Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | >> (показать все)
Mery_Li
элита


Регистрация: 17/11/2003
Сообщения: 4829
Из: Санкт-Петербург, Север (Светла...
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 5) [Re: Julchik]
      #1130047 - 09/02/2005 17:16

Тяк, фотки можно слать на оба ящика и в профиле, и предложенный товарищем по партии - Садовой

Наташа-Саечка - таки не обязательно по метру фотку

Про грудь - у мнея на 2 размера сейчас больше (была 2 стала 4), но не висит , ттт
Предполагаю, что самое ужасное - впереди Когда объем станет уменьшаться - коже лишней придется куда-нибудь деваться (или не придется). Хоцца,ч тобы пришлось, чтобы как живот - все-таки подтянулась. Ну чуть-чуть хотя бы...


--------------------
Мама-Марина, она же Маруся, она же Муся, и ее сынок - Ильюха 01.02.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Saechka
наш человек


Регистрация: 21/12/2002
Сообщения: 7560
Из: С-Пб, Купчино
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 5) [Re: Julchik]
      #1130362 - 09/02/2005 18:57 Приложение (36 загрузка)

Цитирую:

Saechka : Наташ, пузик с хрюшкой просто супер!!!




спасибо! А мне вот эта больше всего нравится!! Мы тут Тольку ждем



--------------------
Саечка.ру (5.04.79), Саша (2.12.77), Димочка (19.01.00), Толечка (22.11.01)
и наш цветочек Ритулька (21.02.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нютка
старожил


Регистрация: 12/08/2003
Сообщения: 1327
Из: Санкт-Петербург, ОООООООохта
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 5) [Re: Saechka]
      #1131054 - 09/02/2005 23:25

Саечка - фотка очень милая
И Полечкина и Даришкина и наконец-то КИРЮХИНА улыбки - просто уморительные

По поводу кормлений - мы едим грудь 1 раз днем 1 раз на ночь, ну и ночью под настроение.
как раз сегодня изучала вопрос отлучения от груди, как-то все это странно мне читалось, т.е. есть 2 методики
1 - это две ночи дикого детского крика и деть забыл про грудь :О
2 - это кормить пока ребенку само не надоест
что-то как-то не утешает
и еще может это мне показалось, НО девочек от груди оторвать (после года) сложнее, чем мальчиков :О Пацаны сами спококйнее отрываются от груди
Хотя вы же понимаете - это очччень субъективно

В ОБЩЕМ - дело в следующем у нас с вами задачи минимум закончить кормить до лета, потому что летом нельзя бросать кормить, ну уж если до лета не получится, тогда след. рубеж - ранняя осень, а уж если и тогда не получится, тогда все - кердык до след весны

По поводу формы грулди - Я тут как-то диетировала слегка - молока стало совсем мало и грудь опустилась куда-то за линию горизонта :О в общем-то это не так страшно, как то что на осчупь она была мягкая-мягкая, противная-противная, в общем жалко было себя до слёз Ну вообще многое зависит от докормительной формы груди, моя никогда особеннно небом не интересовалась, так что этого от нее было ожидать закономерно

Фотку МериЛи все мучалась-мучалась, выбирала-выбирала, наверное, пошлю послденюю удачную, вот кот здесь вывешивала - с хвостиком, по-моему она не оч большая


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Saechka
наш человек


Регистрация: 21/12/2002
Сообщения: 7560
Из: С-Пб, Купчино
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 5) [Re: Нютка]
      #1131638 - 10/02/2005 10:05

Вчера забыли Алену с Алиской поздравить!!!! правда, даааааавно я ее уже тут не видела...

--------------------
Саечка.ру (5.04.79), Саша (2.12.77), Димочка (19.01.00), Толечка (22.11.01)
и наш цветочек Ритулька (21.02.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
YuliaZ
элита


Регистрация: 15/07/2003
Сообщения: 2184
Из: VO (Primorskaya)
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 5) [Re: Saechka]
      #1131790 - 10/02/2005 10:54

Наташ, фотография тебя с Толечкой в пузике - просто супер:)

Ты там такая светящаяся!:))) и такая молодая:)

--------------------
С уважением, Юля и Марусенька (17 февраля 2004 годика )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Toffy
элита


Регистрация: 09/04/2003
Сообщения: 1687
Из: Новоизмайловский пр.
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 5) [Re: YuliaZ]
      #1132554 - 10/02/2005 13:54

Здрасти всем!
Красавцы все на фотках, прям не знаю, с кого начать персонально восхищаться!:) Но Лиза с пузиком - просто вне конкуренции, хоть сейчас на обложку!!

Рита, мы страховку продлевать будем. Но по минимуму, только педиатра, оно недорого. Все-таки спокойней себя чувствуешь, если всегда можно позвонить и посоветоваться. Да и в сад пойдем - не известно, что там ждет.... А к специалистам - будем, когда надо, за живые деньги ходить. "Страховочных" этих все равно не дождешься.... Хочу абонементную программу прямо в "21 веке" купить. А какое отношение страховщики к этому всему имеют, я совсем че-то не понимаю! Если получается все равно не страховка, а набор заранее оплаченных процедур... В общем, думаю на этот год без них обойтись.

ЮляЗ - я ну ничче не понимаю про ясли! Вот после твого поста, что яслей больше не будет, мы сходили в выбранный садик во дворе, там сказали, мол, не волнуйтесь вы так, приходите в марте записываться, всех возьмем.... Во 2м подальше (на 2 двора) тоже говорят, приходите. А в остальные дальние мы и не совались даже. Может, у нас район такой? Садики в каждом дворе понатыканы, а живут-то пенсионеры в основном....

Про грудь - у меня вообще 1 больше другой на 2 размера.... Мне уже без разницы - больше, меньше, висят, стоят.... Хочу одинаковые!!!
А Светкину думаю весной полностью на человеческую еду перевести. В принципе, мы и сейчас уже не сильно зависимы. Можем целыми сутками обходиться. Ночью иногда даю, иногда не даю... Она похныкает и дальше спит. Периодически мысли возникают, что хорош уже маму есть, надо совсем прекращать. А молоко-то куда? Вот и даю опять..... Чего бы такого сделать, чтобы оно больше не появлялось?
От баночек тоже стараюсь отучать потихоньку. Пытаемся есть человеческую кашу (из нормальной крупы), картошку, макароны, все это с мясом, иногда из баночки тихорецкой, иногда и мясо "взрослое" уже. Омлет, запеканку творожную. Очень любим блинчики и шарлотку с яблоками Это явно в папу.... Больше всего любим бананы! Кстати, недавно дите сказало первую осмысленную фразу - "дя няня" ("дай банан" типа). При этом недвусмысленно показывало на полку, где бананы лежат.

А еще мы сегодня на "развивалки" ходили. Пели, прыгали, учились сидеть по-взрослому за столом, буковки всякие рассматривали... Ребенке вроде даже понравилось. А я с трудом сдерживалась, чтобы не расхихикаться, глядя, как большая тетя-воспитательница на полном серьезе мычит и блеет. Мдя, наверное, для работы с детьми таааакой талант нужен! Светкина тоже с недоумением на тетю смотрела... Для нее-то совсем зрелище невиданное, у нас никто так не скачет, не блеет и вообще с дитем пытаемся вести себя как со взрослым... Кстати, тетя-воспитательница тоже все время порывалась Светкину Сонечкой назвать. У меня уже сомнения закрадываются - может это мы ребенку назвали неправильно?

--------------------
Ира и детка-Светка(13.02.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Saechka
наш человек


Регистрация: 21/12/2002
Сообщения: 7560
Из: С-Пб, Купчино
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 5) [Re: YuliaZ]
      #1132563 - 10/02/2005 13:55

Угу, мне уже все сказали, что я постарела и поникла:))))))

--------------------
Саечка.ру (5.04.79), Саша (2.12.77), Димочка (19.01.00), Толечка (22.11.01)
и наш цветочек Ритулька (21.02.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маняша
ветеран


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 895
Из: Питер, Приморский р-н
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 5) [Re: Нютка]
      #1132570 - 10/02/2005 13:57

Цитирую:

По поводу формы грулди - Я тут как-то диетировала слегка - молока стало совсем мало и грудь опустилась куда-то за линию горизонта :О в общем-то это не так страшно, как то что на осчупь она была мягкая-мягкая, противная-противная, в общем жалко было себя до слёз Ну вообще многое зависит от докормительной формы груди, моя никогда особеннно небом не интересовалась, так что этого от нее было ожидать закономерно





ХА-ха-ха, супер!!! зачем же так категорично!!!!
По поводу уменьшения разм-ра Это КАК? у меня был 3(сейчас даже представить не могу какой ) Да еще когда полная молока... Лола Ферари отдыхает...как тока Дариша плотно покушает, понемножку приближаюсь к ушкам спаниеля (а что будет еще хуже??? )
Саечка: фотка просто супер, полный улет- ХОЧУ быть беременной!!!!

--------------------
МАША+САША и Дариша (27.02.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Toffy
элита


Регистрация: 09/04/2003
Сообщения: 1687
Из: Новоизмайловский пр.
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 5) [Re: Маняша]
      #1132604 - 10/02/2005 14:07

Товарисчи, а давайте заведем новый топик, пока нас отсюда еще не гонят?

--------------------
Ира и детка-Светка(13.02.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ZETTA
элита


Регистрация: 17/12/2002
Сообщения: 3353
Из: С.-Петербург, пр. Славы
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 5) [Re: Toffy]
      #1133554 - 10/02/2005 17:19

Цитирую:

мы сходили в выбранный садик во дворе, там сказали, мол, не волнуйтесь вы так, приходите в марте записываться, всех возьмем....



Ира, узнай обязательно с какого ЧИСЛА записывают, т.к обычно вся запись длится около 2-х часов (т.е. 2 часа и все 15-20 чел. записаны , все остальные в пролете ) Я вот так мимо понравившегося садика пролетела, т.к позвонила 31 янв. заведующая сказала в феврале в любой день, 1-ого я не смогла, пришла только 4 числа, и усе заведующая сказала что всех 1-го записала в первой половине дня (а говорила-говорила в феврале да в любой день и всех запишем ), сегодня в другой записала и в еще один пойду запишу. Во фрунзенском р-оне вроде пока ттт все впорядке с ясельными группами
Только вот в чем расстройство, если отдавать то с сентября, а так ЖА-А-А-А-АЛКО
Зимой с 2-х не получается, т.к. они набирают группу 15 чел. чтоб в сентябре открыть, т.е. если зимой то это кто-то из группы должен уйти, а это маловероятно Но ведь в сентябре им же еще всего полтора будет Короче я вся в думах И вроде работать надо идти, а вроде и ребенка такого малька в сад жалко отдавать

--------------------
Лиза и Славуська ( 26 февраля 2004 г.)
--------------------
СЧАСТЬЕ - это СЕЙЧАС


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 332 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 41567

Оценить эту тему

Перейти к