Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Мама Толика
элита


Регистрация: 04/05/2004
Сообщения: 3516
Из: Московского района
Re: А как ведут себя ваши детки? [Re: Ophra]
      #902268 - 06/11/2004 21:53

ой девочки ,а у меня то сегодня денек вышел...просто кхе...
ушла я значит на ночь домой,и вот чувствую,что приеду,и что-то случится,и в правду,не буду описывать мою поездку до отто,скажу только что добралась меньше чем за пол часа(утром пробок конечно небыло,но наши автомобилистки наверно могут представить какого это проливной дождь,и почти не работающиет дворники...) короче думала рожу прямо в маршрутке(ага,ехать по такой погоде со скоростью не меньше 90 это самоубийство..)

ну так вот,приехала я ,смотрю,в палате в моей как-то пустынно,одна девочка осталась...нуц я ее разбудила и спрашиваю,где...а она говорит мол родила она сегодня утром...рада я была за девчушку...причем девчушку эту(сашу) феноменом называют,у нее мло того что один яичник,так и еще куча других сопутствующих бяк,которые якобы должны были мешать родить нормально,но вот родила же...дочку,47 см,3100...на 39 неделе...

мы на радостях ей пошли и купили самый красивый костюмчик для малышки...надеюсь она будет рада,да забыла сказать,родила она свою дочку хорошо,при том что у нее было тазовое предлижание..так что те у кого детки еще не правельно лежат- расслабьтесь,если врачи будут квалифицированные- родите сами,и все будет ок...

ну а я на радостях оказалось что инсулин свой дома оставила..пришлось завтракать без инсулина..поела довольно плотно,еще и пару яблок съела...сладких...померила сахар- все хороршо,даже низко 4,5. думаю дай-ка дома эксперимент проведу,взяла и пообедала без инсулина( даже забылась малость и съела глазированный сырок что даже при диете поднимает сахар до небес..померила сахар через 2 часа- опять таже картина 4,9,ну я думаю бывает всякое,вечером уже обнаглела по страшному стрескала большую тарелку вкуснейшего холодца,пригготоволенного любимой мамочкой,и добавила в этому большой ломоть хлеба( что для меня само по себе дико ибо от хлеба у меня и при инсулине сахар взлетал) а так же слопала стаканчик йогурта..думала будет высокий сахар так и будет...ну и пять 5,1...девочки либо я что-то не понимаю,либо эта дрянь проходит...посмотрим еще пару дней......

да кстати,мы по узи весим 2350-2550 гр. и опережаем свой срок всего на пару дней...когда наконец они разбирутся когда мне рожать...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tonna
старожил


Регистрация: 04/08/2003
Сообщения: 1177
Из: КупчинА
Re: приятные заморочки или ДЕКАБРЮШКИ ВЫБИРАЮТ РОДДОМ [Re: Morla]
      #902270 - 06/11/2004 21:53

Я тоже тайно подглядываю в ваш топик. Настальгирую.
Я родила 6 декабря 2002 в 13 р/д
Осталась очень довольна.(рожала бесплатно) Если получиться, то еще рожать буду только там.
Желаю удачи, здоровья, терпения и чувства юмора, без которого в нашем мире просто нельзя. Берегите себя !

--------------------
Она и Два сына


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Артемия
наш человек


Регистрация: 09/08/2003
Сообщения: 7882
Из: Калининский, Бестужевская
Re: приятные заморочки или ДЕКАБРЮШКИ ВЫБИРАЮТ РОДДОМ [Re: Артемия]
      #902358 - 06/11/2004 22:48

Девочки, а никто не знает куда делась Настя-Stasi?
Чего-то ее давно не видно, не слышно?

--------------------
А у нас два сыночка: Артём (30.04.96) и ФилипПупс (9.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Манон
элита


Регистрация: 24/09/2003
Сообщения: 2807
Из: Московский, Парк Победы
Re: приятные заморочки или ДЕКАБРЮШКИ ВЫБИРАЮТ РОДДОМ [Re: Артемия]
      #903320 - 07/11/2004 16:21

Приветик
А Настя просто в декрете, у нее компа дома нет и с ней все в порядке (правда я ее видела в ту субботу в последний раз). У нее дома завершился ремонт и она счастлива и довольна, как говорит чем занимаеться в декрете - ходит по магазинам и выбирает/покупает что-то малышке. Вот.

--------------------
Светлана и Олежка (28.11.04)
Счастье - это не конечная станция, это способ путешествия.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Артемия
наш человек


Регистрация: 09/08/2003
Сообщения: 7882
Из: Калининский, Бестужевская
Re: приятные заморочки или ДЕКАБРЮШКИ ВЫБИРАЮТ РОДДОМ [Re: Манон]
      #903337 - 07/11/2004 16:40

Очень хорошо, чло у нее все хорошо Особенно, что ремонт завершился
А мы вот ремонт в ванне не успели доделать, а сейчас уже нет не сил не желания, да еще на фоне заморочек с роддомом

--------------------
А у нас два сыночка: Артём (30.04.96) и ФилипПупс (9.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Толика
элита


Регистрация: 04/05/2004
Сообщения: 3516
Из: Московского района
Re: приятные заморочки или ДЕКАБРЮШКИ ВЫБИРАЮТ РОДДОМ [Re: Артемия]
      #903341 - 07/11/2004 16:44

а моего так ремонт и не заставить делать...даже в детской..вот выпишусь,так хоть может с мамкой на пару поклеем там обои новые...хотя бы,а все остальнок как-нибудь потом...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ophra
элита


Регистрация: 29/03/2004
Сообщения: 2060
Из: СПб, м.Черная речка
Re: приятные заморочки или ДЕКАБРЮШКИ ВЫБИРАЮТ РОДДОМ [Re: Мама Толика]
      #903440 - 07/11/2004 18:10

А мы сегодня последние покупки сделали. Теперь наверно что-то будем докупать только после рождения, если окажется, что чего-то не хватает. Так что все готово, ждем детку

--------------------
милая Офра, пан kz и Гоша Константинович (30.11.2004) http://egor-kz.blogspot.com/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nadja
участник


Регистрация: 13/09/2004
Сообщения: 194
Из: СПБ, Пушкин
Re: приятные заморочки или ДЕКАБРЮШКИ ВЫБИРАЮТ РОДДОМ [Re: Ophra]
      #903443 - 07/11/2004 18:14

Я ремонт пока сделала только в мечтах, так как родственники свое барахло, которым завалена всмя квартира, начали вывозить мелкими партиями, только в эти выходные. Такими темпами мечты так и остануться мечтами.

--------------------
Надя + Ульянушка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
drugova
элита


Регистрация: 11/06/2004
Сообщения: 2765
Из: Лиговка, Ямская слобода...
Re: приятные заморочки или ДЕКАБРЮШКИ ВЫБИРАЮТ РОДДОМ [Re: Ophra]
      #903546 - 07/11/2004 19:40

Привет всем, у меня дурацкий вопрос, где-то все это уже было описано -переписано: что брать с собой в р/д, ну , вообщем что должно лежать в моем "тревожном чемоданчике", конечно в каждом р/д свои списки висят, но ведь есть уже устоявшиеся сведения вообщем, я тут поняла, что времени то остается мало, надо собираться.
Итак, если где-то кто-то помнит ссылку , скиньте плиз.
А по поводу пинания дитеныша, так моя особо не зверствует, только утром иногда в бок барабанит, мол вставай мамка, завтраком корми.

--------------------
Катерина и Маруся (17.12.2004)

Отредактировано drugova (07/11/2004 19:41)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ophra
элита


Регистрация: 29/03/2004
Сообщения: 2060
Из: СПб, м.Черная речка
Re: приятные заморочки или ДЕКАБРЮШКИ ВЫБИРАЮТ РОДДОМ [Re: drugova]
      #903555 - 07/11/2004 19:48

В радуге примерно такой список. Не знаю поможет ли тебе

--------------------
милая Офра, пан kz и Гоша Константинович (30.11.2004) http://egor-kz.blogspot.com/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 315 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 24255

Оценить эту тему

Перейти к