Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | >> (показать все)
dashik2003
частый гость


Регистрация: 14/07/2003
Сообщения: 32
Из: Московский, СПб
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть IV =- [Re: Selena]
      #903479 - 07/11/2004 18:50

Лен, напиши мне тоже по центр напротив Максидома, плиз. Может мы тоже ходить туда будем. А в Купчино на какой улице живёте, просто я часто в том районе по делам с дитём бываю.............
Что-то опять тишина про встречу...........мы тоже постараемся быть.

--------------------
доченька Наташа (19.09.96г.) и сынуля Сашенька (18.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть IV =- [Re: Lolly]
      #903480 - 07/11/2004 18:50 Приложение (59 загрузка)

Мы пьем из кружки через край, обливаемся правда немножко.
Сегодня купила Pur-овскую кружку еще одну (там что-то вроде подстаканника, в который вставляются стаканчики с разными крышечками от соски и поильника с клапаном до крышечки с дырочками), т.ч. у нас теперь две . А ложек похоже придется докупать - мы их жуем, отнять невозможно, не знаю, сколько они проживут при таком использовании.

Еще не удержалась и купила пенопленовый пазл на пол с цифирками и без, Лиска визжала от восторга, как увидела, и просто рвалась на него, пока мы его собирали. Очень довольна покупкой , не ожидала, что Лисенке так понравится. Это мы, уже порядком подуставшие на новом коврике:



Даш, привет, давно тебя не было видно.

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dashik2003
частый гость


Регистрация: 14/07/2003
Сообщения: 32
Из: Московский, СПб
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть IV =- [Re: Катюша]
      #903486 - 07/11/2004 18:55

Привет.
Я уже думала, что нас никто и не вспомнит .
Ой, муж подъезжает я побежала, надеюсь на скорое возвращение в сеть

--------------------
доченька Наташа (19.09.96г.) и сынуля Сашенька (18.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Fedel
старожил


Регистрация: 24/05/2004
Сообщения: 1375
Из: Петербург, ПС за Карповкой
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть IV =- [Re: Катюша]
      #903616 - 07/11/2004 20:42

Катюш, уууу , тоже хочу пазл с цифрами . Подскажите нам, маленьким обезьянкам , где купить?
вчера купила Севуле-красотуле шапочку Киват , чисто-шерстянную на трикотажной подкладке, подумала, хватит ребенка в х/б шапках морозить . Но у них с размерами фигня какая-то ! 2 маркировки - 00 и 0 ( звучит двусмысленно ). Я у продавщиц в Стокманне спрашиваю, мне нужен 48 размер. А они в ответ - сколько вашему ребенку? Я им - какая разница, мне нужен 48. А они опять про возраст достают . Ну что толку им говорить, что у меня 5-месячный малыш?! Размер-то у него далеко не 5-месячный !!! Что за глупые газели?!
Я имела в виду вот такую чашку Авент с ручкой (на фото ее нет )

--------------------
Лена и Сева (01.06.2004) и девуля к маю


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть IV =- [Re: Fedel]
      #903636 - 07/11/2004 20:55

Лен, я его в наших Детях на Богатырском нарыла, раньше он мне на глаза не попадался, в голову не приходила искать его в куче под книжками.
Мы купили 2 набора с цифрами и без, буду еще докупать, чтоб размер побольше был, оч. нам понравилось.

Из шлемов мы купили Skiki (так, вроде, пишется), я все покупаю на глаз, продавцы, да и вообще маркировка на детской одежде - это смех сквозь слезы. Покупала подружке костюм доче, вижу, вроде совсем чуть больше, чем надо (у них 74 был), спрашиваю у продавца "это на какой возрат?", она мне "на 2 года ". Я озадачилась, но взяла - в результате он им только-только был, на днях выросли (годик стукнул).
Сегодня купила Лиске костюм, маркировка 80 см. - еле влезли (мы сейчас 68 еще не носим).

Мне все-таки Авент кислотностью не нравится, Pur построже и крышечки все сменные тоже... Хотя дело вкуса.

Девочки, а в Икею никто не собирается в ближайшее время? Мне игруха одна нужна...

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть IV =- [Re: dashik2003]
      #903652 - 07/11/2004 21:05

Привет, Даша, с возвращением

Катюш, а что за игруха? Мы там на днях были, но я что-то игрух почти и не видела.

Лена, а в Стокмане они почему-то всегда на возраст ориентируются, я уже пыталась объяснить что хотя моему ребенку и 4-ре месяца, но мы тянем по габаритам только на три...а они про возраст твердят все-равно

А мы на днях показывались невропатологу, он сказал что у нас только один диагноз: ребенок-егоза;) Рекомендовал спокойный прием ванны, типа 37 градусов и не провоцировать ребенка на шалости в ванной, чтоб спокойно полежала, а потом спать укладываться. Полежали сколько могли спокойно, и уже пять часов ребенок бодрствует..
Как же ее спать научить?!

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004

Отредактировано pmar (07/11/2004 21:46)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть IV =- [Re: pmar]
      #903722 - 07/11/2004 21:56

Цитирую:

Катюш, а что за игруха?




Была там такая: проволочки толстенькие по разному выгнуты, а по ним деревянные фигурки пермещать можно (типа счет , только изувеченных)

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kai-enna
элита


Регистрация: 05/12/2001
Сообщения: 2302
Из: Питер, центр
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть IV =- [Re: Selena]
      #903730 - 07/11/2004 21:59

Девочки, огромное спасибо за поздравления!!!
Я иногда тихонечко захожу. но толком ничего и не успеваю написАть, вы с такой скоростью тут все общаться начали.. Только думаешь кому-нить ответить - а уже ответов понаписали пропасть.. Вот и сижу молча
У меня дитенок, наверное, скоро на четвереньках бегать начнёт, потому как позавчера лежа на животе мы стали вставать на коленки и пытаться ползти-идти..
Сильно потяжелели за последнюю неделю, надеюсь догоняем вас всех в весе-росте. Щутко щиплемся за грудЮ при кормлении, так и не лежим в кроватке, обожаем читать книжки и газеты, недавно обзавелись перснальной серебряной ложечкой на первый зуб, но пока что-то его не видно, хотя слюни - жуткие, даже раздражение на щёчках есть. Щиплем собаку за брыли и за уши - она всё это пока стоически сносит... Хватем любой полиэтиленовый пакет и радостно тянем врот шурша им. Вот и все наши основные достижение за первую треть года

Ответно поздравляю старших товариСЧей с пятью и уже !! (как быстро!!!) шестьюмесячьями

А ещё в честь дня согласия и примерения (если я не ошибаюсь),в Крупской у меня сперли мобильник

Я наверное как всегда что-то прохлопала - а вы где собираетесь??? правда для меня это не очень актуально наверное, потому как я безлошадная (А даже если б и лошадная. то водить всё равно не умею)

--------------------
Аl и лАнюшка-лАнечка

Пока первая половина ваших желаний сбудется, вторая - удвоится.
******************
Кривыми долны быть извилины, а не руки!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть IV =- [Re: Kai-enna]
      #903774 - 07/11/2004 22:35

Цитирую:

Ответно поздравляю старших товариСЧей с пятью и уже !! (как быстро!!!) шестьюмесячьями




Нееее, про шестимесячье ты еще рано

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть IV =- [Re: Kai-enna]
      #903817 - 07/11/2004 22:59

Ален, собрались собираться у Кати(kraska) в Стрельне.
Молодцы что ползти пытаетесь.. мы только сегодня на колени вставали
С Юбилем вас

А у меня ребенок стал потеть сильно, особенно во время еды.. не рахит ли?

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 259 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 47738

Оценить эту тему

Перейти к