Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | >> (показать все)
Бритни
ветеран


Регистрация: 15/07/2004
Сообщения: 760
Из: СПб,Приморский,Гаккелевская
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Кармен]
      #895954 - 03/11/2004 23:31

Мы жили на Товарищеском, а где ее сад находится я не знаю, я этот район плохо знаю, хотя и прожила там 2 года. А кто живет на Большевиков случайно не знают такую Ольгу Александровну, училку по химии.

--------------------
Юлия+Константин =ЭЛЛИНОЧКА(15.05.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Charlize
элита


Регистрация: 04/11/2003
Сообщения: 3582
Из: USA, NJ
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Lanella]
      #896078 - 04/11/2004 00:18

Лен, обидно-то как асчет прописки и денег. Сочувствую.

Нам никаких пособий не полагается - доход для этого большой. Но мне самое главное было, чтобы роды оплатили и медицину на Гришку, поэтоу и нерасписывались так долго. Сейчас вот у мужа зарплата белая маленькая - будем пытаться насебя страховку делать. Мужу зубы лечить надо уже срочно, а за свой счет - ну просто безумные деньги.

Кстати, ты на зубы свои жаловалась. у меня ведь тоже болеть начали, причем те, которые лечили и предположительно там и нервов нету. ну выпила я витамины 1 день - перестали болеть. ты думаешь я далье пью? ни фига. И где логика? Буду дальше сидеть, пока не прихватить. ейте меня за лень мою и бестольковось.

У меня Гришка утром заснул в 11, проснулся в 12.30. Ну я прилегла с ним на кровать покормить - он заснул, я заснула. В 2.30 он проснулся, а мне-то спаь еще охота. Отправила его гулять - умника ой целый час сам гулял, пока мамаша бестолковя дрыхла ( правда вполуха ). Зато он уже насосался вдоволь, а мне уже все равно было - лишь бы поспать.

--------------------
Elena, Gela, Gregory(17/04/04)Alex ( 21/10/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катька
элита


Регистрация: 12/09/2003
Сообщения: 4136
Из: Санкт-Петербург, м. "Академиче...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Пани Кася]
      #896094 - 04/11/2004 00:24

Слушайте а что за три прививки.
Полио ведь если отдельно, то капли? если вместе то прививки две..?
мы все сделали уже на этот год.
Третий тетракок и Гепатит Б

Алена что значит лезет? Он лезет еще сто лет после того как начал звенеть, у нас уже большие, но еще лезут и лезут :Р
виднее становится через недельку
капризничает еще дня три после этого

Купили ковер сегодня, как и ожидалось по нему Ти вообще спокойно перемещается и спокойно встает теперь с опорой обо все. Только вот страховать его надоело А смотреть как он со всего маху назад бошкой падать будет нет возможности И что делать?

--------------------
Катька, Мася и Тимошка 27.04.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Александровна
элита


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 2463
Из: Горелово
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Ладная]
      #896454 - 04/11/2004 09:34

Денечку с праздником!!! Расти таким же умненьким, обаятельным, красивым, умелым и радуй мамочку!

--------------------
Ольга и Вовушка 19.04.2004
______________________________________
"Желающему верить можно доказать легко, что луна на небе треугольная. А не желающему верить ты не докажешь, что луна круглая."

Отредактировано Anna13 (04/11/2004 09:36)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga_Mikhaylova
старожил


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 1197
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Катька]
      #896473 - 04/11/2004 09:40

Денечку и Ладуню поздравляем!

ТО Шарлиз: У меня чего-то тоже зубы стали побаливать, точнее один зуб, надо тоже до врача добежать!!!!
То Катька: Ой, Катюш, действительно, у меня прям сердце кровью обливается, когда вижу, как доча валится, даже шлем не спасает.

--------------------
Оля, Гриша и доча-Вероничка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Ekaterinka]
      #896493 - 04/11/2004 09:49

Да, Кать, ни фига у меня карты нет (в очередной раз говорю - ребенок прописан в Гатчине, а там все через ж делается) и где я это пособие дожна получать? По идее на работе что ли? В общем, я пока поимела только 4500 от Ленобласти и 4500 единовременное на работе у мужа. Никаких ежемесячных не получаю. А 1200 - это хорошо было бы. чего-то так обидно стало... Аленка, я "работаю" (оформлена) у отца на фирме - если начну заикаться про "оформить пособие", он мне скажет,типа "что мы, нищие что ли от гос-ва подачки просить?". Ему будет лень заморачиваться.
Ой, только заметила, что сегодня уже 4-е число!
Конечно же, Денечку с днем рождения!!!!!!!!!!

--------------------
Я, Саша и Женик (16 апреля будет 2 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
NataFrost
элита


Регистрация: 16/07/2002
Сообщения: 4204
Из: Санкт-Петербург, пр.Большевико...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Lanella]
      #896569 - 04/11/2004 10:19

нпп

Давненько я чего-то не заглядывала...

У нас все разболелись - папа, нехороший человек , вирус какой-то зловредный в дом притащил - в итоге и дети расклеились. Антоха похуже, Янка получше, но неделя выдалась еще та... Надеюсь, что скоро уже кончится это безобразие... потому как НА-ДО-Е-ЛО. Капризные, плохо спят... и жалко их очень.

Про пособия. Мало ли прочтут мамы погодок. На второго ребенка надо получать НОВУЮ карту пластиковую. А то мне сначала в собесе сказали, что перечислять деньги будут на Антохину за двоих. Вот и ждала... Дождалась пособия на ребенка за второй год жизни - аж 2,5 тыщи получилось.... Пустячок, а приятно. А Янкину карту еще получить нужно.

Вопрос у меня. Кто получает пособие 70 рублей? ГДЕ???? Вот сижу-торможу.... Надо бы за денюшками этими сходить. Оформила возобновление выплат. За два года вобщем-то сумма уже накопилась там... стоит даже заморочиться. Но не могу понять куда идти то???? Не дайте пропасть.

--------------------
Дважды мамочка Морозова, Антошка-Пирожок (8.12.2002) и Яночка (17.04.2004).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lilia_L
участник


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 253
Из: Лен. обл. п.Агалатово
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: NataFrost]
      #896665 - 04/11/2004 10:57

Наташ, 70 рэ нужно получать на почте, по месту прописки, если не знаеш в каком п/о, то позвони в собес, там скажут в каком.

--------------------
Лиля и Димуля -лапуля (13.05.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: FilMa]
      #896729 - 04/11/2004 11:20

Спасибо за расписание достоинств Чиба-ПРЫНЦА! Такой красотулик, а НИКАК НЕ МОЖЕТ АЛЕНИУСА ЗАЗВАТЬ В ГОСТИ !

--------------------
Людмила, Сергей и Федянька-малыш


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ekaterinka
ветеран


Регистрация: 05/09/2004
Сообщения: 684
Из: пр. Большевиков " изумрудный г...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Lilia_L]
      #896769 - 04/11/2004 11:33

Алена, У нас зуб уже давноооо стучит, ан нет никак не лезет. про финские коляски если она их берет в комиссионке, то даже заморачиваться не стоит, потому как у них пособие на детей в цать раз больше чем зарплаты и сидят они дома и выращивают своих детей а только после этого сдают коляски в комиссию. А если новые возит, то в чем прикол, они там стоят никак не меньше чем у нас, а может и больше.
ТО Шарлиз и Оля, если зубы болят налегайте на кальций... а то вообще без них останетесь..


Девочки а я заморачиваюсь со стулом... И где мне его купить бу в хорошем состоянии, так что б не ездить никуда...?????

ДЕНЕЧКУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ (вернее месяцем )

--------------------
Катюшка и сынишка Мишка.( 17. 04.04)


________________________________________


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 406 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 74273

Оценить эту тему

Перейти к