Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (показать все)
drugova
элита


Регистрация: 11/06/2004
Сообщения: 2765
Из: Лиговка, Ямская слобода...
Re: приятные заморочки или ДЕКАБРЮШКИ ВЫБИРАЮТ РОДДОМ [Re: Артемия]
      #920937 - 15/11/2004 21:30

Кстати или не очень, в прошлый раз ОД мне тоже сказала, что шейка у меня мягкая, может ее не надо дополнительно гинипралом размягчать

--------------------
Катерина и Маруся (17.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Артемия
наш человек


Регистрация: 09/08/2003
Сообщения: 7882
Из: Калининский, Бестужевская
Re: приятные заморочки или ДЕКАБРЮШКИ ВЫБИРАЮТ РОДДОМ [Re: drugova]
      #921386 - 16/11/2004 00:47

Значица так, прошлый раз был давно - я правильно понимаю? Шейка у тебя была мягкая, но ты пока иеще не родила?
Понимаю, что вопросы глупые Но я так боюсь теперь до открытия рд родить
А на дородовое мне я, так поняла, надо сразу, как они откроются Мне как раз 22 в ЖК, возму направление - и вперед

Алла, расскажи, плиз, чего там и как на дородовом? Что с собой брать? И как с посещениями, а то ОД сказала, что в бесплатных палатах на ДО посещений нет Так муж мой шибко расстроился А на платную ДО меня жаба три раза придушит
Off: Ал, твой муж вчера случайно в футбол не играл?

--------------------
А у нас два сыночка: Артём (30.04.96) и ФилипПупс (9.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alla
активный участник


Регистрация: 12/05/2004
Сообщения: 539
Из: Питер, пр. Наставников
Re: приятные заморочки или ДЕКАБРЮШКИ ВЫБИРАЮТ РОДДОМ [Re: Артемия]
      #921811 - 16/11/2004 10:43

Всем привет!
Лен, я тебе все в личку написала.
А вот про посещения забыла написать - ну нчиего, мы будем вместе лежать и я раскрою тебе маленькие тайны Вобщем, передай мужу, что есть выход и из этой ситуации
Лен, а я вчера замучила ОД вопросам не пора ли мне рожать Причем, вопросы задавала по телефону Она меня успокаивала. Но вот я тоже боюсь - еще неделя, а у нас теперь каждый день на счету!!!

--------------------
Алла, Миша и чудо-Максимка (25.11.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
drugova
элита


Регистрация: 11/06/2004
Сообщения: 2765
Из: Лиговка, Ямская слобода...
Re: приятные заморочки или ДЕКАБРЮШКИ ВЫБИРАЮТ РОДДОМ [Re: Артемия]
      #922658 - 16/11/2004 15:03

Да вот , пока не родила . Она тебе гинипрал , наверное, проиписала, это универсальные таблетки, его даже в Колыбельке признают, хотя уж такие они противники лекарств. Его все равно надо принимать с 37 недель , так что думаю вреда не будет.
У меня сегодня был день ЖК, сначала я была у терапевта, она никаких претензий ко мне не предъявила, все у меня хорошо.
Потом была у гематолога: кроме декомпрессионных чулок и какой-то мази после родов тоже ничего не прописали, рекомендовали и дальше принимать препараты железа, странная картина, я сдавала кровь из пальца 11 ноября, гемоглобин был 104, а 15 ноября из вены гемоглобин уже был 115. Ну я все-таки на всякий случай сегодня еще сдала кровь, чтобы провести более тонкий анализ моего гемостаза( хотя из коагулограммы следует , что состояние гемостаза компенсированное),а Александрова написала мне в УЗИ страшную фразу о его нарушении, завтра посмотрим. А вообще гематолог сказала мне , что это может быть потому она написала, что плацента немного стареет раньше времени
Ну и в конечном итоге посетила участкового гинеколога, все нормально у нас с Маруськой, опять же вопреки Александровой (УЗИ), она сказала, что ребеночек-то небольшой, и она сильно сомневается, что девушка моя будет 3600 г, за 3 недели мы прибавили 1,5 кг, толстеем, на прием назначили только через 2 недели, во как
я спросила: нет ли мне нужды на дородовое укладываться, так "нет" сказали, ведь все пока нормально

Прошу прощения за столь утомительные описания моих походов по врачам, тут всегда много мнений по поводу врачей в ЖК, так вот что о своей могу сказать: ни разу за всю беременность она меня ничем не пугала, не накручивала, хотя может это я такая дисциплинированная беременная, все анализы сдаю и хожу вовремя.
Лена, а ты решила, какой договор будешь с 18 заключать, ну там с врачом или еще как?

--------------------
Катерина и Маруся (17.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
drugova
элита


Регистрация: 11/06/2004
Сообщения: 2765
Из: Лиговка, Ямская слобода...
Re: приятные заморочки или ДЕКАБРЮШКИ ВЫБИРАЮТ РОДДОМ [Re: Alla]
      #922667 - 16/11/2004 15:05

А что у тебя за мандраж? Почему ты раньше времени собралась рожать, потерпи еще немного.

--------------------
Катерина и Маруся (17.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alla
активный участник


Регистрация: 12/05/2004
Сообщения: 539
Из: Питер, пр. Наставников
Re: приятные заморочки или ДЕКАБРЮШКИ ВЫБИРАЮТ РОДДОМ [Re: drugova]
      #922708 - 16/11/2004 15:15

Да нет, я не то что бы собралась уже рожать. Просто мне что-то тяжелее становиться - пузяка такой тяжелый! Сидеть долго не могу, ходить тоже. А уж во сне перевернуться - проблема не из легких.
Наверно, у многих сейчас так. Но я больше не прыгаю как Вот и стало страшновато, а вдруг это уже сигналы, что "пора"...?

--------------------
Алла, Миша и чудо-Максимка (25.11.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
drugova
элита


Регистрация: 11/06/2004
Сообщения: 2765
Из: Лиговка, Ямская слобода...
Re: приятные заморочки или ДЕКАБРЮШКИ ВЫБИРАЮТ РОДДОМ [Re: Alla]
      #923010 - 16/11/2004 16:55

Да, во сне очень тяжело переворачиваться, но у меня в основном из-за болей в тазоых костях, там говорят все раздвигается, готовится.
И если быстро куда-то иду, тоже начинает то там, то сям потягивать, покалывать
А сегодня видела беременную, так она еле-еле ноги передвигала, за стеночку в основном все держалась, так странно мне это, почему ???
А сигналы ты не пропустишь: пробка и схватки-предвестники

--------------------
Катерина и Маруся (17.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alla
активный участник


Регистрация: 12/05/2004
Сообщения: 539
Из: Питер, пр. Наставников
Re: приятные заморочки или ДЕКАБРЮШКИ ВЫБИРАЮТ РОДДОМ [Re: drugova]
      #923096 - 16/11/2004 17:22

Ой, а я вот спрашивала у многих и ни у кого не было таких болей в тазовых костях. А у меня есть. И правда, такое ощущение, что там все раздвигается!!! Так странно
А почему я должна что-то пропустить? Из-за чего?

--------------------
Алла, Миша и чудо-Максимка (25.11.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dipka
старожил


Регистрация: 08/10/2004
Сообщения: 1102
Из: СПб, Приморский
Re: приятные заморочки или ДЕКАБРЮШКИ ВЫБИРАЮТ РОДДОМ [Re: Alla]
      #923301 - 16/11/2004 18:42

У меня тоже боли в тазовых костях. И спать не боку я больше не могу-у-у. Но у меня в начале беременности таз был узкий, так что это и хорошо, что они расходятся.

--------------------
Рита и дочурка Александра (07.12.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Артемия
наш человек


Регистрация: 09/08/2003
Сообщения: 7882
Из: Калининский, Бестужевская
Re: приятные заморочки или ДЕКАБРЮШКИ ВЫБИРАЮТ РОДДОМ [Re: drugova]
      #923462 - 16/11/2004 20:11

Кать, сначала Off: Мне так имя нравится - Маруська

По поводу договора: я пока однозначно решила договор с врачем и отдельная палата (если будет свободная, а то, говорят, может не быть ) Просто у меня с Теской такая послеродовая депрессия была - ревела белугой, а девченки переживали, что у меня молоко кончится. Да и мне как-то неудобно было - так хотелось просто поплакать, поэтому в этот раз никого, кроме мужа видеть не хочу А про акушерку и неонатолога я пока думаю, пока ведь и с ценами неясно Хотя роды в совдеповском 1 меде мне бы обошлись минимум в 700 нерусскаих денег и это тебе никакой отдельно родилки и палаты , поэтому пока от этой суммы и пляшу В 18 хоть есть за что платить - не так жалко

А еще, девченки, у меня очередная проблема - я уже почти неделю не сплю ночью, СОВСЕМ не сплю - часов до 7 утра Потом, правда, дрыхну до обеда И чтобы это значило? И что я буду с таким режимом на дородовом делать

--------------------
А у нас два сыночка: Артём (30.04.96) и ФилипПупс (9.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 258 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 24255

Оценить эту тему

Перейти к