Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | >> (показать все)
Кармен
наш человек


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 6311
Из: Там где Весело!
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Lanella]
      #897569 - 04/11/2004 16:52

У нас так долго не спит. А что переживаешь? разве балкон не заменяет гуляние по двору? Это летом не идет час за час!!!!!!!! А зимой, думаю один к одному. У вас застеклен? так откройте, пусть воздух поступает.

Лена! что едите? сколько видов овощей, фруктов? как переносит желтое, морковь? какие каши? растительное добавляешь масло? вот сколько вопросов. Моя больная тема...... уж извиняйте.....

--------------------
Сеньора Алена и юная сеньорита Карианна (апрелька .2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бритни
ветеран


Регистрация: 15/07/2004
Сообщения: 760
Из: СПб,Приморский,Гаккелевская
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Кармен]
      #897650 - 04/11/2004 17:13

А мы сегодня гуляли 2,5 ч и все это время Элька спала. Я пыталась затащить коляску домой, так, чтобы она не проснулась, получилось и дома в коляске она проспала еще час.
Вчера купили пюре яблоко+банан, ей так понравилось, что съела целую банку за раз. Еще нам очень нравится тыква, шпинат, репка.

--------------------
Юлия+Константин =ЭЛЛИНОЧКА(15.05.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sagitta
активный участник


Регистрация: 19/03/2004
Сообщения: 432
Из: Пр.Просвещения
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Бритни]
      #897791 - 04/11/2004 18:03

Лен, про скидочную карточку в Детях - КАНЕШНА ХАЧУ! Спрашиваешь! 10% это вполне ощутимая сумма! Только я еще не решила, что брать - Фокус Алу в Лукоморье или Делтим Вояджер в Детях (вроде его тоже девчонки на форуме хвалили).
Твой муж, конечно, симпатяга, но я бы лучше до тебя доехала (это я типа в гости напрашиваюсь ) Давненько мы Жеку не видели - соскучились
Кстати, насчет режима - если бы у меня была такая же халява, как у тебя, я бы ее точно менять не стала! На балконе дышится ничуть не хуже, чем на улице.

Ладуша! Поздравляем очаровашку Деньку-грозу-всех-девчонок с семимесячьем! Пусть растет здоровый и радует маму.

--------------------
Света и Артем (15.04.04)



Дневник про Тему и его маму


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Sagitta]
      #897890 - 04/11/2004 18:44

Свет, конечно, приезжай! Я просто хотела, чтоб тебе удобнее получилось! Я тебе адрес в личку скину, ок!?

--------------------
Я, Саша и Женик (16 апреля будет 2 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пани Кася
элита


Регистрация: 29/10/2003
Сообщения: 2807
Из: Санкт-Петербург, Приморский ра...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Sagitta]
      #898319 - 04/11/2004 22:39

Свет, я тоже эти две коляски прглядела - теперь вот выбрать не могу ))))) И не могу определиться - новую покупать или б/у....денюжков жалко
Да, у нас прикол. 2 нижних зуба у нас есть, я все ждала, что теперь верхние полезут - щазззззз, как же! Сегодня в рот залезла, а там внизу третий зуб лезет - во как!

--------------------
Сергей, Катя и Федюшка (24.03.2004)



Еще недавно была Катюха


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кармен
наш человек


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 6311
Из: Там где Весело!
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Пани Кася]
      #898346 - 04/11/2004 22:50

Sagitta я близко не видела, но Делтим Вояджер хвалят. По виду мне показалось шире Фокуса Алу. А так мне АВС очень нравится.
У на окошко для просмотра малыша есть, а в Делтрим оно есть? А так вроде одинаково, ручка перекидывается. Обе тяжелые.

Катюха с зубиками вас! Да порядок нарушился, но это не страшно. Главное, что вылез первый снизу. А много времени прошло между первым и вторым? у нас первый вышел, но такая беспокойная. Может второй идет?

--------------------
Сеньора Алена и юная сеньорита Карианна (апрелька .2004)

Отредактировано Алёнка (04/11/2004 22:53)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ладная
элита


Регистрация: 16/09/2003
Сообщения: 3395
Из: Питер, Бухарестская
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Sagitta]
      #898350 - 04/11/2004 22:52 Приложение (50 загрузка)

Девочки, всем огромное спасибо за поздравления!!! Очень-очень приятно!
По этому поводу даже коллаж сваяла

Отчитываюсь:
Умеем - активно двигаться - всюду и постоянно. Корточки, карачки, положение сидя, ползаем только в шум, по-пластунски и очень быстро))) Пытаемся встать и сесть наконец-то сами - но заваливаемся и расстраиваемся по этому поводу)))
Очень не любим есть что-либо, окромя мамы, голосим на всю квартиру, поем свои тарабарские песни
Весим 9050, ростом примерно 68-69 см, но очень крепкие мужчинки, есть за что ухватиться

Очень радуем маму своими успехами. И ТТТ, вроде бы научились засыпать сами в кроватке. Но! после того, как мама окончательно сыночка вымотает - тут уж не до воплей, просто спать очень хочется
В общем, писать много можно, но вот тут вот, для контраста - как мы растем



--------------------
Лада, Саша, Денечка (04.04.04) и еще один маленький июньский мальчик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кармен
наш человек


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 6311
Из: Там где Весело!
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Бритни]
      #898377 - 04/11/2004 23:02

djuls24 какие то вы экстремальные продукты ввели. Со шпинатом не усердствуйте. Иногда его раньше года не рекомендуют. Он снижает железо в организме.

А я хочу ввести свеклу и белокочанную капусту. Кто что про них слышали (кроме, как пучит...)

Лада! Денис просто аленькое чудо. Хотя вес не маленький, а такой активный. Что говорит? ма, па, ба умеет?
Лада а вы довольны своим стульчиком? или скрытые подводные камни обнаружились..?7


Кто ниб. знает. Если в ЗМ покупать большую одну вещь, а денег на карте мало, можно наличкой доплатить? Или тогда целиком платить только наличкой?

--------------------
Сеньора Алена и юная сеньорита Карианна (апрелька .2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бритни
ветеран


Регистрация: 15/07/2004
Сообщения: 760
Из: СПб,Приморский,Гаккелевская
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Кармен]
      #898400 - 04/11/2004 23:09

Мы кушали капусту и нас не пучило. Я делала пюре картоша+репка+капуста(цветная или белокочанная)+морковка+подсолнечное масло. Прочитала что самое полезное пюре, это пюре из репки. Еще мы пробовали сок яблоко+виноград+черная смородина. Очень понравился, правда "какашки" были черненькие.
Мы Эллиной поздравляем именниника. .

--------------------
Юлия+Константин =ЭЛЛИНОЧКА(15.05.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кармен
наш человек


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 6311
Из: Там где Весело!
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Бритни]
      #898431 - 04/11/2004 23:15

djuls24 А какое масло? Очень интересно. Вдруг для себя подчеркну полезную инфу. А репу свежую покупаете? Соки не даю и не буду очень долго. Я не так быстро все ввожу.... А то столько компонентов сразу.

--------------------
Сеньора Алена и юная сеньорита Карианна (апрелька .2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 389 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 74273

Оценить эту тему

Перейти к