Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | >> (показать все)
YaTanya
старожил


Регистрация: 09/06/2004
Сообщения: 960
Из: СПб, ж/д ст. Пискаревка
Re: *****МАЛЫШИ СЕНТЯБРЮШЕК***** [Re: SilentAngel]
      #951313 - 26/11/2004 21:15

SilentAngel : Какая ты молодец! Я вообще не представляю, как можно сейчас учиться. Я бы не смогла . А по поводу комбинезона – да, это мишка, но по-моему тоже на чертика похоже.
Kamilla: на ногах у нас ботиночки. Как же в платье и без туфлёв. Хотели , конечно, на каблуках, но нашего размерчика не оказалось .
А когда мы делали УЗИ, нам врач рассказывала, что сейчас многим ставят ВЧД, и не так это страшно, процедурки поделать и все пройдет. Как раз важно, чтобы его раньше заметить, так что всё у вас будет хорошо.
Fasolinka : массаж нам тоже никто не назначал, я у неонатолога спросила надо ли, она сказала, что если есть лишние деньги , то для здоровья полезно, ну мы решили сделать и не пожалели.

--------------------
Таня и маленький ураган по имени Александра (2004 г.в.)
--------------------------------------------------------------
Ничто так не украсит самую унылую комнату, как собственные дети красиво раставленные по углам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OlgaGron
ветеран


Регистрация: 25/08/2004
Сообщения: 670
Из: м.Политехническая, Калин.р-н
Re: *****МАЛЫШИ СЕНТЯБРЮШЕК***** [Re: Kamilla]
      #951960 - 27/11/2004 01:26

Юль у нас обнаружили стафф и дисбак и у нас бывало вытекали каки из памперса, но я это связываю с "высоким давлением". Вообще врачи говорят, что на ГВ у ребенка и должен быть жидкий стул, главное не зеленый и без слизи. У нас и с животом более менее нормально и стул нормальный по цвету и не реже 1 раза в день, но все-таки надыбали стафф. да еще золотистый.

--------------------
мама Оля, папа Стас и маленькая лиса Алиска




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OlgaGron
ветеран


Регистрация: 25/08/2004
Сообщения: 670
Из: м.Политехническая, Калин.р-н
Re: *****МАЛЫШИ СЕНТЯБРЮШЕК***** [Re: OlgaGron]
      #951968 - 27/11/2004 01:31

А я ожаловалась доктору, что мелкая три дня подряд вечеом устраивает истерики, а невропатолог сказал, что мы запрокидываем голову и вообщем мне посоветовал доктор сделать УЗИ головного мозга, хотя невропатолог ставит, что мы здоровы. Вообщем решили перестраховаться.
Нам посоветовали сделать массаж в 1,5 месяца и я тоже ни капельки не жалею. Следующий будем делать в 3 месяца.
К 3 месяцам нам велено пройти специалистов: невропалога, хирурга, ЛОРа, ортопеда и сдать анализы: кровь из пальца, мочу и копрограмму.

--------------------
мама Оля, папа Стас и маленькая лиса Алиска




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OlgaGron
ветеран


Регистрация: 25/08/2004
Сообщения: 670
Из: м.Политехническая, Калин.р-н
Re: *****МАЛЫШИ СЕНТЯБРЮШЕК***** [Re: tutta_carlson]
      #951972 - 27/11/2004 01:34

Поздравляю с очередным 2-м рубежом Natella Дениску MIF Дашеньку, YaTanya Александру

--------------------
мама Оля, папа Стас и маленькая лиса Алиска




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katerina7
элита


Регистрация: 04/02/2004
Сообщения: 1795
Из: Ржевка, пр.Ударников
Re: *****МАЛЫШИ СЕНТЯБРЮШЕК***** [Re: OlgaGron]
      #952168 - 27/11/2004 10:39

Всех у кого сегодня датки поздравляем!!!!

Нам врач сказала к трем месяцам сдать мочу и кровь, пойдем еще к ортопеду.
Витамин Д нам сказали принимать только с 2 месяцев.
Еще я сегодня расстроилась т.к. моя доча выдала зеленые какашки,думаю может в следующий раз все будет хорошо.

Мы в 2 месяца были у врача, весим 4558, а рост 58см. Так что мы длинные и худые, пойдем в балет

--------------------
В любви друг друга знают, потому что друг друга любят; в дружбе же друг друга любят, потому что друг друга знают.
Котёнок и любимая малышка Амилочка (22.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аурелита
наш человек


Регистрация: 06/02/2003
Сообщения: 7054
Из: Мужества-Горьковская-Чернышевк...
Re: *****МАЛЫШИ СЕНТЯБРЮШЕК***** [Re: Katerina7]
      #952199 - 27/11/2004 11:26

Мы тоже витамин Д с месяца начали. В первый месяц я сама кальций пила. Кстати, у питерских детей практически у всех есть небольшой рахитик, в нашем климате это почти неизбежно. Но бороться с этим тяжело, потому как избыток витамина Д ораздо хуже, чем его недостаток...
ВЧД сейчас тоже ставят каждому второму. Хорошо помогает остеопатия (нам со старшим помогла).

Массажик будем делать в 2,5 мес. Так наш педатр советует. Старшему тоже делали в это время. Прогресс был просто налицо! И именно в таком мелком возрасте после массажа самые ощутимые результаты наблюдаются, т.к. развитие идет семимильными шагами.

2 SilentAngel
Машуль, спасибо! Так хочется Тигренка увидеть! Нет фоток, а?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MIF
старожил


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 911
Из: Гатчина
Re: *****МАЛЫШИ СЕНТЯБРЮШЕК***** [Re: YaTanya]
      #952712 - 27/11/2004 18:05

Поздравляю с 2-мя месяцами
Очень вы очаровательны в платьице
А у нас все в штанах, да в штанах

Нас тоже еще не отправляли к специалистам.
Мы пойдем на очередной прием 1 декабря, буду спрашивать про массаж.
Говорят, что перед массажем лучше сходить к нервопатологу.

--------------------
Наташа + Алеша = Дашенька (27.09.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SilentAngel
элита


Регистрация: 15/04/2004
Сообщения: 2543
Из: Ст. м. Пл. Мужества
Re: *****МАЛЫШИ СЕНТЯБРЮШЕК***** [Re: Аурелита]
      #952827 - 27/11/2004 19:29 Приложение (59 загрузка)

Всех сегодняшних именинников С ПРЯЗДНИКОМ!
А мы тоже витамин Д пьем с месяца, но у нас ТТТ еще лысинки не намечается.
Зато мы сегодня ночью, когда мама нас уложила в коляску (укачивать на ручках 2 часа свои любимые 6 кило уже спина не позволяет) и начала петь Баю-баю, отчетливо сказали "Хи-хи", типа - и не надейтесь, не засну
Ира, одна фотогрифия Тигры в Июль-Август. Но, попробую еще раз вставить.
Маша и Тигренок

--------------------
Маша и Тигренок (30,08,2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katana
старожил


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 1499
Из: Гражданский проспект
Re: *****МАЛЫШИ СЕНТЯБРЮШЕК***** [Re: SilentAngel]
      #953036 - 27/11/2004 22:13

Маш, а с кем это Тигренок? Уж очень дяденька на одного моего преподавателя похож......

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katana
старожил


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 1499
Из: Гражданский проспект
Re: *****МАЛЫШИ СЕНТЯБРЮШЕК***** [Re: Katana]
      #953049 - 27/11/2004 22:23

Девочки, а вы витамины пьете?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1923 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 20717

Оценить эту тему

Перейти к