Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (показать все)
drugova
элита


Регистрация: 11/06/2004
Сообщения: 2765
Из: Лиговка, Ямская слобода...
Re: приятные заморочки или ДЕКАБРЮШКИ ВЫБИРАЮТ РОДДОМ [Re: Артемия]
      #923653 - 16/11/2004 22:10

Если с врачом заранее договориться, то мне кажется он очень посодействует в нахождении отдельной палаты, по крайней мере в 9ке мне Наталья Васильевна сказала, что если сразу не будет, то потом переведут, когда освободится.
Интересно, а за что в 1 меде такие деньги ????? Они же по идее должны бесплатно все делать, ну если к ним направляют или я чего то не понимаю.
А цены в 18 будут известны только после открытия?
А бессонница у меня иногда бывает, но только часов с пяти-шести утра, но днем я тоже стараюсь наверстать упущенное.
А Маруська мне и самой нравится, я это имя давно заприметила, мы с мужем долго не стали спорить, как назвать девочку , кроме Маши ни меня, ни его никакое не устраивало, они Соню хотели Машей назвать, но тогда шел мексиканский сериал "Просто Мария", и что-то их испугало, так что мы так сказать наверстываем,
но мне больше нравится говорить Маруська , но порою думаю, а вдруг посмотрю на масявку, а она никакая не Маруська, а Аделаида, например

--------------------
Катерина и Маруся (17.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Артемия
наш человек


Регистрация: 09/08/2003
Сообщения: 7882
Из: Калининский, Бестужевская
Re: приятные заморочки или ДЕКАБРЮШКИ ВЫБИРАЮТ РОДДОМ [Re: drugova]
      #923821 - 17/11/2004 03:20

Кать, да ты все правильно понимаешь - взяли бы и бесплатно, только, на мой взгляд, это уж совсем экстрим А сумма эта получалась за врача и послеродовую палату (двухместную, кстати)
Да ну их, не хочу я туда ни при каком раскладе...

А по поводу палаты в 18, я тоже думаю, что по ходу можно будет все решить, тем более, что ее,вроде как, заранее оплачивать не надо.

Так ты-то определилась - где рожать будешь?

--------------------
А у нас два сыночка: Артём (30.04.96) и ФилипПупс (9.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Толика
элита


Регистрация: 04/05/2004
Сообщения: 3516
Из: Московского района
Re: приятные заморочки или ДЕКАБРЮШКИ ВЫБИРАЮТ РОДДОМ [Re: Артемия]
      #924300 - 17/11/2004 11:44

2 артемия...

да с режимом беда..нас в отто будят в 6:30(иногда в 7:30) это даже тогда когда не надо сдавать анализы и можно поспать...

получился очередной прикол с лекарствами..дома я про них просто забыла( понавыписывали столько что все не запомнишь,)ну так вот кроме витаминов я ничего не пила...пришла на прием к акушеру гинекологу,меня направили прямиком на доплерограмму..ну а там мне сказали что мол типа у вас почти все нормально..и доктор повторила,вот,молодец,пьешь лекарствочки,они и малышу и тебе помогли( у нас с малышастиком кровоток был нарушен,т.е. как в первом доплере написано было "повышенная резистентность маточно 0плацентарного и плодово -плацентарного кровотока) а сейчас незначительная резистентность маточно-плацентарного кровотока при нормальном плодово плацентарном...

вот она чудодейственная сила домашних стен(а не лекарств как врачи утверждают)

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ksjusha
активный участник


Регистрация: 16/06/2004
Сообщения: 316
Из: oslo
Re: приятные заморочки или ДЕКАБРЮШКИ ВЫБИРАЮТ РОДДОМ [Re: Alla]
      #924627 - 17/11/2004 13:07

то, что тазовые кости болят, это нормально. У меня последние 3 недели никакой жизни не было по ночам: просыпалась каждый раз, когда надо было перевернуться, при этом, кости сначала издавали какой-то звук (клик), и потом я могла перевернуться. А когда просыпалась, было такое чуйство, что все тазовые кости лежат на простыне в беспорядке , а потом, после этого звука, вставали на место!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
drugova
элита


Регистрация: 11/06/2004
Сообщения: 2765
Из: Лиговка, Ямская слобода...
Re: приятные заморочки или ДЕКАБРЮШКИ ВЫБИРАЮТ РОДДОМ [Re: Артемия]
      #924643 - 17/11/2004 13:10

Я договорилась с Вжос, должна еще раз к ней явиться в 38 недель, единственное, что меня смущает, она уедет в районе 7 декабря, так что мне имеет смысл до своего срока продержаться Она мне очень понравилась, как-то захотелось сразу в ее надежные руки отдаться
Сегодня опять посетила гематолога, каких-то тромбоцитов у меня больше чем надо, прописали для профилактики курантил и сказали, что этого вполне хватит, не всю же жизнь обследоваться А стоит ли его пить тогда вообще?
2 Ася: думаю, что домашняя терапия самая лучшая, как представлю себе больничку , меня даже сама мысль о пребывании в р/д 5 дней при условии, что все нормально, напрягает.
Сегодня подслушала у нас на хозрасчетном отделении разговор о ценах на роды в Снегиревке: 10000 руб. за врача и бригаду, отдельную родилку, послеродовая палата на двоих, плюс ребенки конечно же, посещения родственнников, УЗИ при выписке . Гуманисты.

--------------------
Катерина и Маруся (17.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
drugova
элита


Регистрация: 11/06/2004
Сообщения: 2765
Из: Лиговка, Ямская слобода...
Re: приятные заморочки или ДЕКАБРЮШКИ ВЫБИРАЮТ РОДДОМ [Re: ksjusha]
      #924653 - 17/11/2004 13:13

А сейчас все нормализовалось , я надеюсь?

--------------------
Катерина и Маруся (17.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bigi
активный участник


Регистрация: 05/05/2004
Сообщения: 385
Из: Всеволожск
Re: приятные заморочки или ДЕКАБРЮШКИ ВЫБИРАЮТ РОДДОМ [Re: drugova]
      #924690 - 17/11/2004 13:22

Все. Сегодня заключила договор. Буду рожать у себя - во Всеволожске. Перед этим собирала инормацию и сама на сохранении разговарвала с девченками (кстати многие прехали рожать из Питера) и врачами. И решилась. Выбирала м/у ним и 18-м.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alla
активный участник


Регистрация: 12/05/2004
Сообщения: 539
Из: Питер, пр. Наставников
Re: приятные заморочки или ДЕКАБРЮШКИ ВЫБИРАЮТ РОДДОМ [Re: Bigi]
      #924780 - 17/11/2004 13:44

Всем привет
Честно говоря, почитала топик и успокоилась! Значит, у меня не критическая ситуация. Ночами я тоже не сплю, чем ужасно, наверно, мешаю мужу. А сегодня ночью я расплакалась. Уже во второй раз. Просто не люблю чувствовать себя беспомощной. А по ночам, когда надо перевернуться.... самое то!

А сейчас по телеку показали семью, у которых родилось 6 деток (правда, 1 не спасли ) Такие хорошики!!! Чудно!

--------------------
Алла, Миша и чудо-Максимка (25.11.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
drugova
элита


Регистрация: 11/06/2004
Сообщения: 2765
Из: Лиговка, Ямская слобода...
Re: приятные заморочки или ДЕКАБРЮШКИ ВЫБИРАЮТ РОДДОМ [Re: Alla]
      #924815 - 17/11/2004 13:56

Давайте больше спать и меньше плакать, а то бессонные ночи впереди. У меня такой способ борьбы с тазовыми болями: если надо перевернуться на другой бок, то переваливаюсь на спину, это не больно, потом подтягиваю к себе ноги, и опираясь на ступни, переворачиваюсь, а чтобы встать, сначала ноги по-турецки развожу коленями в разные стороны, а потом уже встаю, так намного легче получается

--------------------
Катерина и Маруся (17.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ириша
участник


Регистрация: 23/05/2004
Сообщения: 241
Из: Шушары
Re: приятные заморочки или ДЕКАБРЮШКИ ВЫБИРАЮТ РОДДОМ [Re: Alla]
      #924817 - 17/11/2004 13:56

Девочки, всем пока-пока! Мы поехали в 9-ку на дородовое, надеюсь возьмут. Может, скоро и родим там! Всем удачи!

--------------------
Ириша и Алиска (20.11.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 502 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 24255

Оценить эту тему

Перейти к