Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
Lissia
наш человек


Регистрация: 18/10/2003
Сообщения: 7007
Из: Питер, Озерки.
Re: Мужчина в жизни женщины? [Re: LOLA]
      #907643 - 09/11/2004 23:55

Цитирую:

Это физиологично.



Цитирую:

Вопросы физиологии решаются по разному




Да ты что, мать Я не про ту физиологию
Я о том, что самке физиологично хотеть, чтоб самец остался и заботился о ней и потомстве. А самцу физиологично бежать искать что еще шевелится Поэтому женщине свои физиологические потребности в заботе осуществить непросто...

--------------------
Мама с папой и Соня (02.04.98)


===========================
Ну, если вам не угодно быть прелестью - не будьте ею. Но это очень жаль. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sebos
элита


Регистрация: 31/03/2002
Сообщения: 3139
Из: Питер, Красногвардейский район
Re: Мужчина в жизни женщины? [Re: Lissia]
      #907671 - 10/11/2004 00:08

Цитирую:

Поэтому женщине свои физиологические потребности в заботе осуществить непросто...



Поймать и начать заботиться, чтоб пошевелиться не мог! По-всякому там, не только..., но и накормить хорошенько...

--------------------
Наташа+Егорка (10.05.2002)
**********************************
www.sebos.spb.ru

"Так хочется, чтобы рядом было сильное плечо... Похоже, пора менять ориентацию... " (с) by sebos


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lissia
наш человек


Регистрация: 18/10/2003
Сообщения: 7007
Из: Питер, Озерки.
Re: Мужчина в жизни женщины? [Re: sebos]
      #910194 - 10/11/2004 22:51

Ну почему меня в этом топе все время неправильно понимают??
Кто сказал, что я хочу поймать и заботиться??? Это у меня физиологическая потребность в заботе кого-то большого и сильного обо мне

--------------------
Мама с папой и Соня (02.04.98)


===========================
Ну, если вам не угодно быть прелестью - не будьте ею. Но это очень жаль. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FilMa
элита


Регистрация: 18/08/2003
Сообщения: 2929
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: Мужчина в жизни женщины? [Re: Lissia]
      #910491 - 11/11/2004 00:54

ННП
Согласна с vlv о том, что все люди по разному воспринимают одиночество.

ИМХО - женщине с ребенком без мужчины прожить запросто! ( ну если не кроха мелкая уже). Тому примеров великое множество. А вот какими эти женщины становятся к 50-60 годам - совсем разные истории.

А журналы иной раз почитаешь - тошниться охота. Особенно истории любви в Лизе. Еще романы Устиновой - та же опера... "Она почувствовала как его сильные руки обняли ее и поняла что до этого никогда не была счастлива!" Бред. Иль лыжи не едут... или еще что...
Еще очень "нравятся" статьи типа "40 способов соблазнить коллегу" итд итп

Ну а по поводу "прикидываться во время секса" и все такое прочее - почитайте грезы так с месяцок! Еще и не такое деффки наши вытворяют и терпят, чтоб мужика удержать...

--------------------
Мы здесь: Маша, Коля и Алена (28.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Polina
элита


Регистрация: 05/04/2004
Сообщения: 1829
Из: Исторический Центр
Re: Мужчина в жизни женщины? [Re: Серпухулька.]
      #910650 - 11/11/2004 07:08

Цитирую:

Может, какая женщина и рада бы найти гармонию в своем одиночестве, но мощный наш менталитет кричит ей на каждом углу: "Одинокая!!! Несчастная!!! когда ж ты замуж выйдешь!!! нет у тебя никого, а надо!!!" Вот и губятся все поиски на корню...




ППКС. В нашем Государстве очень актуально. Захочешь без мужика - социум сожрет. И это в продвинутых Москве и Питере. Как это в маленьких городах, представить боюсь!

Вообще, женщин, не боящихся быть одинокими, очень уважаю.

--------------------
Поля+майская Пчелка (04.05.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юлита
активный участник


Регистрация: 10/11/2004
Сообщения: 454
Из: Питер, Московский р-н
Re: Мужчина в жизни женщины? [Re: Nataijal]
      #913830 - 12/11/2004 12:51

Nataijal, думаю, что просто не встретили человека, на которого захочется открыть новый "кредит доверия". И если Вам пока комфортно вдвоем с ребенком, то это отлично. Если действительно комфортно.
Я тоже долго-долго была той самой "развращенной своей самостоятельностью" аж 7 лет отдельной от всех и вся жизни. Мужчины-то рядом не переводились, но только на условиях невлезания в мою жизнь вместе с ногами (носками, детьми и прочими замужествами ) А потом я как-то через 2 недели после начала отношений переехала к мужчине. И теперь даже не представляю, как я жила без него все эти годы. И орать, что "замуж и бытовуха - это не для меня, я вся такая самодостаточная" перестала моментально Так что и одной можно жить и не тужить, и с мужчиной, оказывается, так замечательно бывает! Вот!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 991 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1905

Оценить эту тему

Перейти к