Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | >> (показать все)
Катька
элита


Регистрация: 12/09/2003
Сообщения: 4136
Из: Санкт-Петербург, м. "Академиче...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Кармен]
      #903473 - 07/11/2004 18:45

Алена че за бред про 500 в месяц?
У нас уже давно в районе 300 и все ок!:)
По книжкам что ли Каришу равняешь? ну-ну
А творог то тебе нафига сейчас?? Молочное вообще лучше до года не вводить..
Ну собсно дело твое.
+/-5 дней до и после прививки прикорм вводить низя и новые продукты тоже.
По поводу одежды вообще не вижу проблемы, корми дочку в памперсе одном Потом мой и одевай свои кружавчики

Лиля, Pipa, привет с возвращением тебя, я все думала куда ты пропала!

Лиля, Сонечка у тебя такая лапушка Засыпае везде это прикол Наш фиг где так уснул бы..
Хотя на качелях засыпает, когда я с ним гуляю в БебиБьорне.

Екатеринка, какие еще памперсы?? Ты что ку-ку? Месяцев в 15 не раньше начинают отучать хехе.. ну коли нравится с грязными штанами возиться, то вперед
Копирайт ставит специальная программа. Ставлю, потому что свои фотографии частенко встречаю на банерах и даже в газетах. если ты волнуешься, что твои фотки могут тоже разместить то ставь Программа называется у меня Watermarker.

Про фоты всем пасиба

А мы сегодня ввели первый прикорм, можно хлопать. Наконец-то я на это решилась Сварили кабачок со своего огорода, измельчили в блендере, добавила своего молочка и Ти умолотил изрядную порцайку, потом начал плеваться Все прошло удачно! Чего не скажешь о прошедшей ночке. С 3 до 5 веселили товарища.. или он нас... не поймешь. Сначала я взбесилась что он спит ен хочет, а потом папа проснулся наш и мы стали веселиться Прикольно время прошло! Но больше что-то не хочется

--------------------
Катька, Мася и Тимошка 27.04.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катька
элита


Регистрация: 12/09/2003
Сообщения: 4136
Из: Санкт-Петербург, м. "Академиче...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Кармен]
      #903510 - 07/11/2004 19:16

кстати Ален, я правильно поняла что ты прикорм из бутылочки даешь.. через соску чтоль?
Еду можно только ложечкой давать, включая кашу иначе она слюной не обрабатывается и детскому желудочку ее сложно переварить.

"нельзя давать кашу (да и никакоую другую пищу, кроме молока) из бутылки. Каша - это в основном крахмал. Крахмал первично расщепляется в ротовой полости амилазой, которая есть еще в секрете поджелудочной железы, но у детей до года там ее мало, у них в основном она вырабатывается в ротовой полости. Если кормить кашей из бутылки, она проходит через рот транзитом и далее следует недопереваренной. А крахмал - это такие длинные полимерные молекулы из остатков глюкозы. Вполне возможно ребенок выдает аллергическую реакцию на эти вот крупные нерасщепленные ничем молекулы крахмала, то есть нагружаются и пищеварительная и имунная системы зазря."

--------------------
Катька, Мася и Тимошка 27.04.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Charlize
элита


Регистрация: 04/11/2003
Сообщения: 3582
Из: USA, NJ
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Катька]
      #903599 - 07/11/2004 20:30

Интересные вещи ты про каши через соску пишешь - честное слово, даже не догадывалась. А у нас специальные бутылки для каш продаются - типа если дитя с ложки есть не желает или для того, чтоб вымазывался менше - ну не знаю.

Ален, я насчет Карины задумываюсь - формула утраивания веса к году явно ей не подходят - она ведь около 2-х кг роилась, но думаю, если к году около 10 кг будет - нормалек. Этажем ниже был топик - что-то вроде консурса на гиганта и самого мелкого ребенка ( непомню как называется, но недавно был) - посмотри там. Мне кажется там детки даже после года по 9 кг весили. Не думаю, что они страдают каким-то страшным недугом. У моей сестры двоюродной девочке уже 3-й год пошел, а она весит 12 г - вот такая вот изящная, в то время как Гришка, похоже, этот вес к году достигнет - так что сама видишь - детки разные.

Лиля, когда чего-то добиться надо, с любимыми приципами поступишься - мне прикармивать перед телевизором приходится - по другому - никак. Сейчас вот опять пойду пробовать хоть что-нибудь запихать, чтоб хоть 2 раза в день чего-то он жевал.

Катя (Aра) - у нас с отоплением вообще ерунда - у нас вдоме бойлер включается в зависимости от температуры на улице. Так вот вечером-ночью -духота, окна открываем, раздеваемся, а днем на улице довольно тепло ( но не настолько, чтобы с открытыми окнами в трусах щеголять),а просыпаемся мы поздно - вот и получается, что мерзнем.

--------------------
Elena, Gela, Gregory(17/04/04)Alex ( 21/10/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ekaterinka
ветеран


Регистрация: 05/09/2004
Сообщения: 684
Из: пр. Большевиков " изумрудный г...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Charlize]
      #903717 - 07/11/2004 21:51

Девочки кто знает форумы питерские еще??? Сегодня видела в магазине стул Дандолини просто влюбилась в него хочу такой б\у найти а то 6000р мне не потянуть..

--------------------
Катюшка и сынишка Мишка.( 17. 04.04)


________________________________________


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sagitta
активный участник


Регистрация: 19/03/2004
Сообщения: 432
Из: Пр.Просвещения
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Ekaterinka]
      #903760 - 07/11/2004 22:27

Кать (Ekaterinaka), насчет форумов -- щас придет Катька и все тебе расскажет Она по-моему вообще все форумы в Рунете знает. Ну разве что, может, кроме гейских ;-)

Аленка, прививку от гриппа кормящим можно. Ну, по крайней мере, ваксигрипп. Я специально узнавала.

Мы сегодня всей семьей привились. И Темыча тоже.

Девчонки, просветите меня. Ребенок уже несколько дней демонстрирует новую фишку: наберет новый рот слюней и давай пузыри пускать (при этом произносит всякие забавные звуки "ззз", "ссс", "дись" и всякое такое). Ему просто по кайфу или у него зубы лезут, наконец-то? Раньше у него столько слюней не было.

--------------------
Света и Артем (15.04.04)



Дневник про Тему и его маму


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катька
элита


Регистрация: 12/09/2003
Сообщения: 4136
Из: Санкт-Петербург, м. "Академиче...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Sagitta]
      #903792 - 07/11/2004 22:46

Света а кто ж его знает Мне кажется по кайфу, судя по тому что наш Ти с полным ртом кабачка такое тоже сегодня изображал.

По поводу форумов искать другие бесполезно, этот единственный стоящий. Стульчик такой б-у найти нереально, это достаточно новая модель.

--------------------
Катька, Мася и Тимошка 27.04.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ekaterinka
ветеран


Регистрация: 05/09/2004
Сообщения: 684
Из: пр. Большевиков " изумрудный г...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Катька]
      #903834 - 07/11/2004 23:03

Катюш, ну хотя бы этой фирмы... , ты адресок то дай, не жмоться....

--------------------
Катюшка и сынишка Мишка.( 17. 04.04)


________________________________________


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бритни
ветеран


Регистрация: 15/07/2004
Сообщения: 760
Из: СПб,Приморский,Гаккелевская
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Ekaterinka]
      #903893 - 07/11/2004 23:31

А мы сегодня ходили в универсам за продуктами и взяли с собой Эльку. Посадили ее в корзинку, она с таким удавольствием смотрела по сторонам, а когда освоилась начала песни петь, да так громко. А у кассы дотянулась ручкой до шоколадок, взяла две шт. и бросила в корзинку, правда одна мимо.

--------------------
Юлия+Константин =ЭЛЛИНОЧКА(15.05.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пани Кася
элита


Регистрация: 29/10/2003
Сообщения: 2807
Из: Санкт-Петербург, Приморский ра...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Бритни]
      #903907 - 07/11/2004 23:38 Приложение (70 загрузка)

Всем привет! Я седня ДР отмечала, друзья пришли с моей крестницей - посмотрите фотку - ни дать, ни взять муж с женой слегка под шафе

--------------------
Сергей, Катя и Федюшка (24.03.2004)



Еще недавно была Катюха


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пани Кася
элита


Регистрация: 29/10/2003
Сообщения: 2807
Из: Санкт-Петербург, Приморский ра...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Пани Кася]
      #903910 - 07/11/2004 23:40 Приложение (76 загрузка)

Но Феде подарков принесли больше, чем мне - это Федя модничает, ему крестная вещички из Германии привезла

--------------------
Сергей, Катя и Федюшка (24.03.2004)



Еще недавно была Катюха


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 329 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 74273

Оценить эту тему

Перейти к