Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | >> (показать все)
Nadyushka
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 4077
Из: СПб, Кировский р-н
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: Лёлишна]
      #903365 - 07/11/2004 17:05

Оля, художник растет А как ваш стульчик называется? я себе присмотрела Brevi, но там плохо крышка снимается

tetya: не загрузилась ваша фота! а где Ната?

всем: мы не пили витамин Д и пока не будем, т.к. рахитом у нас и не пахнет. Хотя я купила в свое время жидкий витамин Д. Пущай постоит пока

--------------------
Надя + Дима = двухлетка Дашенька (20.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadyushka
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 4077
Из: СПб, Кировский р-н
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: gellia]
      #903369 - 07/11/2004 17:08

Геля, мы уже неделю на четвереньки встаем периодами. На этом пока все...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Muha
элита


Регистрация: 31/10/2001
Сообщения: 3658
Из: В. О.
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: Nadyushka]
      #903402 - 07/11/2004 17:40

2Nadyushka: не маюсь я, но бывает - хочется сознательности. Ничего - когда поползете еще прадуншься, что не ползал. Уползает только так, периодически хожу и ищу ребенка.
2mamaAsya: у нас так и получилось с прикормами, но творог уже даем, но по чуть -чуть (по ложечке), + кефир ест. С завтрашнего дня попробую снова мясо дать. А то нам и после плошки каши+фруткы 4 часа трудно продержаться.
Будем менять режим питания - делать обед и полдник.
2Лелишна - а у вас краски пальчиковые и ли просто гуашь. Все хочу Саньке подсунуть, пущай побалуется.

--------------------
Muha, Ваня (13.06.97), Саша (9.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TLR
элита


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 2204
Из: Петергоф
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: Лёлишна]
      #903516 - 07/11/2004 19:19

Лелишна! Ну вы даете! как взрослые прям! Это Тема сам нарисовал?
Я конечно не пробовала, но Гришаня бы первым делом сжевал бумажку, куда там рисовать... А плащик -- это как бы спец-одежда ? Куртка маляра. Ну вы прогрессивные малыши!
(краски во рту ... страх ... я конечно умом понимаю что не вредно -- специальные краски такие -- пальчиковые, но побоялась бы давать... пищевых красителей боимся, а это? Они ж это едят... А? как? )

Маруська windupbird! спасибо за ответы ! няня у вас симпатичная. А я думала ты знаешь, кто это там на скамеечке сидит, с кем Дима обнимается... Я подумала что это памятник Иосифу Бродскому... Похож.

Рита -- Ивашечка прелесть! не уверена что так уж на Полинкиного Ивана похож. А выражением лица в данный момент -- на Гришку смахивает. Ты мне что не отвечаешь про петергоф? (вот какая я настырная )

Тетка Кирюши! -- увы! Фотка у меня не открылась ! может сишком большая?

Люля! Витамин Д мы пьем... Водный. с той регулярностью, с какой я не забываю, так скажем. нам массажистка еще в три месяца посоветовала.

ЕМА -- Маш, у нас был синяк на том месте где должен быть первый верхний зуб -- но это от того что он стукнулся об пол. прошел за пару дней. Может Мишка тоже как-то навернулся, а ты и не заметила -- он же терпеливый у тебя! скорейшего прорезывания зубику!!!! У нас там тоже припухло уже с одной стороны...
а тебя с прошедшим ДР!!!! здоровья тебе, спокойствия и радости дома, здоровья деткам и вообще -- счастья!!!!

Геля! Мы встали на четвереньки в 4 месяца, после этого около 5 поползли по-пластунски и только около 6 поползли на четвереньках.
Так что я думаю процесс идет по разному у деток, которые встают на четвереньки в 4 мес. и в 6 мес. А у нас таким образом -- интервал 2 месяца .
А может Владик теперь сразу пойдет...

--------------------
Таня (Михаэла 29.02.92 и Гришка 11.03.04 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TLR
элита


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 2204
Из: Петергоф
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: TLR]
      #903540 - 07/11/2004 19:37

Надюшка! А у них похоже, наш любимый стульчик НЯНЯ .

Маша FilMa -- рассказ о вашем визите к Чибе очень понравился!
вместе с папой смотрели -- хохотали. Особенно понравился Бешеный бизон и загадочная улыбка в конце...
А к нам когда? Мы тож кавалеры ничего себе

Муха! Я тоже периодически хожу и ищу ребенка! :-)))))
Я кстати тоже не смешиваю вкусы... Ну просто чтоб знал, что есть яблоко, а есть каша... Когда едим кашу -- я так и приговариваю -- вот яблочко -- и пару ложек яблочка даю. Потом -- вот кашка -- и ложки четыре кашки. Начинает кривиться -- каша надоела -- опять яблочко.

--------------------
Таня (Михаэла 29.02.92 и Гришка 11.03.04 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TLR
элита


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 2204
Из: Петергоф
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: TLR]
      #903626 - 07/11/2004 20:48 Приложение (61 загрузка)

К нам сегодн бабушка с деддушкой приезжали.. Гришка вспомнил "ладушки" ! Я очень рада . Теперь все время делаем...



--------------------
Таня (Михаэла 29.02.92 и Гришка 11.03.04 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TLR
элита


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 2204
Из: Петергоф
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: TLR]
      #903639 - 07/11/2004 20:57 Приложение (58 загрузка)

И еще ...
У кого -- художник, а у нас -- геометр...



--------------------
Таня (Михаэла 29.02.92 и Гришка 11.03.04 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Riksha
ветеран


Регистрация: 18/02/2004
Сообщения: 600
Из: Выборгский
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: TLR]
      #903747 - 07/11/2004 22:19

Лелишна - а зачем давать ребенку краски в этом возрасте, можно узнать ? Смотрится, конечно, художественно .... надолго ли занимает сие развлечение малыша ?
TLR - Таня, я скорее всего буду в Петергофе числа с 15 на недельку, обязательно тебе позвоню. Уже мечтаю погулять по кварталу , вообще скучаю по Петергофу, ведь еще и двух лет нет как в городе живу.
Гришаня милый, в ладушки к тому же умеет , мы вот не научились.
EMA - Маша, у нас вот тоже был синяк на десне оттого что упали и ударились, а там видимо все такое чувствительное в это время. Выздоравливайте !

--------------------
Рита и Ивашечка ( 27.02.04 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Riksha
ветеран


Регистрация: 18/02/2004
Сообщения: 600
Из: Выборгский
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: Morla]
      #903763 - 07/11/2004 22:28

Алла, а мы даем Аквадетрим по одной капельке каждый день, без рецепта, врач нам назначила, ну в смысле питерским деткам всем его назначают, не то у нас солнце чтобы брать его в расчет.
Бедный Ванечка, если уж у груди не мог успокоиться, то значит совсем плохо было ему ...

--------------------
Рита и Ивашечка ( 27.02.04 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadyushka
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 4077
Из: СПб, Кировский р-н
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: TLR]
      #903787 - 07/11/2004 22:42

Гришаня какой глазастый! Смотрит в самую душу

Лелишна: да, краски это интересно, если не вредно для здоровья

Riksha: Ивашечка - холосенький. Можно фоту, где ребенка будет нормально видно?

--------------------
Надя + Дима = двухлетка Дашенька (20.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 264 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 75121

Оценить эту тему

Перейти к