Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | >> (показать все)
Cherie
ветеран


Регистрация: 08/07/2004
Сообщения: 623
Из: СПб, Озерки
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ 2005 - УРЯЯЯЯЯ!!! - В ДЕКРЕТЕ*** [Re: Aistenysh]
      #986403 - 11/12/2004 08:17

Анют...но вы зато у вас своя квартира и ремонт всегда успеете сделать, а мы снимаем до сих пор...вот-ъ
А про коляски...ну какая ж ты практичная однако! Эту вот до 9 месяцев, а эту с карты ЗМ...молодец! А за 15 тысящ ко мне приперлась бы не одна жаба, а с семейством всем своим...если к ней еще и кроватку Pali за 12-15, то уже бы с вами тут не сидела, а была бы давно придушена ими...

Сейчас глянула на твою линейку : Мне ровно 37 неделек!!!! И подумала: " О боже!" Это ж доношенный ребенок и Анька может в любой момент начать рожать...кстати, ты там как еще не рожаешь? разобрала хоть шкаф и догладила белье? надо тебя ужо поторапливать! можешь не успеть ...

Отредактировано Cherie (11/12/2004 09:05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Medvejenka
элита


Регистрация: 24/05/2004
Сообщения: 1691
Из: Академическая, Гражданский пр.
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ 2005 - УРЯЯЯЯЯ!!! - В ДЕКРЕТЕ*** [Re: Cherie]
      #986431 - 11/12/2004 09:45

Приветики! Не спицца???
Девочки, я могу табличку делать, только напиши, Аня, как, а то я не умею (но быстро учусь ).
Мне вот все говорят, что первородящие раньше срока не рожают. Т.е. 40 недель не раньше, ну вот а чего-то мне кажется, что на недельку пораньше родимся мы...Было бы хорошо.
Каждый день глажу пузико и думаю, скоро буду прижимать его к себе...

--------------------
Таня и сынок Егорушка (11.01.2005)

Это была самая необыкновенная весна из всех, которые помнил Ежик.
Распустились деревья, зазеленела травка, и тысячи вымытых дождями птиц запели в лесу.
Все цвело.
Сначала цвели голубые подснежники... (С. Козлов)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мурашка
элита


Регистрация: 31/03/2004
Сообщения: 1746
Из: пр.Пархоменко, Серебка
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ 2005 - УРЯЯЯЯЯ!!! - В ДЕКРЕТЕ*** [Re: Medvejenka]
      #986590 - 11/12/2004 12:52

да, девушки, что-то у нас тут у всех графики жизни совсем нарушены . Я вот тоже в 2 легла, а в 6 утра уже было В«ни в одном глазуВ» . И очень хотелось пойти в литтване посидеть , но я себя пересилила, оставила валяться в постельке .

Таня, а мне как раз в роддоме врачи говорили, что первородящие обычно чуть не дохаживают (я Олю за 11 дней до ПДР родила), это со вторыми до 40-й и долее…

А ещё, у нас тут, похоже, тоже встал ребром вопрос о покупке автомобиля…. тыщи за 3-4. Таня или Наташа (у кого сохранилось), а не скинете мне в личку советы Таниного мужа по этому поводу? А? Плиииз!

--------------------
Наташка, её Муж, Ольга (17.02.2002) и Никита (11.01.2005)

...и была у Слонёнка МЕЧТА... (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Леля
ветеран


Регистрация: 05/11/2002
Сообщения: 818
Из: Удельная
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ 2005 - УРЯЯЯЯЯ!!! - В ДЕКРЕТЕ*** [Re: Мурашка]
      #986866 - 11/12/2004 15:43

Девочки, привет!

По поводу срока, Аня у меня тоже раньше ПДР на 10 дней родилась. Честно говоря, надеюсь и в этот раз пораньше отстреляться. Числа 10-го мне бы подошло. Сегодня вечером еду на УЗИ, послушаю, чего скажут.

Cherie: про палаты. Я в прошлый раз лежала в самой дорогой на том момент (4500 было, сейчас около 5000 что ли). Ну что, огромная больничная палата. 2 кровати (для мамы и папы), люлька (или как ЭТО называется, куда малыша класть, страшное такое металлическое. Я Аню туда не клала, она со мной в РД спала). Стулья и стол пластиковые как в летнем кафе. Телевизор, кажется без пульта, с тремя программами. Холодильник (громкий!), чайник вроде был, шкаф, пеленальник. Вроде все. Убого, конечно. Вдобавок, было очень холодно (-20 и ниже на улице), и эта огромная палата никогда не прогревалась, хотя у меня обогреватель все время работал. Туалет был в палате и раковина. Причем туалет за дверью, а раковина как бы в самой палате. "Очень удобно" после родов, сама понимаешь. Зато отношение ко мне было совсем другое нежели к тем, кто в других палатах лежал. Помню кто-то жаловался, что пеленок не допросишься. Мне сестра-хозяйка сама приносила и еще предупреждала, что завтра ее не будет, и побольше давала. И вообще разница в отношении к платным и бесплатным родам в 15 РД очень заметна. Еще в приемном покое при мне гаркнули на какую-то девушку, которая на скорой приехала, и тут же посюсюкались со мной. Короче, в прошлый раз я сказала, что со вторым лежать в РД вообще не буду, сразу домой уйду. Сейчас думаю полежать, но брать буду самую дорогую палату по возможности.

А я договор не успела заключить, а с понедельника на 4000 дороже. Мне Марина вчера часа в 3 позвонила, говорит, приезжай, успеешь. А у меня Аня спала и проснулась только полшестого, куда уж ехать-то. Буду теперь задорого рожать. Хнык!

--------------------
Леля, Анечка (26.12.02) и Юляша (15.01.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Леля
ветеран


Регистрация: 05/11/2002
Сообщения: 818
Из: Удельная
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ 2005 - УРЯЯЯЯЯ!!! - В ДЕКРЕТЕ*** [Re: Леля]
      #986870 - 11/12/2004 15:46

Девочки, а люльки (или колыбельки? как называется?) в продаже никто не видел? Надумала я эту люльку купить, если не очень дорого, конечно. А то я не представляю, куда малыша днем спать класть, когда Аня везде носится, орет, и свет везде включен. А так хоть эту люльку оттащить в темный угол можно будет.

--------------------
Леля, Анечка (26.12.02) и Юляша (15.01.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olecka
частый гость


Регистрация: 22/07/2004
Сообщения: 45
Из: Центр
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ 2005 - УРЯЯЯЯЯ!!! - В ДЕКРЕТЕ*** [Re: Леля]
      #987178 - 11/12/2004 20:03

Леля! В Гостинном дворе эти люльки стоят честно говоря дорого, но они уже с бельем - около 7000, в ДЛТ такие же цены, я вот советую тебе посетить Юниор, там люлька отдельно 3000, а белье к ней около 2000. А вот в Кенгуру - просто очень дорого.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Medvejenka
элита


Регистрация: 24/05/2004
Сообщения: 1691
Из: Академическая, Гражданский пр.
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ 2005 - УРЯЯЯЯЯ!!! - В ДЕКРЕТЕ*** [Re: Леля]
      #987187 - 11/12/2004 20:06

Всем приветики!

У меня сегодня празник Меня оподарили на Новый год Купили блендер+комбайн Браун Мультиквик Сбылась мечта идиота... Уже забацала молочный коктейль с бананом и с мужем натрескались УРЯЯЯЯЯ!!!!
Еще купила занавески в малышковую комнату, завтра если лень не пересилит, то сошью, и пеленки еще надо сделать.

Леля, я видела такие колыбельки из лозы в Юниоре. Стоит 4050 без бельишка. У нас иногда продают в Купи-продай, но я уже почти месяц пасу, никто не продает. А когда не надо было их постоянно продавали
Я тоже очень хочу купить на первое время.

Вот такие дела, пойду хлебну коктельчику...

--------------------
Таня и сынок Егорушка (11.01.2005)

Это была самая необыкновенная весна из всех, которые помнил Ежик.
Распустились деревья, зазеленела травка, и тысячи вымытых дождями птиц запели в лесу.
Все цвело.
Сначала цвели голубые подснежники... (С. Козлов)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cherie
ветеран


Регистрация: 08/07/2004
Сообщения: 623
Из: СПб, Озерки
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ 2005 - УРЯЯЯЯЯ!!! - В ДЕКРЕТЕ*** [Re: Medvejenka]
      #987222 - 11/12/2004 20:23

Лель, спасибо за ответ. Теперь только самые дорогие по 12500 (люкс), а вот семейные по 7000 р. Все цены в Радуге поднялись...на все!

Люльки есть в Лукоморье (Озерки) - пластмассовые и в Детях на Просвещения...

Тань, поздравляю тебя с твоим блендером...сразу захотелось коктейля, но я еще доконца не поправилась..сегодня смотрю в Радуге на курсах почти все с соплями сидят и все говорят про жару дома и про проветривания, а не спицца мне теперь частенько...это правда...

--------------------
Наташа и сыночек Данька (10.01.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cherie
ветеран


Регистрация: 08/07/2004
Сообщения: 623
Из: СПб, Озерки
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ 2005 - УРЯЯЯЯЯ!!! - В ДЕКРЕТЕ*** [Re: Cherie]
      #987315 - 11/12/2004 21:12

Леля, вот еще что: в понедельник (хоть это и выходной, но администратор будет) можно оплатить договор по старым ценам с РД (8245р.)!!! Ты еще можешь успеть и сэкономить 4000р!!!

--------------------
Наташа и сыночек Данька (10.01.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Леля
ветеран


Регистрация: 05/11/2002
Сообщения: 818
Из: Удельная
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ 2005 - УРЯЯЯЯЯ!!! - В ДЕКРЕТЕ*** [Re: Cherie]
      #987514 - 11/12/2004 22:50

Наташа, правда, можно еще в понедельник успеть? Надо будет попробовать. Мне Марина сказала, чтобы я сегодня подъехала, но мне и сегодня было никак. Ладно, буду надеяться, что в понедельник все получится. А напомни, плиз, для договора что надо -- в смысле, деньги, само собой, а паспорт, полис? А цены поднялись, я так понимаю, не в Радуге, а в 15 РД.

Всем спасибо за ответы про люльки. Дорогие, блин. У Ани у нас кроватка была польская куплена, за 2700. Ничего, до сих пор держится. Я примерно на такую сумму и расчитывала для второго. Буду думать. Ну не в коляске же укладывать ребенка днем спать (балкона нет у нас )

Отчитываюсь про УЗИ. Подтвердили нам девочку. Ура-ура! Голова внизу, пуповина на месте, плацента высоко. Вобщем, все супер. Вес 2300, рост 48 (у меня 35-я неделя идет уже). Сказали к 40 неделе будет 3500. Точно надо раньше рожать, не хочу 3500, хочу 3000.

--------------------
Леля, Анечка (26.12.02) и Юляша (15.01.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 346 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 16319

Оценить эту тему

Перейти к