Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | >> (показать все)
МАШКИН
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 1929
Из: Гражданский пр.
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: МАШКИН]
      #899572 - 05/11/2004 13:12

Маруся:
ЕМА/Маша: и кого же у нас нынче 10-11-летки предпочитают: демократов или консерваторов?

--------------------
Маша и Данька Ухти-Тухти (16.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: TLR]
      #899581 - 05/11/2004 13:14

В кашу на воде мы пюре яблочное добавляем (мы его уже месяц периодически пробуем).
Мамский период у нас в полном разгаре - в нашей ситуации это связано с тем, что я Мишку каждый день оставляю на несколько часов. Вот он на всякий случай меня от себя и не отпускает.
Оле на внешность свою наплевать, к сожалению. Раньше она хотя бы из-за конкурсов диету соблюдала (автозагар и косметика на шершавой и раздраженной коже - это жутко, даже Оля понимает). А сейчас у нас кризис с партнерами ( замечательные неплатежеспособны для серьезных занятий, а платежеспособные слабые в танцах ) и после нескольких лет насыщенной спортивной жизни мы совсем не выступаем, даже платья новые не шьем, так как просвета пока не видно. Вот она и расслабилась. Удушающий кашель, почему-то не кажется ей проблемой...
Еще со школой и учительницей повезло - в школе не продают "нездоровой еды" и всячески порицают потребителей чупсов, лимонада и пр.

--------------------
Маша и зайцы: Оля(1994), Гоша (1999) и Мишка(11.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: EMA]
      #899585 - 05/11/2004 13:16

Они как-то больше по личностям ориентируются - они против Буша.

--------------------
Маша и зайцы: Оля(1994), Гоша (1999) и Мишка(11.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Птичка
ветеран


Регистрация: 03/09/2003
Сообщения: 740
Из: Купчино
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: TLR]
      #899709 - 05/11/2004 14:00

Таня, что значит до 600 горизонтальное? Я просто в редакторе уменьшаю размер фотки в %-м соотношении и все. А в Петергоф едем завтра вечером, т.ч. до встерчи:)

--------------------
Таня (1980) + Дима (1976) = доча Сашуля (19.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FilMa
элита


Регистрация: 18/08/2003
Сообщения: 2929
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: Птичка]
      #899949 - 05/11/2004 15:26

To Птичка: а в фотошопе Save for Web не делаешь? Тогда можно больше размера размещать! А то и правда фотки малюсенькие - товю красавицу и не разглядеть! А малыши и правда щас очень прикольон общаются - вчера ходили на полугодие Майки из майчат. Алена сидела - серьезно так рассматривала всех детишечек. Правда там всего 5 человек то и было.

Машкин, у меня Алена любит в тарелке рукой поковырять - а если не даю - сразу в крик! Тоже все вокруг уделано, включая меня и ну и ее саму разумеется. Сегодян в очередной раз отмывала лежак с матом перематом просто! Стульчика у нас еще так и нет. С картой ЗМ нас послали подальше. Так что теперь будем наверное в следующем месяце покупать - ну или деревянный привезем с дачи - из наследства. Подумаем еще...

Вчера и сення даю только грудь - вроде чутка поменьше наш дерЬматит становится. На самом деле надо мне привыкать. Думаю что это только первый звоночек - а дальше тока чище будет. А то чего то я расслабилась за 7 то месяце - ни разу нас не высыпало ни на что...

Надь - ну ты прям как Оскар Уайльд - мастер парадокса! Овощи чистить, варить, тереть не лень, кашу мельчить не лень, яблочко тереть не лень - а вот творог, млин, дольше всего что ли? Или это последние 5 минут - в которые Даша рискует свалиться в голодный обморок? И потом, ты ж не все одонвременно ей в один заход даешь - и соответственно не все одновременно готовишь! Если овощи - то их, если каша - то ее, если яблочко с творогом - то их! НУ у меня так по крайней мере. И еще, откуда такое доверие к производителям творога, если производители баночек оного не вызывают совершенно? У меня вот просто принципиальный вопрос, не то чтобы я тебя склоняла к самопроизводству творожка. Мы, похоже с молочными завязали - до поры до времени.

ЕМА - у тебя электромясорубка как ножи или как обычная мясорубка (ну сборная такая). Такая-то у меня тоже есть, может испробовать на ней?

--------------------
Мы здесь: Маша, Коля и Алена (28.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
gellia
ветеран


Регистрация: 14/08/2004
Сообщения: 868
Из: СПб, Купчино
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: Птичка]
      #899978 - 05/11/2004 15:35

У нас тоже мамский период начался - висит у меня на руках.
Скажие а зубы могут лезть без покраснения и набухания? У нас во рту все чисто, а ночами не спим.
У нас радость - сам встал на четвереньки.

--------------------
Ангелина , Даниил (17.10.2001) и Владислав (30.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
windupbird
ветеран


Регистрация: 08/07/2003
Сообщения: 823
Из: изначально и в душе Питер, а в...
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: МАШКИН]
      #900373 - 05/11/2004 18:56

Маш. ты себя виноватой не чувствуй - решила - значит завязывай. Я тоже уже хочу. Но до года подожду, тем более что с прикормами у нас плохо. То есть она их не очень-то любит.

А мы тоже вдоль кровати умеем, и садимся сами.
и 0 зубов!

--------------------
Маруська/Марина 19/10/1973, Димка 25/3/1974 и дочурка Сашка 27/2/2004 - зубастик старые фотки тут


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Paulinka
элита


Регистрация: 06/03/2004
Сообщения: 1802
Из: Коломяги
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: windupbird]
      #900421 - 05/11/2004 19:14

Эх, это сопли у нас. До пяти утра я ничего понять не могла - рыдает словно без причины и все тут. А в шестом часу заснул не час-полтора, слышу - носом не дышит во сне, а проснулся - сопли потекли. Ну сегодня днем капризный и сонный, ессно. Гулять не пошли, прикормы отменили (если наши 50 грамм овощей можно прикормом назвать). Только банан лопаем с удовольствием, несмотря на насморк. Папа пошел в аптеку за аквамарисом и називином... Грустно!

Зубов нет как нет, и не предвидится...

Ванька тож ходит вдоль дивана.

--------------------
Полинка и Ванечка (13.03.04)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FilMa
элита


Регистрация: 18/08/2003
Сообщения: 2929
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: Paulinka]
      #900554 - 05/11/2004 20:18

Полинк, ну вот:( Сопливики мелкие!
Лечитесь!!!! Бедный Ванюшка!

Ангелина: поздравляю. А мы все никак. Ноги в балетной позиции - и разъезжаются. Хотя пытается. Вух - мы тута самые отсталые!!!

--------------------
Мы здесь: Маша, Коля и Алена (28.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadyushka
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 4077
Из: СПб, Кировский р-н
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: Paulinka]
      #900569 - 05/11/2004 20:26

Полина, нука бросить болеть!

FilMa: мы пока никакой творог не едим. Попробовали Агушу, попробовали Тему - всех в сад... Почитала тут, что коровий - самый сильный аллерген, решила подождать с творогом! Может потом и покальцинируем

Маруся: сами садитесь! вот молодцы! Классно, когда деть не падает, а садится!

--------------------
Надя + Дима = двухлетка Дашенька (20.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 299 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 75121

Оценить эту тему

Перейти к