Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | >> (показать все)
Sadovaya
элита


Регистрация: 01/10/2003
Сообщения: 2348
Из: СПб, Купчино
Re: о-па [Re: Riksha]
      #1019765 - 24/12/2004 23:37

Цитирую:

( почему-то уверена что Гришустер уже унитаз давно ощупал )




РИТА! Ну ты че все наши тайны выдаешь!!

Гришустеру все можно!!!!
В туалет рвались давно.. Тем более он у нас постоянно открыт из-за котов и там стоят две кошачих миски....
Ну как Мальчуган поел кошачей присыпки я уже писала, теперь она его не интересует. Теперь мы встаем и плюхаем воду в унитазе... Правда всего раза два было... Сегодня заметила что он закрывает дверь в туалет, проходит (проползает) мимо и закрывает... Вот что значит внушение ..НИЗЯ!!!!

Зато можно везде в остальные места... В ванну например... Наливаю воду в ванну себе и в итоге обнаруживаю плавающим в воде зубные щетки, шампуни, мочалки, свежий номер Космо и мои трусы....

Шкафы в зале он открыть не может, зато отрывается на кухне... побита не одна чашка и стеклянная банка....позавчера вот пузырек с марганцовкой разил на кухне...Ну еще разрешается.. включать /выключать стиралку когда она стирает...

Так чта - как в Японии....все можно....но под присмотром!!!

--------------------
Садовая и Гришустер - Аполлон Бельведерский (06.02.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нютка
старожил


Регистрация: 12/08/2003
Сообщения: 1327
Из: Санкт-Петербург, ОООООООохта
Re: о-па [Re: Pentera]
      #1019796 - 24/12/2004 23:52

Пентера- пальто класссссс, действительно очень стильное и нарядное, главное - тебе очень идет Ну и Полиночка на его фоне - тоже ничего получилась

Мурена- классная новая фотка в профиле я совсем забыла ,про зрение я спрашивала у меня у мужа было -5,5, тоже без очков-линз вообще не мог ходить, в один прекрасный момент и линзы не смог носить - пошел сделал операцию по коррекции, вот уже года 2 наверное я не агитирую - просто рассказываю

Саечка - Ритка под елочкой прям снегурочка - прелесть А про встречу после НГ - давай те - приезжайте ко мне в гости - надо тока с числом опредиться, а то осле НГ еще надо успеть всех родственников-друзей объехать

Лиза - я книжки Леське читаю с рождения, сначала я читала, чтобы их выучить и для успокоения нервов теперь читаю Олеське - хвататет ее минут на 5 максимум и то глазки поковырять - потом откидывает наверно многое зависит от темперамнта детя А с мясом-то разобрались, нормально теперь Слава переваривает?

КЛЕПА - прямо восторг, сладкая, щекастая хитрюлина

Рикша - ну прям какой у вас дворик замечательный - дороги в нем наверное чистят, а у нас....... хорошо, что у коляски колеса большие и проходимые, да и то талкать устаешь
А так я тоже очень довольна нынешним распорядком дней - прогулки каждый день на свежем воздухе, день белый видишь не из окна офиса из-за комп, питание опять же нормальное, еще бы свести его хотя бы к 4-х разовому

Морковка - не обижайся на Лизу, она тебя ни в чем не обвиняет, просто, действительно удобно читать, когда все написано в одном сообщении, а так пока профили загрузятся в каждом сообщении 100 лет пройдет Я, например ,чтобы не забывать кому-чего ответить хочу - на бумажке пишу, правда иногда и с бумажкой забываю и тоже несколько сообщений пишу


Девы - дайте ссылку пож или просто скажите скока нынче едим-то. а то я запуталась........
Вот еще чего-то спросить хотела - пока писала - забыла

--------------------

Нютка и плюшевое брюшко Олеся (14.02.04)!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kond_
элита


Регистрация: 08/03/2004
Сообщения: 1953
Из: Пушкин
Re: о-па [Re: Pentera]
      #1019937 - 25/12/2004 00:58

Вот и мы, Юля полуночничаем с Масей.
В принципе, она будет спать и с 21.00, НО только если лежу с ней рядом. Если положить в кроватку или отойти, она просыпается и мы колбасимся, как сегодня, до часу ночи. Кроватку она теперь игнорирует категорически. А с мужем и поболтать хотя бы нужно!

Еще, после нашей больницы Мася научилась так обниматься, я на седьмом небе от счастья. Крепко-крепко прижимается, ручонками шею обвивает, головушку на плечо кладет

Какие же они, детки, чудесные!

--------------------
Таня, Мария (25.02.04) и Анна (13.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Pentera
старожил


Регистрация: 24/03/2004
Сообщения: 1455
Из: Петербург, Василеостровский
Re: о-па [Re: Kond_]
      #1020001 - 25/12/2004 01:27

моя тоже так периодически, только голову не кладут, а носом трется:)

Садовая - Маш, у нас тоже самое! Проползает мимо туалета, дверью - хлоп, и дальше поползла.

Девочки! Когда встречаемся? Наши сопли прошли (ттт). Мы готовы:)

--------------------
Юля и крошка Полечка (21.02.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SPRING
участник


Регистрация: 22/02/2003
Сообщения: 223
Из: СПб, бульвар Новаторов
Re: о-па [Re: Pentera]
      #1020039 - 25/12/2004 01:48

Ну я и тормоз! Зайцев-то и не видела И ещё думала каждый раз, глядя на них, что чё-то с подписью творится странное

--------------------
Таня и сынок Ванечка (27.02.2004г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SPRING
участник


Регистрация: 22/02/2003
Сообщения: 223
Из: СПб, бульвар Новаторов
Re: о-па [Re: SPRING]
      #1020048 - 25/12/2004 01:53 Приложение (35 загрузка)

учусь фотки вставлять

--------------------
Таня и сынок Ванечка (27.02.2004г.)


Отредактировано SPRING (25/12/2004 01:55)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SPRING
участник


Регистрация: 22/02/2003
Сообщения: 223
Из: СПб, бульвар Новаторов
Re: о-па [Re: SPRING]
      #1020051 - 25/12/2004 01:56

Получилось

--------------------
Таня и сынок Ванечка (27.02.2004г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Akka
элита


Регистрация: 02/07/2004
Сообщения: 1616
Из: СПб, Невский район, Рыбацкое
Re: о-па [Re: Chaika]
      #1020150 - 25/12/2004 03:06

Валентина Неужели так трудно дагадаться ..

--------------------
м.Аня, п. Дима и дочка Клёпа (25.02.04)

________________________________________

Удары судьбы в лоб, означают, что не возымели действия пинки в зад... (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мурена
элита


Регистрация: 12/06/2003
Сообщения: 2943
Из: Возле городу Парижу, где мой м...
Re: о-па [Re: ZETTA]
      #1020559 - 25/12/2004 16:37

Цитирую:

Мурена - а про лазерную корекцию зрения не думала? вроде сейчас уже не так дорого, если что приезжай в Питер делать, заодно и встретимся ? а про очки - так папа у нас в очках, Славе ОЧЕНЬ нравится




У нас тоже делают, только меня муж отговаривает, боится очень.
А к ВАМ я всё равно ПРИЕДУ.
Saechka Рита - красавица в прелестном платье. Только худенькая очень. Что ж она не ест ничего? А глаза хулиганистые ей бы штаны надеть и мальчишек по двору палкой гонять
Цитирую:

А мы сегодня САМИ сок с трубочки пили!!!



Как это она додумалась Женька из поильника не пьёт. Вот из кружки пытается с удовольствием, только в основном носом и мимо Ещё из ванны хлебнуть любит когда купается
Akka Нехилые у вас игрушечки.
Женька всё новое любит, в старое уже не играет. Вот кубики купили цветные 20 шт. Огромные. От почему-то всё большое любит, мелочёвкой не играет.
MOPKOBKA Горшок Французский. У нас ещё наклейка не отвалилась. Написано " Модель1713 Производство Термобеби (THERMOBABY) юр.адрес ООО"Торилен" СПб,Вознесенский пр-т, д37. Годен до 2008 года."
Toffy У меня столько счастья, когда Женька осознанно говорит. Только пока маму с бабой путает, но это не важно.
Riksha Ага, прошлая зима и мне вспоминается...
А у нас холодно -18 и машин, машин все как сдурели перед НГ.
Вот я калеблюсь между настоящей и искуственной елкой... может веточки? Вчера муж отговорил костюм зайца покупать Жене, серенький...
Sadovaya
Цитирую:

Теперь мы встаем и плюхаем воду в унитазе... Правда всего раза два было...


Ой, немогу У меня игра есть Sims-2 (симулятор жизни) там ребёнок как только начинает ползать - прёт к унитазу и полощет воду. Я этот момент никак не могла сиграть.
Цитирую:

Сегодня заметила что он закрывает дверь в туалет, проходит (проползает) мимо и закрывает...


У нас та же история. Закрывает, и норовит пальцы прищемить.
Нютка
Цитирую:

пошел сделал операцию по коррекции


И что? не страшно? Мне жуть как охота! Линзы достали уже.
Цитирую:

Девы - дайте ссылку пож или просто скажите скока нынче едим-то. а то я запуталась........


Скока раз? Едим 5 раз. А по объёму - это сколько захочет. Уж очень своенравный у меня мальчик. Вот вчера сушку не смогла отобрать. Так и пошли с сушкой купаться.
Kond_
Цитирую:

Мася научилась так обниматься, я на седьмом небе от счастья. Крепко-крепко прижимается, ручонками шею обвивает, головушку на плечо кладет



Я тоже так хочуууууу

--------------------
Аня,
Женя (27.02.04.)
.... /)/) (\.../)(\(\
...(':'=)(=';'=)(=':')
(")(")..)(")--(")(..(")(")


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Saechka
наш человек


Регистрация: 21/12/2002
Сообщения: 7560
Из: С-Пб, Купчино
Re: о-па [Re: Мурена]
      #1020630 - 25/12/2004 17:34

Цитирую:

А к ВАМ я всё равно ПРИЕДУ.



КОГДААААААААААААААААААААААААА???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? УЖЕ ЖДУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитирую:

Saechka Рита - красавица в прелестном платье. Только худенькая очень. Что ж она не ест ничего? А глаза хулиганистые ей бы штаны надеть и мальчишек по двору палкой гонять



Спасибо! Ага, мы все такие же худенькие, но я уже привыкла:))))))))) Зато ноги у насм от ушей Я ж с девочкой еще годовалой сижу, так моя мартышка научила ее толкаться, отбирать игрушки, драться, пытается гонять бедную девочку от меня. А то раньше Ксения совсем безобидной была

Цитирую:

Цитирую:

А мы сегодня САМИ сок с трубочки пили!!!



Как это она додумалась Женька из поильника не пьёт. Вот из кружки пытается с удовольствием, только в основном носом и мимо Ещё из ванны хлебнуть любит когда купается



Нее, моя ж вообще не пьет, а тут слегка сосать стала. Обливается соком - это ж не грудь . А в ванную ребенок вообще никому войти не дает - тут же ко всем проситься купаться!!!!!!

Хвастайся фотками:)))))))))))))))))) А в профиле - СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитирую:

Вот я калеблюсь между настоящей и искуственной елкой... может веточки? Вчера муж отговорил костюм зайца покупать Жене, серенький...



Лучше искуственная. Я вот боюсь, что Ритка бы обдергала бедную елочку и иголки бы поела с нее... А что за костюмчик тебе понравился???

--------------------
Саечка.ру (5.04.79), Саша (2.12.77), Димочка (19.01.00), Толечка (22.11.01)
и наш цветочек Ритулька (21.02.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 183 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 41567

Оценить эту тему

Перейти к