Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | >> (показать все)
Шумилкина
ветеран


Регистрация: 21/04/2004
Сообщения: 801
Из: Васька
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть IV =- [Re: Fedel]
      #898596 - 05/11/2004 00:12

ННП
Привет всем!
Большое спасибо всем за поздравления, было оооочень приятно:) День рождения прошёл удачно жертв и пострадавших нет Отметили очень скромненько впрочем как и всегда (т.к. мы с мужем не любим шумных сборищь ).
Вот зашла нарваться ещё на одни поздравлялки , у нас завтра (05.11) годовщина официальной свадьбы (неофициальной 5 лет ).

А мы пользуемся Хагисами, вчера вот перешли на новый размер 8-14 кг , не понимаю как в размер 5-9 можно запихать девятикилограмового ребёнка, если они уже трещат по швам на семикилограмовом .

Вот ещё раскажите мне пожалуйста такую вещь: я от многих слышу, что в род. домах оказывается молодым мамочкам дарят какие то подарки, ну типа подгузники, бутылочки и всё такое...., нам ничего не подарили, анкет ни каких не приносили , у меня конечно всё это уже было закуплено и я особо не нуждалась, но всё равно чуствую себя как то ущербно Почему такая несправедливость: .

Fedel: В доме офицеров, очень допотопное и убогое оборудование (и не только световое ), так что не думай что мой муж бездарность, он и так там делает из гов..а конфетку я очень расстраиваюсь всегда когда разговор заходит об этой сцене , они ещё выступали в муз. комедии вот там есть на что посмотреть .

--------------------
Мама Лена и Дочка Тамара (19.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть IV =- [Re: Шумилкина]
      #898895 - 05/11/2004 09:21 Приложение (50 загрузка)

Цитирую:

Вот зашла нарваться ещё на одни поздравлялки




Ленк, так нам не жалко, пиши, еще с чем-нибудь поздравим ...

С годовщиной вас !!!



А Хаггисы, кстати, совсем маломерки, их точно стоит на размерчик побольше пораньше покупать, на мой взгляд.

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть IV =- [Re: Катюша]
      #899022 - 05/11/2004 10:34

Лена, поздравляем с годовщиной и мы!!! Живите долго-долго и счастливо-счастливо, любите и берегите друг друга!

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alen
ветеран


Регистрация: 27/02/2004
Сообщения: 855
Из: Петергоф
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть IV =- [Re: Шумилкина]
      #899106 - 05/11/2004 11:01

Леночка, поздравляю с годовщиной!
Я вижу ты мужа очень любишь, восхищаешься им, все время так хорошо о нем пишешь! Пусть такие отношения сохранятся у вас на многие-многие годы!

Странно, что тебе в роддоме не приносили всяких дурацких анкет, мы же в одно время там были. Я как раз заполняла анкеты от фирмы Памперс, но никаких подарков от них так и не дождалась, от жмотов! Только прямо в РД тетенька выдала несколько буклетиков, но нафиг они нужны! А ведь мы только их продукцией и пользуемся. Попка никогда не краснеет (ТТТ), а что до полосочек от резинок, так у всех, небось, от трусов есть следы! Нам ведь они не мешают. Все равно Васька, когда бодрствует, обычно голый, эти полосочки и исчезают.

--------------------
Алена - счастливая мамаша Настены - девушки на выданьи (11.07.89) и мелкого карапуза Васятки (22.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lolly
ветеран


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 621
Из: Васька
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть IV =- [Re: Катюша]
      #899257 - 05/11/2004 11:39

Мы пользуемся Фиксисами тоже Экстра, покупаю из в аптеке возле дома (живу на Боткинской), так что если кому надо, могу купить:)))
Муж уехал не надолго, на неделю, но уже плохо
Не понимаю как купать одной . Вечером хоть он Сусликом занимался, а теперь мы одни колбасимся:)
Фиксисы тоже подмышками застегиваем

--------------------
--------------------------------------------------------------
Если очень захотеть можно в космос полететь...
--------------------------------------------------------------
Мама Ло и неугомонный рабеночек
[url=http://detstvo.ru][изображение]

http://www.leus.photosight.ru/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть IV =- [Re: Катюша]
      #899402 - 05/11/2004 12:13

всех с добрым утром, надеюсь оно доброе
значит у нас не Экстра, но на мой взгляд намного лучше Хаггисов, а Фиксиссы наш папа вчера припер, ему в аптеке втюхали как Ноу Хау
Кать а разьве есть размер 7-11, у нас 7-18 и мы с нашим весом больше 8 кило там тонем и застегиваем тоже подмышками
Лену с годовщиной, у тебя прямо сплошные праздники

у нас вчера вечером был АД, из-за наших соплей, мы не гуляли и не купали и вечеом часа 4 слушали песни Саши - что за родители мне попались АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА, я думала я тронусь, у меня аж молоко пропало, зато потом ребенка у качали и уложили в ЕГО кровать где он и проспал 2 часа, потом поел, поколбасился сам улегся на бочок и задрых дальше я аж обалдела
у нас еще новая развлекуха, перевернемся на пузо и давай ногтями матрас скрести, минут 15 можем этим заниматься, а сегодня еще и ночью тоже самое делал, да и вообще хорошо что он у меня только с одного бока на пузо вертится, вертелся бы на оба бока головой бы уже не раз пол бил, а то просыпаюсь ночью а он на пузе, причем видимо уже давно, потому что головку не поднимает (устал видимо) а просто лежит, страшно однако, особенно спросоня

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Selena
элита


Регистрация: 11/08/2003
Сообщения: 1912
Из: Купчино
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть IV =- [Re: Тося]
      #899685 - 05/11/2004 13:52

Тося, я нашла еще один центр по раннему развитию.
В февральском топике сейчас про него обсуждают. Говорят после нового года будут брать 8- месячных детишек. Центр находиться на против Максидома (Московский 152). До Максидома много маршруток идет.
Если интерестно то я тебе подробней напишу.

--------------------
Лена и Андрюшка (08/06/04)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
an_net
активный участник


Регистрация: 14/01/2004
Сообщения: 346
Из: Москва
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть IV =- [Re: Lolly]
      #899748 - 05/11/2004 14:14

Саша обычно просыпается часов в 8-9, поколбасится немного, но если меня ему разбудить не удается, засыпает снова до 11 часов. Днем он спит 1-1,5 часа, потом часик на прогулке и еще час вечером. Спать ложимся обычно около 12.

Мы пользуемся Либеро с самого рождения, довольны. В зеленых пачках - это трусики, для дневного ношения.

--------------------
Аня и Саша (02.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть IV =- [Re: an_net]
      #899844 - 05/11/2004 14:48

ННП

Ленк, про вилку размеров соврала, конечно (мы их не покупали еще, в нашу аптеку, где муж берет, все никак не придут).
Оль, они что-то те самые, что от 7 кг. не везут, у меня муж тоже там промышляет.

Мне тоже в роддоме никаких анкет не приносили.

Цитирую:

у нас еще новая развлекуха, перевернемся на пузо и давай ногтями матрас скрести




Наши люди !!! Меня это особенно под ухом часа в 4 ночи прикалывает.

Цитирую:

В зеленых пачках - это трусики, для дневного ношения




Ань, наверно, это другие зеленые пачки , в зеленых, про которые я писала, обычные подгузники на липучках, только мерзкие .

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Selena
элита


Регистрация: 11/08/2003
Сообщения: 1912
Из: Купчино
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть IV =- [Re: Катюша]
      #899925 - 05/11/2004 15:18 Приложение (53 загрузка)

Katerinka и Артем с пятью месяцами вас!!!

Катюшка, а мы вчера то же пили чай с ногами на столе. Сразу фото Лисенка перед глазами всплыло А ко всему прочему Андрюшка у меня еще и ложку отобрал




--------------------
Лена и Андрюшка (08/06/04)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 265 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 47738

Оценить эту тему

Перейти к