Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | >> (показать все)
Elka
участник


Регистрация: 17/08/2004
Сообщения: 234
Re: -=Июнь-2005=- [Re: umka]
      #897810 - 04/11/2004 18:08

Я тоже в прошлый раз все подряд кушала и тоже никаких аллергий нет. После родов оккуратно, правда, все продукты воодила в свой рацион и прикорм тоже потихоньку вводила.

А самочувствие в это раз у меня тоже другое. В прошлый раз регулярная утренняя тошнота, а в этот раз постоянная слабость и тошнота то есть, то нет. А еще в прошлый рза спина очень болела, а сейчас не болит... Тьфу, тьфу, тьфу...

--------------------
ВЁлка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Рада
элита


Регистрация: 04/03/2004
Сообщения: 1953
Из: В.О.
Re: -=Июнь-2005=- [Re: Elka]
      #898546 - 04/11/2004 23:52

а давайте больше про еду не писать ничего? а то меня даже от читания тошнит! это не жизнь а кошмар! желудок плющит-морщит-таращит... то он сжимается и все пихает наружу, то раздувается как арбуз... походы на кухню, чтобы покормить мужа, приравниваются к каторге... а он все не верит, говорит, что я преувеличиваю... если и дальше будет издеваться, сделаю на него бе! воть...
а в остальном все гуд
да, вчера вечером правая грудь болела сильно... внутри и сосок... а с утра левая, но не так сильно и не так долго... готовятся сиськи

--------------------


хочу пузико


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yaska
участник


Регистрация: 22/10/2004
Сообщения: 132
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
Re: -=Июнь-2005=- [Re: Рада]
      #898892 - 05/11/2004 09:17

хе-хе...я вчера ко всем приставала, выросла у меня грудь или нет, а потом обижалась, когда говорили, что не выросла и доказывала, что выросла!
Ем одну красную соленую рыбу и овощи, еще яица влезают, а все остальное-фи...мне уже кажется, что живот вырос.
Вчера чуть не поссорились со своей теткой. У нее ЭКО было и родилась девочка, ужасно беспокойная и плаксивая. Вот она мне говорит, что ты ноешь, тошнит ее, видите ли...Что будешь делать, когла тебе не повернуться будет, вся отечешь, а когда порвешься при родах? А когда ребенок всю ночь спать не будет и будет орать. Я на тебя посмотрю...Ну я ей и ответила, что с чего это вдруг она решила, что все это со мной приключиться, я знаю, что мой малыш будет спокойным и всю беременность с ним я отхожу прекрасно. А она почему-то обиделась...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Рада
элита


Регистрация: 04/03/2004
Сообщения: 1953
Из: В.О.
Re: -=Июнь-2005=- [Re: Yaska]
      #899225 - 05/11/2004 11:32

а у меня точно выросла, причем сразу... перестала мужу в руки влезать
а еще, по-моему, сравнялась, а то левая чуть побольше была... я поначалу страшно комплексовала, а потом вычитала, что древние женщины (римские, вроде), когда своими простынями обматывались, то одну грудь наружу выставляли, и чаще - левую, потому что она, как правило, больше


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
-=Ира=-
ветеран


Регистрация: 19/05/2004
Сообщения: 696
Re: -=Июнь-2005=- [Re: Рада]
      #899365 - 05/11/2004 12:05

Привет всем!:)
to Tiana: я тоже как-то задумалась о всяких домогающихся вопросах к моменту родов, такая мысль пришла: сообщить всем предполагаемую дату родов на месяц позже реальной
to Umka: держись! (надеюсь, сегодня уже стало легче..), я тут тоже пару дней просыпалась и понимала, что не могу идти на работу и не ходила...
to MamaRada: как ето о еде не писать!!! я счас тока о ней и думаю , млин, куда потом набранные кг девать буду

что еще сказать, мммм, с пятницей всех!

--------------------
Июнь 2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
umka
наш человек


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 5241
Из: Санкт-Петербург, Васильевский ...
Re: -=Июнь-2005=- [Re: -=Ира=-]
      #899558 - 05/11/2004 13:06

Irochka, спасибки, сегодня сходила на работу на 3 часа, из которых половину времени провела в маленьком беленьком домике с маленьким белым другом в обнимку))))
Yaska я тож красную рыбу ем... и томатный сок... и жареную рыбу... всё я ем короче. Пока ем - не тошнит. Когда не ем - тошнит. Вот думаю - может мне и ночью есть, чтобы утром не тошнило?
Живот вырос немножко, часть вещей пришлось убрать из гардероба потому как не помещаюсь. Грудь тоже растёт. В прошлый раз было чудесно - с 1го размера перешла на 3й))) Муж был просто рад безумно. В этот раз наверное то же самое будет.

--------------------
Мама Аня, папа Слава, Глебушка (05.06.2002) и Егорушка (15.05.2005)

А мир устроен так, что всё возможно в нём, но ПОСЛЕ ничего исправить нельзя (с)

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yaska
участник


Регистрация: 22/10/2004
Сообщения: 132
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
Re: -=Июнь-2005=- [Re: umka]
      #899624 - 05/11/2004 13:29

Рано нам наверное еще груди сильно расти..Маму чуть не убила вчера. Она говорит, может у тебя там никого и нету, раз не растет? Ну как можно было такое сказать?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
-=Ира=-
ветеран


Регистрация: 19/05/2004
Сообщения: 696
Re: -=Июнь-2005=- [Re: umka]
      #899634 - 05/11/2004 13:32

ну вооооот сочуууувствую...
я канеш ночью не ем, но ужинаю по полной , утром просыпаю - не тошнит, первая мысль - не беременна, захожу в метро, ну и нехватка кислорода дает о себе знать...
а так, в течение дня - ем-ем-ем

--------------------
Июнь 2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тиана
ветеран


Регистрация: 23/08/2004
Сообщения: 769
Из: СПб Калининский р-н ул.Учитель...
Re: -=Июнь-2005=- [Re: -=Ира=-]
      #900019 - 05/11/2004 15:45

для Ирочки: Это хорошая идея обмануть всех на 1 месяц, чтобы люди не спрашивали ну когда уже?, а наоборот Что,уже? =)
история про грудь =) у меня вроде пока не увеличился размерчик, да и честно говоря не хотелось бы, и так 6 номерок, будь он не ладен =( в 1-е недели жутко соски болели,я еще в это время на море была, так когда из воды выходила, ветерок дул, думала все отвалятся, приходилось держать их в руках (в прямом смысле слова) =)
Вечером стараюсь только кефир с зерновым хлебом, ну и фрукты есстно, правда когда уже ложусь спать жуткий голод приходит, и я лежу мечтаю, что буду кушать утром =) акушерка сказала 3 раза Диета, ага сказать легко, а вот сделать.
Сегодня назло всем на работе пришла в пиджаке нараспашку и кофтюлю одела в облипку, некоторые чуть глаза не сломали, я за ними наблюдаю, как они на мой живот смотрят, а они этого не видят =) смешно
тааакс, всем желаю с пользой для тела и души провести 3 дня выходных. воздух,вода и еда =)

--------------------
МамаТаня+Папа Рома = доченька Маша (28.05.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Рада
элита


Регистрация: 04/03/2004
Сообщения: 1953
Из: В.О.
Re: -=Июнь-2005=- [Re: Тиана]
      #900523 - 05/11/2004 20:00

а у меня и так по жизни живот большой... особенно после еды... но теперь можно по этому поводу не переживать
интересно, беременность случайно не избавит меня от лишнего жирка?
съела три блина с клубничным вареньем... счас лопну! умираю, помогите!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 952 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 39371

Оценить эту тему

Перейти к