандалевидную стопу" и что это не серьезный признак и если он изолированный (то есть он один), или наследственный, то все ОК. Но это же надо - наш пупсик даже папину ногу унаследовал - у мужа совершенно такие эе пальцы на ногах - большой отдельно - четыре вместе! Так что сомнений насчет того, что это наследственное у меня не было (вечером даже свекра заставила мне ногу показать ). Ну Лебедев тоже не придал этому признаку значения, напоследок сказав, что НИЧЕГО ПЛОХОГО (тут я замерла) он сказать не может (выдох).
Далее последовала трехмерная съемка - шоу для видео и фото. Такое личико, ручки, ножки крепенькие - понятно теперь, чем так пинает... Очень на папу похож - у меня лицо совсем другое . Только муж про фотку заикнуться хотел - смотрит - из аппарата распечатка ползет. А я-то только лежу и думаю: сынка будет!!!.... Уходя, мне прямо хотелось доктора расцеловать - как будто не мы с мужем, а Лебедев нам сыночку сделал
Потом муж ждал, обзванивал, хвастался. А я к Ненашкиной со своей радостью на прием побежала. С порога: Эльвира Николаевна - вот вы все "девочка-девочка" - а у нас МАЛЬЧИК будет!!!!
Я даже от волнения все свои вопросы забыла. Ну про каменееющий живот я уже написала, а так все остальное мне мелочью показалось.

Вот. Всем, кто дочитал - памятник за терпение!
Очень поделиться хотелось...

--------------------
Lisenka и мартовский котик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Golovastik
элита


Регистрация: 07/04/2004
Сообщения: 1622
Из: СПб, Калининский район
Re: МАРТ-2005. Девочки направо, мальчики налево! [Re: Lisenka]
      #906306 - 09/11/2004 13:56

Можно и без памятника . Спасибо за рассказ
А вес?

--------------------
Сашка, Мишка и Гришка (17.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 102 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 27412

Оценить эту тему

Перейти к