Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | >> (показать все)
Paulinka
элита


Регистрация: 06/03/2004
Сообщения: 1802
Из: Коломяги
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: Nadyushka]
      #904156 - 08/11/2004 03:31 Приложение (57 загрузка)

Это стул НЯНЯ, похоже. Ванька на нем засветился, будучи в гостях у Гришки.



И у нас теперь такой же. Мне нравится. Он еще качелями может быть. Ванька очень любит качаться. Он сам научился раскачиваться.




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Paulinka
элита


Регистрация: 06/03/2004
Сообщения: 1802
Из: Коломяги
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: Paulinka]
      #904167 - 08/11/2004 03:51

Ваня ползает по всей квартире с такой скоростью, как говорится чтоб я так ползал с моим радикулитом...

Шутка с долей правды... чё-то спина совсем хандрить начинает... надо переставать что ли таскать Ванька в кенгурухе, но если я все время буду сидеть дома, это же я свихнусь! А как же в гости? А по магазинам пошвыряться?
Да и скоро на Ваську ехать всякие формы 9 получать для продления компенсации на квартиру (я ж на Ваське приписана). Эх, с деткой-то некому у меня сидеть... Поедем вместе, может в жилконторе без очереди пустят...

Сопли не проходят. Спит плохо. Ни фига кроме молока не ест. Только банан.
Задала тут Комаровскому вопрос на его сайте про творог из хлористого кальция - ответил, что особой пользы в этом не видит... (Ответил, кстати, на следующий же день).

--------------------
Полинка и Ванечка (13.03.04)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
windupbird
ветеран


Регистрация: 08/07/2003
Сообщения: 823
Из: изначально и в душе Питер, а в...
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: TLR]
      #904197 - 08/11/2004 05:31

КРАСАВЕЦ! Одно слово! Какой лапа.
И бабушка мне ваша очень понравилась:)
Наши детки уже выглядят такими взрослыми!
уже не бэбики а детки, мальчики и девочки с характерами.
ох, быстро они растут.
Никто не думает уже о втором? те у кого первые ессно

--------------------
Маруська/Марина 19/10/1973, Димка 25/3/1974 и дочурка Сашка 27/2/2004 - зубастик старые фотки тут


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TLR
элита


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 2204
Из: Петергоф
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: windupbird]
      #904373 - 08/11/2004 12:43

Полин, открываем клуб любителей стульчика НЯНЯ !
Бедный Ванятка! Эх, сопли это неделя, не меньше.... Поправляйтесь!!!!
Как, ты почитала уже нашего Погодина? Как впечатления? Можешь в личку, если хошь....

Спасибо, Маруся! Детки и правда стремительно растут, причем следующие быстрее предыдущих, похоже... или это мы стареем...
Так что всем рекомендую не тянуть со вторым!!!!!

Народ, а как со встречей? Маш (ЕМА), можно опять к нам, если твоим нездоровится пока...
Чего-то все разболелись... ВСЕМ СРОЧНО ПОПРАВЛЯТЬСЯ!!!!!

--------------------
Таня (Михаэла 29.02.92 и Гришка 11.03.04 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Paulinka
элита


Регистрация: 06/03/2004
Сообщения: 1802
Из: Коломяги
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: windupbird]
      #904374 - 08/11/2004 12:44

Ходили мы в магазин Дети всем семейством, и вот иду я вдоль стоек с одежкой, смотрю на платьица всякие и говорю вот когда будет девочка у нас... Леша говорит - стоп-стоп, то есть уже не "если будет", а "когда будет"? Я подумала так - и правда, оказывается, я абсолютно настроена на то, что будет, должен быть второй ребенок (девочка - хотелось бы для разнообразия). Но не счас, правда, годика через три ... Но то, что детские вещи хочется не раздать, а отложить - типа нам точно пригодится - это да. Папа от комментариев воздерживается, но, похоже, саавсем не в восторге от такого моего настроя...

--------------------
Полинка и Ванечка (13.03.04)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Paulinka
элита


Регистрация: 06/03/2004
Сообщения: 1802
Из: Коломяги
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: TLR]
      #904383 - 08/11/2004 12:52

Ну мы ж вроде думали про двадцатые числа - про встречу. Может, еще поправимся все... Мы постараемся!

Погодин - супер, конечно. Окунулась в такое подростковое детство. Да, про Змея огнедышащего у меня тоже где-то хранится, как и Маков цвет - из "Искорки" вырезанное.
Когда встретимся, прмивезу твоей красавице Крапивина - если найду .

Если бы вы слышали звуки, которые издает Ваня, когда у него из носа вынимаются сопли! Не подозревают ли меня соседи в издевательствах над ребенком...

--------------------
Полинка и Ванечка (13.03.04)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadyushka
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 4077
Из: СПб, Кировский р-н
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: Paulinka]
      #904424 - 08/11/2004 13:30

Ой, Полин, так стульчик разрекламировали с Таней, что мне тоже такой захотелось. Хотя я тут chicco-papa б-ушный присмотрела... Будем думать.
Я тут мужа спрашивала про второго (месячных так и нет у меня), говорю "вдруг я беременна", он сказал, что будем рожать. Конечно, рожать то мне Во второй раз я его возьму на роды, чтобы неповадно было!

Про встречу: в принципе можно у меня, но не в ноябре, т.к. у меня плинтусов еще нет. (ремонт все продолжается ) Деткам по моей квартире ползать опасно...

--------------------
Надя + Дима = двухлетка Дашенька (20.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadyushka
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 4077
Из: СПб, Кировский р-н
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: Nadyushka]
      #904430 - 08/11/2004 13:34

А, Полина, забыла сказать про кенгу: я свою даааавно уже продала, т.к. спинка у меня - хилая. Может тебе трость купить? Тем более, у тебя карта 3М есть, вроде.

Про кальциевый творог прикольная инфа. Мне тоже кажется, что кальция хватает в грудном молоке


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morla
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 2551
Из: Санкт-Петербург, пр. Заневский
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: Nadyushka]
      #904458 - 08/11/2004 13:49

Полин, ну у нас с тобой семейки-близнецы Папы Лешки, сынки Ваньки, недомогания одни и те же и в одно время, да еще разговор о втором ребенке, о девочке один в один как у нас ))))))

Ванюха ревет весь день, с рук не слазит, и сейчас стоит у меня на коленках. Вторую ночь не сплю, сынка плачет, хрюкает, ворочается.....Папа наш в командировку в Мюнхен уматал.....Мрак

--------------------
Алла (Lulya),Лешка и сынка Ванька (15.03.2004)

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: Morla]
      #904581 - 08/11/2004 14:58

А кто сказал, что к нам нельзя? Мы с мужем через пару дней будем совсем как новые, у Михи сопли прозрачные, десны пухлые и синие (синяк ночью появился - удариться было не обо что) - то есть мы явно не заразные, а старшие так ждут "Мишиных друзей"!
Зубы - это не медотвод от встречи. У меня сейчас занято 14 и 29 ноября. Высказывайте свои пожелания за ближайшие пару дней и назначим дату. Мне все равно - будни или выходные, время традиционное - к 12.
Наш дом - третий от выхода из метро, так что без пап и машин можно добраться. Дома коляски ставить некуда, но на площадке перед квартирой есть, за что их пристегнуть замком (в подъезде домофон).
По нашей квартире ползать тепло и не опасно, но придется бдить - Мишик еще не интересуется нашими вещами и куча всего находится в детячьей досягаемояти.

--------------------
Маша и зайцы: Оля(1994), Гоша (1999) и Мишка(11.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 263 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 75121

Оценить эту тему

Перейти к