Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | >> (показать все)
YaTanya
старожил


Регистрация: 09/06/2004
Сообщения: 960
Из: СПб, ж/д ст. Пискаревка
Re: *****МАЛЫШИ СЕНТЯБРЮШЕК***** [Re: Kamilla]
      #927705 - 18/11/2004 12:43

У нас тоже очень любит рассматривать обои и потолок, видимо зрелище ее удовлетворяет, потому что вид довольный. А обои в детской - это особый разговор, в прямом смысле, то есть, когда ее положишь лицом к обоям , она с ними так разговаривает, ну и как обычно рукой машет, видимо указания раздает
Бить по предметам мы тоже стараемся, и по маме тоже, но руки еще плохо слушаются. Например, когда хотим кулак в рот сунуть, то три раза бьем себя в нос, один в глаз, а потом уже попадаем в рот и с удовольствием чмокаем

--------------------
Таня и маленький ураган по имени Александра (2004 г.в.)
--------------------------------------------------------------
Ничто так не украсит самую унылую комнату, как собственные дети красиво раставленные по углам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
YaTanya
старожил


Регистрация: 09/06/2004
Сообщения: 960
Из: СПб, ж/д ст. Пискаревка
Re: *****МАЛЫШИ СЕНТЯБРЮШЕК***** [Re: vivada]
      #927836 - 18/11/2004 13:21

А в глушь, это куда? А то я помню, ты как то давно про Блюхера что то писала. Если туда, то я в этой глуши уже 3 года живу, ничего привыкла. Во всем есть свои плюсы .

--------------------
Таня и маленький ураган по имени Александра (2004 г.в.)
--------------------------------------------------------------
Ничто так не украсит самую унылую комнату, как собственные дети красиво раставленные по углам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vivada
элита


Регистрация: 17/01/2003
Сообщения: 2144
Из: Санкт-Петербург, теперь Калини...
Re: *****МАЛЫШИ СЕНТЯБРЮШЕК***** [Re: YaTanya]
      #928068 - 18/11/2004 14:19

Во-во туда-туда. Очень мне тяжело от Приморского отрываться.

--------------------
Виктория+Валерий=Данюська (5.06.2001)+Митенька (21.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SilentAngel
элита


Регистрация: 15/04/2004
Сообщения: 2543
Из: Ст. м. Пл. Мужества
Re: *****МАЛЫШИ СЕНТЯБРЮШЕК***** [Re: Natella]
      #928486 - 18/11/2004 15:51

Привет всем. Как у вас уже много новостей, все выросли, уже столько всего умеют.
Я снова в интернете, т.к. снова живу у свекрови. У меня в институте сессия началась. А т.к. я на заочном, то с нами особенно не церимонятся. экзамены без выходных (в течение недели), и после лекций. Т.е. лекции с 10 до 18, а потом до 21 часа экзамены. Не жизнь, а сказка.
пока, несколько дней с Тигром должна свекровь посидеть, а я на машине (благо мы ее еще не продали) 2 раза в день буду приезжать кормить его. А потом свекровь в командировку уезжает. Вобщем, ожидается тихий ужас.
Кстати, мы в большой ванной почти с рождения - как приехали из роддома, моем ее детским мылом.
А нырять мы не учимся - только обливаемся, плаваем и прыгаем по дну. Восторгов!!!!
А еще мы очень поболтать любим, оказывается. Не гукаем, а всякие А, У, Ы, Э производим. Вот, сегодня в 8 утра начали.
Маша и Тигренок

--------------------
Маша и Тигренок (30,08,2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OlgaGron
ветеран


Регистрация: 25/08/2004
Сообщения: 670
Из: м.Политехническая, Калин.р-н
Re: *****МАЛЫШИ СЕНТЯБРЮШЕК***** [Re: vivada]
      #928488 - 18/11/2004 15:51

Да уж вот что значит редко ходить по магазинам, даже не незаю, что у нас тоже стали думать о людях и детях. Ну теперь совершенно спокойно можно выбираться с малявкой в магазин, а то было страшно ее таскать все время у мамы оставляли.
Да уж Приморский район становиться настолько фешенебельным местом, столько здесь всего интересного и магазины, и праздники, и салюты, а мы тоже где-то летом от сюда будем матать. Жаль безумно. Будь моя воля осталась бы здесь. Мы с мужем столько раз переезжали, но этого переезда я боюсь ужастно. Столько всякого трепья надо будет куда-то девать???...

--------------------
мама Оля, папа Стас и маленькая лиса Алиска




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OlgaGron
ветеран


Регистрация: 25/08/2004
Сообщения: 670
Из: м.Политехническая, Калин.р-н
Re: *****МАЛЫШИ СЕНТЯБРЮШЕК***** [Re: YaTanya]
      #928543 - 18/11/2004 16:01

Тань, а где у ребенка сыпь? если только на личике и шейке, то это может быть потничка. У нас Алиска любит на папе засыпать, а когда я ее перкладываю в кравать, так у нее вся щека на которой она спала мокрая, так у нас такие небольшие прыщички на личике имеются.

--------------------
мама Оля, папа Стас и маленькая лиса Алиска




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Shirley
старожил


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 1157
Из: СПб., Купчино, Бухарестская
Re: *****МАЛЫШИ СЕНТЯБРЮШЕК***** [Re: Adele]
      #928625 - 18/11/2004 16:14

Ой, какая лапулечка ваша Джени!! Понимаю, как тебе жалко, что она не с вами. Но главное - что она у хороших людей живет, у нее все есть.

--------------------
Ленчик (13.05), Alex (24.07) и наш маленький эльф Гришенька (24.09.2004)
_______

Моя жизнь, как вокзал. Этот хлам на полу - Память о тех, кто ждал свои поезда... (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Shirley
старожил


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 1157
Из: СПб., Купчино, Бухарестская
Re: *****МАЛЫШИ СЕНТЯБРЮШЕК***** [Re: Kamilla]
      #928690 - 18/11/2004 16:26

Мы на улице себя ведем спокойно - спим. Даже сегодня, хоть и гуляли больше часа на таком морозе, даже не проснулись. Даже когда просыпаемся, покряхтим немножко, и опять дрыхнуть. Зато вот дома по-другому: временами лежим тихо (когда не спим), смотрим на игрушки, тихо вякаем. Но зато, когда что-то не нравится - сразу же возмущаемся очень громким голосом!! А иногда просто так возмущаемся, для профилактики. Это пр том, что колики у нас редко, сразу после еды и недолго (минут 5-7). Еще бывает забавно: орет-орет, орет-орет, и вдруг "на полуслове"... засыпает. И спит 3 часа!

--------------------
Ленчик (13.05), Alex (24.07) и наш маленький эльф Гришенька (24.09.2004)
_______

Моя жизнь, как вокзал. Этот хлам на полу - Память о тех, кто ждал свои поезда... (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Shirley
старожил


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 1157
Из: СПб., Купчино, Бухарестская
Re: *****МАЛЫШИ СЕНТЯБРЮШЕК***** [Re: Лазо]
      #928762 - 18/11/2004 16:40

Ага, и мой тоже на стенку залезет, если еще что-нить купим. И так надо новый матрас покупать, а то, блин, свекры подарили - мягкий-премягкий! Сэкономили, "медики", мать их так.

--------------------
Ленчик (13.05), Alex (24.07) и наш маленький эльф Гришенька (24.09.2004)
_______

Моя жизнь, как вокзал. Этот хлам на полу - Память о тех, кто ждал свои поезда... (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MIF
старожил


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 911
Из: Гатчина
Re: *****МАЛЫШИ СЕНТЯБРЮШЕК***** [Re: YaTanya]
      #929108 - 18/11/2004 18:11

Про Эспумизан: в октябрятах PartizanKa писала, что у нее тоже на Эспумизан сыпь появилась. Наверное, на все может быть сыпь.


У нас тоже любит рассматривать потолок и стены. А тут принесла её в лежачке на кухню и она увидела под потолком отрывающиеся обои (не успели мы в кухне ремонт сделать, отложили на лето), так она тАк критично смотрела, бровки свела, что нам с папой даже стыдно стало.


Нам повезло - у нас рядом с домом парк. Так хорошо там гулять. А сегодня так красиво, как в сказке: все кругом белое, деревья белые стоят. Кстати, поздравляю всех с приходом зимы и с первым снегом для наших детишек.

--------------------
Наташа + Алеша = Дашенька (27.09.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 330 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 20717

Оценить эту тему

Перейти к