Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | >> (показать все)
Катька
элита


Регистрация: 12/09/2003
Сообщения: 4136
Из: Санкт-Петербург, м. "Академиче...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Charlize]
      #905402 - 09/11/2004 00:53

Девчат все прочитала, но вот уже не могу вспомнить кто меня что спрашивал.. повторите плиз.. если важное

В гости я вряд ли т.к. сама не на машине, а Максим работает днем овтезти не смогет.
К Ленке вот обязательно доберусь!!! Это факт А дальше.. никак..

Оль, Ти шлем снимает но нечасто, в основном спокойно в нем ползает Правда все равно страхуем.. он теперь хочет все время вставать и все тут..А не ползать.. ползать уже скучно.. так стоит и пытается ходить вдоль дивана, но ноги плетутся.. фиг че получается пока

Катруся, поздравляю со стулом.. во как ты меня порадовала, что мы успели в ту партию купить А у вас точно не с накидкой? Раньше они столько стоили..
Абыдно конечно, что подорожало..
Ну главное стул классный, за такой и такую цену не жалко!!!!!!

Мешок с мусором пал это вообще жопа... сколько сколько этажей? Вот пройти по всем возможным квартирам, ведь мешок получается мог выпасть только из 17 квартир.. и все, траектория знаете ли.. И по первое число устроить тем кто ремонтируется

Лена, Шарлиз с поСевом вас, во как я сказала А юзерпик у тебя новый классный

вот млин..... собиралась быстро ответить и убежать, а уже получается почти всем ответила..
Нет.. я помню еще Катюхе хотела написать, про фотки, Наташе про то что согласна, что молока еще хватает (че за фигня вообще Ланелла, ты гонишь про молоко )

Лена кстати про баночку, я бы тоже так сделала, расслабься

ой ой ой...... все...... я еще Пипе хотела ответить, Аре..
неееее... пойду пойду
поймите и простите

А нет.. мы сегодня в Икее были, на празднике будущих мам Мне правда тоже мишку дали, как маме нынешней

Пока, до завтра

--------------------
Катька, Мася и Тимошка 27.04.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sagitta
активный участник


Регистрация: 19/03/2004
Сообщения: 432
Из: Пр.Просвещения
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Femina ludens]
      #905406 - 09/11/2004 00:57

Лиль, я эту фишку с ложкой просекла еще когда в самый первый раз прикорм начала давать. Темыч у меня ложку просто нагло ОТОБРАЛ, вопрос "отдавать-не отдавать" не стоял С тех пор сам наяривает.
Кстати, поэтому мы пользуемся силиконовой ложкой. Она уж очень ему нравится - не отдает ее даже чтобы пюре зачерпнуть
Соня у тебя классная! Хочу как-нибудь на нее вживую посмотреть.

--------------------
Света и Артем (15.04.04)



Дневник про Тему и его маму


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FilMa
элита


Регистрация: 18/08/2003
Сообщения: 2929
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Charlize]
      #905411 - 09/11/2004 01:03

Лиля - ПИпа – спасибо за коммент! Обязательно замути!!! Прикольно написала про кормление. А куда Ванька серебро то спер? Продал что ли?
Света – Сагитта - у нас та же фигня буквально второй день началась со слюнями и пузырями. Мы так ржем тут все в покатуху!
Катюха – фота классная = пьяные малыши!!! Костюм красивый – у нас похожий красный! Тетя подарила – сестра моя то бишь!
Настинка – объясни мне, ну как у тебя получается что заняться вечером нечем??? Шлем обалденный, пацан – еще лучше!
Ара – у нас пошла аллергия на творог. Ножки стали как наждачка и щеки как помидоры! Четыре дня кормила только грудью – молоко в прямом смысле выжимала из себя. Сегодня все таки не выжала в 12 часов дня = почему то какой то кризис в это время у меня, накормила цветной капустой, потому что Аленка жутко обиделась на сиську, а кашу на воде и с яблоком она не ест. Пока ттт - ничего. За 4 дня ножки почти прошли. Это лекарство, о котором ты говоришь, внутрь принимать?
ПОЗДРАВЛЯЮ с посидом! Вот это да!!!
Лиля К = у меня прикормов за раз съедает не больше 130 г – но я не парюсь тоже. По крайней мере голодной не выглядит. Правда конечно все таки у меня грудь еще довольно много сосет, особенно ночью – два раза это как минимум, а обычно раз 4-5 за ночь.
Аленка – ужасная история. На машину одного нашего сотрудника как то раз кто то изо окна выбросил железный стул. Пробили крышу, так что уроды еще те есть!
Оля Михайлова – ну Вероника у тебя дает! История про дырки на ползунках меня повергла просто в шок! Вот она у тебя шилопоп натуральный!
Катруся - а Арсюшка у тебя очень симпатичный! Настоящая звезда! Может она потом его за своего выдать хотела?

У нас вылез четвертый зуб и мы переехали. Это кошмар и ужас. Но уже вроде ничего. Еще пытается потихонечку стоять на четвереньках. Пока не очень хорошо - но прогресс очевиден...вот и все новости

--------------------
Мы здесь: Маша, Коля и Алена (28.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Charlize
элита


Регистрация: 04/11/2003
Сообщения: 3582
Из: USA, NJ
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Катька]
      #905416 - 09/11/2004 01:06

Мерси за комплиманы всем - мы лица своего не скрываем.

Вот размышляю про мешок с мусором, насколько душевное равновесие такие случаи нарушают - от бессилия перед придурками и невроз может начаться.

--------------------
Elena, Gela, Gregory(17/04/04)Alex ( 21/10/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FilMa
элита


Регистрация: 18/08/2003
Сообщения: 2929
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Femina ludens]
      #905417 - 09/11/2004 01:06

УРА!!!! Даешь ложки младенцам!!!

--------------------
Мы здесь: Маша, Коля и Алена (28.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Femina ludens
старожил


Регистрация: 16/11/2003
Сообщения: 1258
Из: где-то здесь
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Sagitta]
      #905454 - 09/11/2004 01:54

Надо мне тоже обзавестить этой самой силиконовой ложкой, а то мы с авента едим, который в комплекте шел с подогревателем. Подозреваю, есть и лучше ложки. Завтра в "детях" погляжу.
Насчет встречи - это мы бы рады Бум, ждать пока Машиному Алениусу стукнет какая-нибудь круглая дата , 9 месяцев, скажем, и нас всем топиком куда-нить позовут . Н-да, смерть от скромности мне точно не грозит. Чтоб я в паспортном столе хоть раз такую наглость проявила


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Charlize
элита


Регистрация: 04/11/2003
Сообщения: 3582
Из: USA, NJ
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Femina ludens]
      #905517 - 09/11/2004 04:03

У нас только силиконовая и есть - очень нра - она и маленькая, достаточно, и Гришка ее пожевать любит, а я между делом вместе с ложкой хавчик даю пожевать. Есть еще ложки, которые цвет меняют, если еда перегретая.
Ксати, ложки у нас Гебер.

--------------------
Elena, Gela, Gregory(17/04/04)Alex ( 21/10/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Настя_Хоффманн
старожил


Регистрация: 28/10/2003
Сообщения: 965
Из: Питер, "Академическая".
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Femina ludens]
      #905552 - 09/11/2004 06:55

Насчет шлема... это материал такой, не знаю как называется, вобщем он с добавкой чего-то тяяяяянущегося. Кислотно-салатовый, у мамы выкопала из чемодана с тканями и сюда привезла. А сзади липучку пришила. Внутри синтепон. Сделала за 2 часа с копейками, пока кино смотрели. Поскольку Поль все всободное время тискает мелкого, у меня куча вариантов чем заняться.
Мы сели!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Femina ludens]
      #905722 - 09/11/2004 10:30

Аленка, Женька ползал, но как-то странно- как получалось. А теперь вроде начинает попеременно на четвереньках, как положено. Про ложки. Мы вообще едим ложкой из Баскина, розовой такой.
А вот расскажите про поильники. А то Агуша - не открывается, купила фирмы pur- так там наоборот, даже Женька открывает.
Лен, у нас новинки от Памперсов доходят поздно - наш Памперс-то делают в Польше. Думаю, они сильно отличаются от ваших. Правда мы тут купили пачку с зауженными к низу памперсами - (типа стринги:)) - очень нравятся.

--------------------
Я, Саша и Женик (16 апреля будет 2 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: FilMa]
      #905779 - 09/11/2004 11:09

Маша, поздравляем с новосельем!

--------------------
Людмила, Сергей и Федянька-малыш


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 257 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 74273

Оценить эту тему

Перейти к