Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Alla
активный участник


Регистрация: 12/05/2004
Сообщения: 539
Из: Питер, пр. Наставников
Re: приятные заморочки или ДЕКАБРЮШКИ ВЫБИРАЮТ РОДДОМ [Re: drugova]
      #918240 - 14/11/2004 20:53

Да нет, еще не узнавала про палаты. Когда пойду на прием, тады и узнаю усе-усе.
Кать, а ты определилась уже с РД или все еще в метаниях?

--------------------
Алла, Миша и чудо-Максимка (25.11.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
drugova
элита


Регистрация: 11/06/2004
Сообщения: 2765
Из: Лиговка, Ямская слобода...
Re: приятные заморочки или ДЕКАБРЮШКИ ВЫБИРАЮТ РОДДОМ [Re: Alla]
      #918258 - 14/11/2004 21:04

Все станет ясно послезавтра, я думаю, после посещения гематолога и врача в ЖК, послушаем, что они мне напрописывают и к чему будут склонять , а там , как говорит одна моя знакомая:"Будем посмотреть", если за меня 9ка возьмется, то я скорее всего туда, если нет, то буду пробовать в 18 и т.д. , метаний то уже нет, сообщи завтра о 18 , плиз,как там они с режимом работы определятся.

--------------------
Катерина и Маруся (17.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Артемия
наш человек


Регистрация: 09/08/2003
Сообщения: 7882
Из: Калининский, Бестужевская
Re: приятные заморочки или ДЕКАБРЮШКИ ВЫБИРАЮТ РОДДОМ [Re: Alla]
      #918422 - 14/11/2004 22:51

Алла, привет! Я такая настырная, что все-таки договорилась с ОД на завтра (правда, она особо и не сопротивлялась ) - посморит она меня
С ней и поговорю о дородовом - не хочу я туда, жуть Да и работы у меня еще много
А что там думала моя терапевт в ЖК, я без понятия Надеюсь, ОД мне все разъяснит завтра и я наконец-то успокоюсь, а то мне надо материал про Новогодний праздник для малышей сделать, а у меня мысли какие-то совсем не праздничные - напугаю еще читателей своих

--------------------
А у нас два сыночка: Артём (30.04.96) и ФилипПупс (9.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
svetlana1
активный участник


Регистрация: 17/05/2004
Сообщения: 326
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: приятные заморочки или ДЕКАБРЮШКИ ВЫБИРАЮТ РОДДОМ [Re: Артемия]
      #919214 - 15/11/2004 11:49

Всем приветики! Мы только что вернулись от врача, вроде у нас все нормально, анализы в норме, живот опустился, голова детенка внизу, причем очень плотно, как это понять я не знаю, наверно "чемоданы собирает" потихоньку на выход готовится , врач сказала что по всей видимости ходить нам еще 2 недели максимум, т.е. до 40 может и не дотянем. А это и клучшему легче рожать будет.
А чего это все на дородовое собрались, подготовкой мне сказали дома начинать заниматься: но-шпу пить 3 р в день, свечи с красавкой и еще какую то штуку для санации. Я так поняла, что но-шпа как раз шейку и размягчает, разве этого нелостаточно?
Завтра поедем в р/д оплачивать остаток денег "послеродовый пакет" и уточнять, что точно нужно с собой брать.
А в остальном все хорошо, начинается небольшой мондраж, вроде голова и понимает, что скоро увижу своего собственного сына, а с другой стороны страшно становится аж жуть Интересно это у меня одной или еще кого такие бури мыслей посещают!?


--------------------



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alla
активный участник


Регистрация: 12/05/2004
Сообщения: 539
Из: Питер, пр. Наставников
Re: приятные заморочки или ДЕКАБРЮШКИ ВЫБИРАЮТ РОДДОМ [Re: svetlana1]
      #919277 - 15/11/2004 12:12

Лен, ты молодец! Ты пойдешь к ней на прием в ЖК при 18 РД или как? Она мне только что сказала, что сам РД еще закрыт. Мы вечером должны созвониться и прояснить обстановку. Но чей-то я волнуюсь....

Svetlana, меня всякие такие мысли уже давно посещают. А чем ближе, тем страшнее Вот тоже успокаиваю себя тем, что увижу своего малышастика, а усе равно страш-ш-ш-но!

--------------------
Алла, Миша и чудо-Максимка (25.11.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
drugova
элита


Регистрация: 11/06/2004
Сообщения: 2765
Из: Лиговка, Ямская слобода...
Re: приятные заморочки или ДЕКАБРЮШКИ ВЫБИРАЮТ РОДДОМ [Re: svetlana1]
      #919475 - 15/11/2004 13:14

Привет всем.
Свете: это точно малышастик чемоданы собирает, а на дородовое все собираются не потому, что шейку к родам готовить будут, мне в 9ке сказали кстати не ношпу, а гинипрал принимать для размягчения, ну и свечи с карсавкой, но готовить уже с 37 недель надо, так что не прозевайте , а для саниции любые противомикозные свечи подойдут, а потому( это я к дородовому), что врачи в ЖК обезопасить себя любят от всяких неожиданностей и ответственности поменьше на себя брать за нас и нашу предродовую лихорадку
Лене: Лен, а Лен, а что за издание для малышков ты делаешь, как называется и т.п., у меня иногда разыгрываются приступы графомании, может тебе помощь какая нужна?

--------------------
Катерина и Маруся (17.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dipka
старожил


Регистрация: 08/10/2004
Сообщения: 1102
Из: СПб, Приморский
Re: приятные заморочки или ДЕКАБРЮШКИ ВЫБИРАЮТ РОДДОМ [Re: svetlana1]
      #919841 - 15/11/2004 14:59

Меня тоже всякие мысли посещают. Мондраж. То вообще говорю мужу: "А вдруг ей (дочке) я не понравлюсь?"

--------------------
Рита и дочурка Александра (07.12.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
drugova
элита


Регистрация: 11/06/2004
Сообщения: 2765
Из: Лиговка, Ямская слобода...
Re: приятные заморочки или ДЕКАБРЮШКИ ВЫБИРАЮТ РОДДОМ [Re: Dipka]
      #920123 - 15/11/2004 16:11

Понравишься, еще как

--------------------
Катерина и Маруся (17.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Артемия
наш человек


Регистрация: 09/08/2003
Сообщения: 7882
Из: Калининский, Бестужевская
Re: приятные заморочки или ДЕКАБРЮШКИ ВЫБИРАЮТ РОДДОМ [Re: Alla]
      #920673 - 15/11/2004 19:00

Ну вот, съездили мы в роддом и я успокоилась
Правда, откроются они только в пятницу-понедельник, ну да и ладно - дохожу. Хотя ОД сказала, что шейка у меня уже мягкая
Ну и на дородовое надо будет ложиться - уже на следующей неделе Хотя 18 не 1 Мед - лягу

Ал, смотрела она меня в консультации, а поговорили мы внизу на диванчике. Только я вот думаю, может надо было заплатить за прием Или как?

Кате: журнал, который я делаю, называется "Расти здоровым", в принципе, можешь чего-нибудь написать, только у нас гонорары маленькие Так что в основном я сама пишу или девченки знакомые из интереса. Если вдруг, какая тема в голову придет - пиши в личку, обсудим

--------------------
А у нас два сыночка: Артём (30.04.96) и ФилипПупс (9.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
drugova
элита


Регистрация: 11/06/2004
Сообщения: 2765
Из: Лиговка, Ямская слобода...
Re: приятные заморочки или ДЕКАБРЮШКИ ВЫБИРАЮТ РОДДОМ [Re: Артемия]
      #920932 - 15/11/2004 21:28

О кей, надо будет подумать про что могу написать, у меня одна знакомая о здоровом питании пописывала ,
надо найти издание ваше, посмотреть что и о чем.
Значит р/д открывается только в лучшем случае в пятницу, ну что ж успехов нам
Я видела 2 ДО, вполне прилично ( особенно по сравнению со Снегиревкой, в которой тоже видела ДО)
А за сколько недель илм дней обычно на дородовое кладутся?

--------------------
Катерина и Маруся (17.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 262 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 24255

Оценить эту тему

Перейти к