Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Dipka
старожил


Регистрация: 08/10/2004
Сообщения: 1102
Из: СПб, Приморский
Re: приятные заморочки или ДЕКАБРЮШКИ ВЫБИРАЮТ РОДДОМ [Re: drugova]
      #911945 - 11/11/2004 16:11

А я его не ношу! Зачем он нужен, если не чувствуешь в нем необходимость?

--------------------
Рита и дочурка Александра (07.12.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
drugova
элита


Регистрация: 11/06/2004
Сообщения: 2765
Из: Лиговка, Ямская слобода...
Re: приятные заморочки или ДЕКАБРЮШКИ ВЫБИРАЮТ РОДДОМ [Re: Dipka]
      #912678 - 11/11/2004 21:46

Думаю, что ни к чему, но если уйти куда-нибудь, как я сегодня часа так на три и все пешком, то будет тяжелова-то пояснице, я надела сегодня на эту прогулку бандаж и не пожалела.
Посетили магазин "Дети" , шапки мне там совсем не понравились малышковые , а что вы скажете по поводу их конвертов, как они вам? Какой конверт предпочтительней: просто прямоугольный или с ручками? Из одежек я бы там может костюмчик какой и прикупила, вполне симпатичными они мне показались .

--------------------
Катерина и Маруся (17.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Akka
элита


Регистрация: 02/07/2004
Сообщения: 1616
Из: СПб, Невский район, Рыбацкое
Re: приятные заморочки или ДЕКАБРЮШКИ ВЫБИРАЮТ РОДДОМ [Re: Мама Толика]
      #913028 - 12/11/2004 00:01

Странно Мне Клёпу сразу на живот бухнули, ещё и пристовали "мамочка целуйте ребёнка" И унесли её только минут через 20-30 наверное, помню туманно , но пообщаться точно дали
За месяц до меня там подружка рожала, правда тоже с мужем, и тоже очень довольны.

А педиаторы это да........ Своеобразные.....

--------------------
м.Аня, п. Дима и дочка Клёпа (25.02.04)

________________________________________

Удары судьбы в лоб, означают, что не возымели действия пинки в зад... (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Толика
элита


Регистрация: 04/05/2004
Сообщения: 3516
Из: Московского района
Re: приятные заморочки или ДЕКАБРЮШКИ ВЫБИРАЮТ РОДДОМ [Re: Akka]
      #913093 - 12/11/2004 00:28

ну что я могу сказать...жизнь меняется...может 8 месяяцев назад было так,сейчас же девочки уже родившие говорят совсем другое...

была в гостях в своей жк. увидев меня врач удивилась:"как,ты еще не родила?" помоему глупый вопрос в 34 недели... но ничего,помоему с моим мужем (а именно с теми нервами куоторые он мне портит) рожу неделе на 36-37 поживем- увидим..отругала нас эндокринолог,за то что самостоятельно с инсулина сълезла...ну ничего,прописала диету,и последние 2 дня в больнице меня только профессорам и показывали,мол вот вам,нонсенс,с ее то весом,с ее то комплекцией и сопутствующими заболеваниями,вот полюбуйтесь,когда дозы должны повышаться у нее они вобще на нет сошли,перевели на диету.. умные професора только головами качали,удивлялись..но все равно,выписали меня не на долго,на недельку,к 36 неделе сказали быть на месте..ну уж нет,не раньше 37 я к ним приеду,чем меньше времени я там проведу,тем мне же лучше...

на счет бандажа..это да,я его тоже почти не ношу,сейчас помоему он приносит мне больше неудобств нежели удобств..когда я знаю что буду ходить больше 2 часов и в это время не присяду не разу,тогда одеваю,а если знаю,что придется сесть,но уж фигушки я его одену,когда он сползает,толку от него мало,а мне не удобно...
на днях должны привезти купленную мной кроватку..вот будет мне забава...конструктор лего,ибо почитав инструкцию по сборке на немецком,я поняла что немецкого я не знаю...

а так все ок.. вот сегодня решила масика побаловать..накормить чтобы от пуза..(за одно и сахар повысить) выпила пол бутылки любимого гранатового сока,съела пол кило яблок,заела их 4 - мя штучками не маленькой хурмы и запила чаем с бутербродом с шоколадным маслом..ну и что ..думала сахар будет запредельный..ага,размечталась...еле еле до 5,2 вырос...нет,надо больше кушать...хотя нет,не надо....набрала за 3 недели 5 кг. врач в жк была в ужасе,а еще после капельниц у меня начались отеки,вот это финиш...

самое не приятное в больнице то,что получается такая фигня,когда ты сама храпишь,ты не слышишь этого(хотя я постоянно от этого просыпаюсь) а когда храпят другие- это слышат все,так вот в палате была такая вредная девченка которая постоянна меня будила и говорила:"е храпи- мешаешь" на 3 день я не выдержала и высказала ей все что я о ней думаю...сама блин храпит как паровоз,а меня будит..следующие 3 дня я ее будила по 6 раз за ночь,чтобы знала,что не одна она такая вафельная..

короче поскорее бы....поскорее бы родить и отделаться от всех этих больниц и прочих гадостей....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alla
активный участник


Регистрация: 12/05/2004
Сообщения: 539
Из: Питер, пр. Наставников
Re: приятные заморочки или ДЕКАБРЮШКИ ВЫБИРАЮТ РОДДОМ [Re: Мама Толика]
      #913795 - 12/11/2004 12:38

У меня в ЖК врач тоже удивилась, когда меня увидела. По моему внешнему виду она думала, что срок у меня гораздо меньше. А как посмотрела в карте - только спросила: "Ну что ж ты прыгаешь, как коза!" А я что, я ничего! Хорошо мне

Я бандаж ношу иногда, только если надолго куда-нить ухожу, а иногда просто в профилактических целях - пусть будет... Мне что с ним, что без него хорошо.

Ася, а меня вот совсем не напрягает, когда кто-то в палате храпит. Надо относиться с пониманием - такая особенность у человека. А уж выяснять отношения и ссориться с человеком, с которым тебе и делить-то нечего и можете больше не увидиться, мне кажется смысла никакого нет! Зачем тратить свои и чужие нервы.

--------------------
Алла, Миша и чудо-Максимка (25.11.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ириша
участник


Регистрация: 23/05/2004
Сообщения: 241
Из: Шушары
Re: приятные заморочки или ДЕКАБРЮШКИ ВЫБИРАЮТ РОДДОМ [Re: Alla]
      #913937 - 12/11/2004 13:23

Бандаж я тоже как-то забросила на 2 недели, думала будет лучше. А врач из РД сказала, что обязательно мне нужно носить бандаж, чтобы матка меньше была в тонусе. Ну, у меня-то свои заморочки... Зато сейчас одеваю бандаж всегда на улицу - очень помогает спине.
Сегодня первый раз приснился сон, как я рожаю

--------------------
Ириша и Алиска (20.11.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
drugova
элита


Регистрация: 11/06/2004
Сообщения: 2765
Из: Лиговка, Ямская слобода...
Re: приятные заморочки или ДЕКАБРЮШКИ ВЫБИРАЮТ РОДДОМ [Re: Ириша]
      #914017 - 12/11/2004 13:42

Наверное, уже всем хочется, чтобы скорей-скорей

--------------------
Катерина и Маруся (17.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ophra
элита


Регистрация: 29/03/2004
Сообщения: 2060
Из: СПб, м.Черная речка
Re: приятные заморочки или ДЕКАБРЮШКИ ВЫБИРАЮТ РОДДОМ [Re: drugova]
      #914062 - 12/11/2004 13:56

Ой, не говори У меня уже сумки в род.дом собраны, дома все подготовлено. Акушерка вчера меня смотрела, сказала, что шейка уже зрелая, палец пропускает. Так что сегодня вечером сходим с мужем на Паваротти и я готова

--------------------
милая Офра, пан kz и Гоша Константинович (30.11.2004) http://egor-kz.blogspot.com/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mastik
ветеран


Регистрация: 12/08/2004
Сообщения: 802
Из: Всеволожск
Re: приятные заморочки или ДЕКАБРЮШКИ ВЫБИРАЮТ РОДДОМ [Re: Мама Толика]
      #914246 - 12/11/2004 14:48

А можно поинтересовать у кого вы в Отто наблюдаетесь и собираетсь там рожать?
А то я тоже там ведуся а про рожать тока думаю там но нам всего немножко так что есть время подождать.
если можно то ответ в личку сбросьте
Спасибо большое


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alla
активный участник


Регистрация: 12/05/2004
Сообщения: 539
Из: Питер, пр. Наставников
Re: приятные заморочки или ДЕКАБРЮШКИ ВЫБИРАЮТ РОДДОМ [Re: Ophra]
      #914411 - 12/11/2004 15:27

Ир, а морально ты готова?
я, например, волнуюсь! Жду и волнуюсь. Потому что не возможно до конца осознать, что тебя ждет
И снились мне роды уже много-много раз

--------------------
Алла, Миша и чудо-Максимка (25.11.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 278 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 24255

Оценить эту тему

Перейти к