Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | >> (показать все)
Пани Кася
элита


Регистрация: 29/10/2003
Сообщения: 2807
Из: Санкт-Петербург, Приморский ра...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Бритни]
      #899386 - 05/11/2004 12:10

Прошу прощения за ОФФ: Юль , а ты не Техноложку часом заканчивала?

Тоже пожалюсь - полночи сегодня Федюня зажигал - видно это наш третий нижний зуб так лезет, я смотрела - что-то он как-то криво лезет....:(

--------------------
Сергей, Катя и Федюшка (24.03.2004)



Еще недавно была Катюха


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катька
элита


Регистрация: 12/09/2003
Сообщения: 4136
Из: Санкт-Петербург, м. "Академиче...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: MamaGrishi]
      #899407 - 05/11/2004 12:14

Лада прости тормоза что коллаж не отметила, мы с мужем вместе разглядывали так интересно!!

Юля вот меня нефтепродукты то и смущают... из чего масло то делают? нефть там тоже каким-то боком участвует? я что-то слышала звон да толком не знаю где он.

Алена у нас тоже самое стало со сном. терпите, такой промежуток! пройдет, но нескоро.
а зуб расти еще может! у нас ныл неделю помле стучания ложкой.

Ленка какие нафиг слоги.. забей а. У нас тоже не говорит, только когда ноет то начинается мямямямя бабаба.. но тож разве слоги??? так.. ныьте
а еще стал смешно говорить Агу, с ударением на А.

--------------------
Катька, Мася и Тимошка 27.04.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ekaterinka
ветеран


Регистрация: 05/09/2004
Сообщения: 684
Из: пр. Большевиков " изумрудный г...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Пани Кася]
      #899436 - 05/11/2004 12:21

Лена , ты не переживай, мы досих пор ничего не говорим и не говорили, и зубов у нас нет... и спим мы плохо, точнее без мамы совсем не спим. КТО МНЕ ОТВЕТИТ ДОЛГО ЭТО БУДЕТ ЕЩЕ ПРОДОЛЖАТЬСЯ. Я скоро СВИХНУУУУУСЬ.!

--------------------
Катюшка и сынишка Мишка.( 17. 04.04)


________________________________________


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MamaGrishi
элита


Регистрация: 05/06/2003
Сообщения: 2637
Из: наконец-то Черная Речка!
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Ekaterinka]
      #899478 - 05/11/2004 12:37

еще 2 года

--------------------
мама не только Гриши (01.09.99), но и Леры (16.04.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ладная
элита


Регистрация: 16/09/2003
Сообщения: 3395
Из: Питер, Бухарестская
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Ekaterinka]
      #899516 - 05/11/2004 12:52

Приветы всем!
Еще раз спасибо за поздравления и за коллаж

Катя (Екатеринака), про стульчик, советую купить фирмы Geoby (Good Baby) - у нас такой, он недорогой - 2500 и мне очень нравится!!! Удобный, 6 положений вниз-ввех, съемный столик. Если хочешь, потом фотку выложу или могу на мыло прислать. Там единственный минус - спинка не откидывается, ну и нафига, детки-то уже большие, сидят вовсю! А так он просторный и очень удобный.

У нас сегодня был дурдом - ну жуть какая-то! Деть проснулся в 4 утра и до 9!!! колобродничал. Хотелось его того этого, в окошко Ну ничего, мы, млин, сильные, нас такой фигней не проймешь
Зуб однозначно лезет - верхняя десна припухшая - мрак!

--------------------
Лада, Саша, Денечка (04.04.04) и еще один маленький июньский мальчик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
СнеговиК
активный участник


Регистрация: 17/11/2003
Сообщения: 555
Из: СПб, Светлановский пр. (Гражда...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Кармен]
      #899537 - 05/11/2004 12:58

АЛЕНКА, Ален, а это только в вашем районе напряг с садиками или везде? А я даже не уверена, в каком районе мы будем жить, когда Снежка до садика подрастет. Может, в несколько сразу записаться или так нельзя?
По поводу 70 рублей пропустила - их вообще как оформлять, в собесе вместе с ЗМ? или где? про открытие сберкнижки поняла, спасибо за совет.
По поводу творога - нас научили его делать. НО, у нас аллергия-таки на кисломолочное, я так думаю, по крайней мере. А кальций получать можно из Кальций Д3 Никомед.
По поводу прикормов - из-за обострения диатеза (и его продолжительности) вообще педиатр нам сняла все прикормы (кроме немного гречневой каши Хайнц). Так что для меня это тоже больная тема.


ЛАНЕЛЛА, мда, Лен, что-то я как-то не понимаю действий ваших родителей. Хотя, если так поступают, значит, есть основания?.. но тоже непонятно, какие... Короче, соболезнования. Но ничего - прорветесь!!
ПО ПОВОДУ ПОДАЧЕК ОТ ГОСУДАРСТВА - от нашего государства нужно брать по максимуму. Папа твой такое вряд ли скажет, если он настоящий бизнесмен, т.к. дел там не так уж много, чтобы справки собрать (особенно если на машине), а результат неплохой (около 500 у.е. получается все вместе). Мы что, зря государству налоги со своих зарплат платим??? Если есть возможность, то надо делать. Мы будем пытаться, по крайней мере.



ЛАДочка, с датой вас!!! ФОТКИ супер!


NATAFROST: Поправляйтесь!!!!


DASHA: актуальный вопрос!! у меня тоже Снежка все качается

--------------------
Катя, Тимур и Cнеженька-Снеговичок (24.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ekaterinka
ветеран


Регистрация: 05/09/2004
Сообщения: 684
Из: пр. Большевиков " изумрудный г...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: СнеговиК]
      #899795 - 05/11/2004 14:31

Лада пожалуйста вывеси, будь другом, а сил нету у меня больше, хочу стул...

--------------------
Катюшка и сынишка Мишка.( 17. 04.04)


________________________________________


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Александровна
элита


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 2463
Из: Горелово
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Ладная]
      #899807 - 05/11/2004 14:35

Лад, коллаж замечательный - Денечка во всей красе!

Алёнка Ален, с первым зубиком! У нас второй вылез через неделю после первого. Сейчас перерыв между зубами, а беспокоят все равно - яростно грызет все, что в руки попадается. А у вас дома не душно ночью. Вовка лучше спит при хорошо открытой форточке - когда в спальне холодно.

Lanella Лен, Вовка одно время ба, па, ма "говорил", а теперь тоже одни громкие эмоции и непонятные песнопения. Рано еще.

Ара Кать, Вовка качался неделю, потом неделю покачавшись выталкивал тело перед и плюхался на живот. Вот только после пополз по-настоящиемую

to all кто ползает - что делать красными коленками? Вовка ползает в основном по кровати, реже по полу на котором ковер. Вроде не жестко, но к вечеру коленки красные, кожа на них немножко грубеет. Мажу после ванны бепантеном, так как ни масло, ни молочко особо не помогали. Может ему штанишки поплотнее одевать? Но, у нас дома сейчас очень тепло - неохота кутать.

--------------------
Ольга и Вовушка 19.04.2004
______________________________________
"Желающему верить можно доказать легко, что луна на небе треугольная. А не желающему верить ты не докажешь, что луна круглая."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ekaterinka
ветеран


Регистрация: 05/09/2004
Сообщения: 684
Из: пр. Большевиков " изумрудный г...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Александровна]
      #899848 - 05/11/2004 14:51

Аня, я ничего не делаю, бесполезно это все, у меня вообще голый по ковру ползает... Колени тоже красные..

--------------------
Катюшка и сынишка Мишка.( 17. 04.04)


________________________________________


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FilMa
элита


Регистрация: 18/08/2003
Сообщения: 2929
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: СнеговиК]
      #899879 - 05/11/2004 15:02

Катя - Ара - а на чем Heinz можно разводить - ты на грудном молочке разводишь?

--------------------
Мы здесь: Маша, Коля и Алена (28.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 298 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 74273

Оценить эту тему

Перейти к