Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | >> (показать все)
Binitta
активный участник


Регистрация: 19/03/2004
Сообщения: 383
Из: Академка
Re: ***Июль -Август 2004 г (ч.2)*** [Re: o k s y]
      #901627 - 06/11/2004 12:59

Гляну сегодня

--------------------
Binitta и Сашенька (05.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Binitta
активный участник


Регистрация: 19/03/2004
Сообщения: 383
Из: Академка
Re: ***Июль -Август 2004 г (ч.2)*** [Re: -=Aulova=-]
      #901638 - 06/11/2004 13:08

Спасибо за поздравления! напиши, плиз, какие вы микстуры для успокоения пьете..
А я тут выяснила, что даже самую сильную истерику можно сбить, дуя на лицо, правда, сильно подуешь - пугается и захлебывается воздухом.

--------------------
Binitta и Сашенька (05.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mim
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 1556
Из: пл. Мужества
Re: ***Июль -Август 2004 г (ч.2)*** [Re: Liubashka]
      #901723 - 06/11/2004 14:10

привет! Славусь такой упитанный просто прелесть! Мы с Оксанкой обзавидовались

А мы прошлый новый год отмечали в мексиканском ресторане. Меня друзья заверили, что ничего острого не будет. Я выбрала один вкусный салатик и им обожралась! А потом мне было оооочень плохо. А в туалете я кровь на трусах заметила. Остаток ночи я искренне пыталась никому больше праздник не испортить. Первого числа провалялась дома с жутким поносом, а второго вызывала скорую... Мне поставили угрозу, при этом посадили на кресло - в больнице кабинет УЗИ работает только по рабочим дням. Ближайший рабочий день был 5го. Я уехала домой и себе пообещала, что больше никогда беременной не буду вызывать скорую, и не буду вставать на учет в обычную ЖК. И вообще больше никакой бесплатной "медицины"...
Вот такие безрадостные воспоминания о прошлом НГ. При этом это был единственный случай за всю беременность - у меня даже токсикоза не было.

--------------------
Марина и Оксанка (08.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МАРИНА.К
ветеран


Регистрация: 19/07/2002
Сообщения: 682
Из: СПб, Выборгский район
Re: ***Июль -Август 2004 г (ч.2)*** [Re: mashuk]
      #901755 - 06/11/2004 14:46

Цитирую:


Взвесили анютку на прошлой неделе - вес 5 кг, рост 56 см. Соня в этом возрасте была 62 см и весила 6,7. Вот ведь как бывает, одини и те же родители и детки одного пола, а такие разные.




У нас наоборот Аленкины 7100 веса и 61см роста против Аринкиных 6000 и 59 роста (в три месяца)

--------------------
Марина, Аришка(12.04.2002) & Алёна (26.07.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Camomile
элита


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 4671
Из: Приморского - УРА!!!
Re: ***Июль -Август 2004 г (ч.2)*** [Re: Liubashka]
      #901762 - 06/11/2004 14:50

Какой сладкий пупс :-)))))
Спасибо за инфу про полис.

--------------------
Маша и кроха Варя (24.08.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanushka
хранитель


Регистрация: 14/05/2002
Сообщения: 10523
Из: СПб, м.Пионерская
Re: ***Июль -Август 2004 г (ч.2)*** [Re: Mim]
      #901779 - 06/11/2004 15:06

Цитирую:

А кто будет тетракок делать? и что энто такое, чем отличается?




АКДС -живая вакцина. наша, отечественная
тетракок - она же , только убитая (как говорит муж - дохлая), типа действует слабее (бережнее ? )
дети по-разному могут реагировать.. кто-то и на тетракок дает т-ру и реакцию... от иммунитета зависит, общего состояния и "левой пятки"
единственно, если начинаете делать что-то одно. то потом не надо другое делать. ну т.е., если начали тетракок, то 2 и 3 раз тоже его же... просто помню в прошлом году он в один период пропал в городе и многие тут метались в поисках для повторной вакцинации.
так же и с АКДС.

Какие все малышики хорошенькие! надо мою тоже раздетой заснять... ляжки-складочки и пузо, лежащее по бокам

--------------------
в конкурсе ЭМОЦИИ Софочка под номером 73
по ссылке ГОЛОСОВАНИЕ - номер понравившейся фото
***
Выиграй ноутбук у "Балитки" ВХОД для моих друзей!
Все ответы пришлю! Присоединяйтесь! Азарт - дело тонкое!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanushka
хранитель


Регистрация: 14/05/2002
Сообщения: 10523
Из: СПб, м.Пионерская
Re: ***Июль -Август 2004 г (ч.2)*** [Re: Lanushka]
      #901785 - 06/11/2004 15:11

Маша (mashuk) мои поздравления с отправкой в садик. мы правда 2 недели сидели, но я тоже чуть не сошла с ума с двумя... старшей скучно, младшей одиноко... а мама-то одна :-)
Анютка какая миниатюрная... я не знаю ск. мы сейчас весим, но из вещей с маркировкой 56-62 мы выросли - о как! я ползунки достала 3-6 месяцев... правда у Лизы по сравнение с Соней ноги короткие и вообще Софочка изящнее

--------------------
в конкурсе ЭМОЦИИ Софочка под номером 73
по ссылке ГОЛОСОВАНИЕ - номер понравившейся фото
***
Выиграй ноутбук у "Балитки" ВХОД для моих друзей!
Все ответы пришлю! Присоединяйтесь! Азарт - дело тонкое!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ямся
элита


Регистрация: 17/09/2004
Сообщения: 1930
Из: ул. Маршала Казакова
Re: ***Июль -Август 2004 г (ч.2)*** [Re: Lanushka]
      #901943 - 06/11/2004 17:37 Приложение (74 загрузка)

Всем огроменный привет!!!! Всех-всех поздравляю с датками, всем всего-всего желаю самого прекрасного, а именно сна (самое главное), аппетита, здоровья, настроения, поведения. Фотки какие классные у всех. Все такие волосатики в отличие от нас лысиков .
Давно не заходила, по причине того, что мужму в руки попали счета за инет. Дело даже не столько в деньгах, сколько в том, что по моим словам я с утра до вечера занята ребёнком, а открылось то, что я по два часа без перерывов сижу в сети. А он бедный супа не ел месяц , каши два , не говоря уж о прочих кулинарных изысках. Вот всю эту неделю ублажала его борщом и мясом. Правда в топик наш всё равно заглядывала, но только почитать. А попыталась писать – обнаружила, что клавиатура сломалась, перестали некоторые кнопки работать. Как в золотом телёнке, только не с кавказским, а просто хрен знает с каким акцентом стала . Но сегодня всё поправили и поэтому не могу не написать!!!!
Нам позавчера стукнуло три месяца!!!! Ура!!!!
Были у врача о чём сразу и отчитываюсь.
Прибавили мы 995гр весу и 3 см росту теперь мы 6805 и 59см что и стало нашим первым диагнозом – паротрофия (по русски ожирение) , хотя врач сказала, что всё так страшно, т.к мы на ГВ. Плюс ещё анемия (гемоглобин 112) и рахит в начальной стадии (назначили кварц).
В общем, нет здоровых – есть недообследованые.
Ещё мы делаем массаж и массажистка обнаружила, что у нас нет шеи, точнее есть, но видимо при рождении была травма и мышцы шеи образовали корсет. Теперь вот ещё и шею нам вытягивают. Может если вытянуть шею и рост придёт в соответствие с весом . Так самое обидное то, что пришла наша патронажка я ей про шею сказала, а она мне говорит да, я вижу, что у вас шеи нет, я сама массажистка. А какого хрена спрашивается ты тогда ползаешь сюда каждые две недели!!!!???? А потом они обижаются, что их некоторые родители даже на порог не пускают.
Вот. А вообще, конечно становится всё интереснее и интереснее. Катька каждый день, что нить новенькое выдает. То новые звуки, то рожицы. Сегодня всё утро вертелась с живота на спину. И со спины на живот пытается. Уже на 2\3 получается. Такая упёртая, наверное, девица будет. Пыхтит, кряхтит, злится и все равно пытается …
Да, а гусиная тема это видимо всем деткам нравится, правда мы В«Жили у бабуси два весёлых гусяВ» обожаем, когда мама на разные голоса распевает. Режима стараемся придерживаться , но если плохая погода, то весь режим насмарку, т.к не гуляем. На НГ, если всё будет хорошо, поедем в Карелию. А прививки мы пока не делали, кстати никто в пол-ке настаивать и не стал. Сказали - ребёнок ваш и т.д и т.п

--------------------
Татьяна и Катерина 04.08.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ямся
элита


Регистрация: 17/09/2004
Сообщения: 1930
Из: ул. Маршала Казакова
Re: ***Июль -Август 2004 г (ч.2)*** [Re: Liubashka]
      #901950 - 06/11/2004 17:43

Привет!!! Я смотрю вы тоже в либерских трусах
Правда ведь классные? Люб а ты Славуся со вспышкой фоткаешь?

--------------------
Татьяна и Катерина 04.08.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
XOMA
элита


Регистрация: 12/10/2004
Сообщения: 2201
Из: Петербург, Озерки
Re: ***Июль -Август 2004 г (ч.2)*** [Re: Ямся]
      #901982 - 06/11/2004 18:05

Привет всем!!!
Регулярно читаю ваш топик,но все никак не присоединюсь!!!
Мы тоже августовские.Возьмете нас с свою компанию?
А кто как собирается отмечать НГ?
Кто делал АКДС, а кто тетракокк?Что лучше сделать?
А к нам вообще патронажная м/с вообще не приходят.Последний раз была в 21 день и все...Тишина.Вот думаю, может в поликлинику сходить поругаться!!!Или не стоит?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 266 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 59749

Оценить эту тему

Перейти к