Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | >> (показать все)
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Катька]
      #896785 - 04/11/2004 11:39

Кать, очень повеселила ты меня своими коменатриями доходов по уходу за ребенком!!! Риторический вопрос - кто расстроился. все расплакались. Но все-таки эти 70 вроде до совершеннолетия платили, можно было накопить??? А у меня муж принес сплетню, что карту ЗМ хотят продлить до 7-месячного возраста малыша.

--------------------
Людмила, Сергей и Федянька-малыш


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Пани Кася]
      #896810 - 04/11/2004 11:50

Катюха, мы опоздали, но все-таки - с днем рождения! Хотела вчера вылезти в инте, ноот усталости вырубилась сама не помню как.

--------------------
Людмила, Сергей и Федянька-малыш


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Il_i_Ar
участник


Регистрация: 24/02/2004
Сообщения: 204
Из: СПБ, ул. Типанова
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Cheburan]
      #896951 - 04/11/2004 12:40

Денечку и маму-Ладу (ну и папу, конечно же) поздравляем с очередной датой. Желаем здоровья, побольше радости и всяческих успехов богатырю Денису.

--------------------
Илона и Ариана (24.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пани Кася
элита


Регистрация: 29/10/2003
Сообщения: 2807
Из: Санкт-Петербург, Приморский ра...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Il_i_Ar]
      #897039 - 04/11/2004 13:10

Ладунь! Денечку с семерочкой!

--------------------
Сергей, Катя и Федюшка (24.03.2004)



Еще недавно была Катюха


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катька
элита


Регистрация: 12/09/2003
Сообщения: 4136
Из: Санкт-Петербург, м. "Академиче...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Пани Кася]
      #897116 - 04/11/2004 13:36

Ладушу и Денечку ПОЗДРаВлЯеМ!!!!!

Люд как это до 7 мес, если щас она до 2,3 года действует

Лен, очень неприятно все у вас с пособиями ей богу что за люди вообще... я балдею..
нам родители помогают как могут!! ясно же что молодым родителям в наше время не так и просто, цены растут как на дрожжах!
я тут глянула в чек, когда максим принес продукты.. е-мое.. пачка сока в не самом дорогом магазе 40 рублей...жопа!!!

Кать, а на форуме стульчик не нашла?

--------------------
Катька, Мася и Тимошка 27.04.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Катька]
      #897155 - 04/11/2004 13:44

кАТЬ, до 7 лет!
Ладушу с Денькой поздравляем!!!

--------------------
Людмила, Сергей и Федянька-малыш


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ekaterinka
ветеран


Регистрация: 05/09/2004
Сообщения: 684
Из: пр. Большевиков " изумрудный г...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Cheburan]
      #897463 - 04/11/2004 16:24

Ага и сколько до 7 лет денег платить будут, наша страна обанкротится...!!!
Девочки кто мне скажет как стул АВС чей хуа??? Что-то сегодня сделала рейд по магазинам, цены запредельные на все болие ли менее хорошее...

--------------------
Катюшка и сынишка Мишка.( 17. 04.04)


________________________________________


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кармен
наш человек


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 6311
Из: Там где Весело!
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Бритни]
      #897497 - 04/11/2004 16:32

Ekaterinaka про коляски может ты и права. У меня муж был против той у девчонки Финскую покупать. Правда мы хотели ехать посмотреть. Но потом купили в ЗМ новую. Так вот у мужа виза закончилась, а то он и сам бы привез. Но он говорит, что финны хорошие вещи редко покупают на 6 мес. Скорее всего у них они до победного конца.... А финнов он знаеит не мало и всегда говорит, что у многих из них машины или телики дома такие убогие. Хотя з/п не по нашим меркам. Просто они не особо кидаются деньгами. Поэтому мне муж первый сказ про коляски-лажа. Но я бы не торопилась, нужно смотреть...

Cheburan а картув Зм сократят до 7 месяцев? она и так до 2,3 года (при начислении за год и за второй год по 240 р) Уж до 7 лет я не верю. Не раскошелится наше г-во......

NataFrost я не хотела заморачиваться на счет 70 р. А потом мне подсказали. Открываете сберкнижку в своем районе (Невский обязательно для нас) Реквизиты передать в собес и все. За год денежка накапает, пойду и сниму. А так каждый месяц на почту бегать...... я бы точно не получала....... лень было бы. А что эти 70 р до года платят?
Но если 3 месяца на почте не получать деньги, они перечисляют с момента оформления, то деньги пропадут. Наташа, если уже оформляла их, то почему не уточнила сразу где получать...... Лучше сберкнижку открой.

(Катька) про зуб расстроила. Я думала дня 2-3 ещё. Месяц не вынесу. А там и второй пойдет....... мрак! спит беспокойно.... Катя а ты Ти даешь витамины? Я часто на тебя ориентируюсь..... Я что то торможу, всего плохого начиталась про них. А может и зря не даю. Вроде понравились по описанию киндер биовиталь, они с кальцием, но часто дают аллергию. А так ведь и овощи ввела, может витаминов пока хватит. Кальций сама принимаю, но это похоже на ребёнке не сказывается. Может мне самой попробовать делать кальцинированный творог, из него кальций усваивается лучше.

djuls24 я хоть и живу в Веселом, но мы здесь не так давно квартиру купили. Поэтому в школе не училась, учителей не знаю. Товарищеский подальше от нас......

--------------------
Сеньора Алена и юная сеньорита Карианна (апрелька .2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dasha
ветеран


Регистрация: 15/09/2003
Сообщения: 810
Из: СПб, Фрунзенский
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Ekaterinka]
      #897511 - 04/11/2004 16:36

Лада, Денечку с новой большой датой, с семерочкой!!!!!!
Пусть также радует папу с мамой и растет всем на радость.

Ален, по моему ежемесячные в Москве такие же, точно не знаю, врат не буду.

Девочки у кого малыши ползают, а сколько времени примерно проходит между тем как на коленках качается и потом ползать начинает? А то у меня все качается да качается.

--------------------
Даша и Андрей (Слава 09.04.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Dasha]
      #897550 - 04/11/2004 16:47

Ну, вот, бестолковая я мамашка! Ребенка укладываю как всегда на 4-5 часов на балкон ну, режим у нас такой сложился). А когда проснется, пока есть захочет, пока покормлю - уже темно. Вот сейчас почти 5 вечера, а мы еще и не обедали и не гуляли. И , вероятно, больше и не пойдем. Завтра срочно меняю режим - а то привыкла на халявку днем посптаь - поработать.

--------------------
Я, Саша и Женик (16 апреля будет 2 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 302 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 74273

Оценить эту тему

Перейти к