Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (показать все)
Ahineeva
участник


Регистрация: 18/11/2004
Сообщения: 97
Из: Петроградский район
Re: приятные заморочки или ДЕКАБРЮШКИ ВЫБИРАЮТ РОДДОМ [Re: Marita]
      #944842 - 24/11/2004 18:59

Все таки "техника в руках дикаря - кусок железа" - это я про свою линеечку.
я вот начала переживать: моя акушерка в "Радуге" с 27го числа на неделю в отпуск уходит, уезжает куда-то, а что будет с нами я даже не знаю, надеюсь дохожу до своей 40й недели, иначе быть нам с неизвнстной акушеркой.

--------------------



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ahineeva
участник


Регистрация: 18/11/2004
Сообщения: 97
Из: Петроградский район
Re: приятные заморочки или ДЕКАБРЮШКИ ВЫБИРАЮТ РОДДОМ [Re: Ahineeva]
      #944921 - 24/11/2004 19:39

УРРРРРРРРРРРРРРА!!!!!
ЗАРРРРРРРЯБОТАЛА!!!
Простите за надоедливость, очень нужно было, чтобы получилась наконец эта линеечка - принцип.
Даша и девочка с линеечки.

--------------------



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Толика
элита


Регистрация: 04/05/2004
Сообщения: 3516
Из: Московского района
Re: приятные заморочки или ДЕКАБРЮШКИ ВЫБИРАЮТ РОДДОМ [Re: Ahineeva]
      #945500 - 24/11/2004 23:51

2 FeoKat
да знаешь,тамара Федоровна просто суперская тетка...я тоже удивлялась ей...когда она была в отпуске,меня наблюдала другая(та что в 17 кабинете) так вот с первого раза она мне столько прописала...короче рублей на 800,ТФ пришла я у нее спросила,так она мне сказала,а зачем оно тебе? у тебя кроме диабета проблем нет,вот и не трави себя kviybq раз всякой химией...и все у тебя будет хорошо...все и было хорошо,пока не пошла в центр диабета...там все сразу стало плохо...а на счет того что устройсятам по удобнее,да хрен там дадут устроится..я понимаю если бы я просто лежала и мне по мере надобности процедуры делали,ну там капельницы,уколы...так нет,подъем в 6-7:30 давление температуру мерять,дальше в 8 утра кровь на сахар. потом ни 2 не полтора 2 часа передышки. только заснешь- врачи придут..после них только заснешь,еду принесут. ceyticz погулять,так надо обязательно чтобы кто-то мой телефон знал,а то опять врачи придут и начнут устраивать ...т.е. не погуляешь,короче со среды еле еле на пятницу отбаярилась,в пятницу на мамку на мою вся надежда,ну а в понедельник думаю надо бы и лечь,хотя нету уверенности в том что сама собирусь рожать,если только из-за того что на диете ,деть мог уже и накушать свои положенные 3 кило,тогда уж они и решат что рожать пора...мне бы только как можно меньше там валяться...

а ТФ уже думает что я там лежу...по крайней мере она явно меня не ждет,а я вот думаю можнет зайти,так я знаю,она спросит с удивленными глазами:Э "Ты еще не родила??" зачем лишний раз ее расстраивать...

а по поводу платного доктора,это может и не зря,но ТФ очень хорошая,платные доктора оч часто пугают,(чтобы деньги отработать) а ТФ говорит все как есть,и особо не пугает,понимает что не нудно нервничать нам сейчас, мне так кажется что только благодаря ей у меня все нормально протекало...она мне даже запретила книжки покупать про беременность,обосновав это тем,что не бывает 2-х одинаковых беременностей,у каждого все по своему,да и не стоит травмировать себе психику...вот девченки тут знают что со мной бывало когда я всякие статейки про беременность и про диабет читала...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Артемия
наш человек


Регистрация: 09/08/2003
Сообщения: 7882
Из: Калининский, Бестужевская
Re: приятные заморочки или ДЕКАБРЮШКИ ВЫБИРАЮТ РОДДОМ [Re: Мама Толика]
      #945569 - 25/11/2004 00:17

Девочки, вот и моя очередь прощаться
Ложусь завтра на дородовое.
Алла там уже второй день лежит - надеюсь, вместе не скучно будет
Когда вернусь не знаю, но надеюсь, что скоро и не одна
Всем удачи - берегите себя

--------------------
А у нас два сыночка: Артём (30.04.96) и ФилипПупс (9.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ophra
элита


Регистрация: 29/03/2004
Сообщения: 2060
Из: СПб, м.Черная речка
Re: приятные заморочки или ДЕКАБРЮШКИ ВЫБИРАЮТ РОДДОМ [Re: Артемия]
      #946111 - 25/11/2004 10:59

Лена, удачи! Ждем тебя с малышом!
Алле привет передавай

--------------------
милая Офра, пан kz и Гоша Константинович (30.11.2004) http://egor-kz.blogspot.com/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Радистка Кэт
элита


Регистрация: 11/08/2004
Сообщения: 4743
Из: Парк Победы
Re: приятные заморочки или ДЕКАБРЮШКИ ВЫБИРАЮТ РОДДОМ [Re: Ophra]
      #946398 - 25/11/2004 12:22

Ирочка, а что за слух прошел, что Радуге запрещены водные роды? Это утка? А то у меня все эта инфа из головы не выходит - я такой человек, если бы определилась и настроилась на водные роды, очень тяжело пережила бы перемены.

--------------------
Катя (FeoKat), её муж и Дашулька-красотулька (30/11/2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Радистка Кэт
элита


Регистрация: 11/08/2004
Сообщения: 4743
Из: Парк Победы
Re: приятные заморочки или ДЕКАБРЮШКИ ВЫБИРАЮТ РОДДОМ [Re: Радистка Кэт]
      #946409 - 25/11/2004 12:27

Ох, все уходят и уже возвращаются не одни, одна я сижу-сижу.
Чувствую себя отлично
Девочка, по-моему тоже

Поделитесь опытом, вы в каких дозах принимаете гинипрал?
А то мне назначили какую-то мышиную: по 1/4 таблетки 4 раза в день...

--------------------
Катя (FeoKat), её муж и Дашулька-красотулька (30/11/2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ophra
элита


Регистрация: 29/03/2004
Сообщения: 2060
Из: СПб, м.Черная речка
Re: приятные заморочки или ДЕКАБРЮШКИ ВЫБИРАЮТ РОДДОМ [Re: Радистка Кэт]
      #946424 - 25/11/2004 12:30

Водные роды запретили в любом род.доме СПб. Поскольку Радуга относится к 15 РД, то и там водные роды автоматически запретили тоже. Хотя в принципе если уж очень хочется, то наверно можно с акушеркой договориться.
Просто не все идут в Радугу за водными родами. Мне кажется это какой-то стереотип сложился Радуга=водные роды. Но это не совсем так, они просто предлагаю различные альтернативные позы для родов (не только на кровати Рахманова, а на корточках, на боку и т.п., в общем так, как роженице удобнее). По статистике у них водных родов чуть больше половины, остальные сухопутные.

--------------------
милая Офра, пан kz и Гоша Константинович (30.11.2004) http://egor-kz.blogspot.com/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ophra
элита


Регистрация: 29/03/2004
Сообщения: 2060
Из: СПб, м.Черная речка
Re: приятные заморочки или ДЕКАБРЮШКИ ВЫБИРАЮТ РОДДОМ [Re: Радистка Кэт]
      #946436 - 25/11/2004 12:32

Я вообще гинипрал не принимаю , мне не назначал никто. А зачем его назначают?

--------------------
милая Офра, пан kz и Гоша Константинович (30.11.2004) http://egor-kz.blogspot.com/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marita
элита


Регистрация: 26/07/2004
Сообщения: 2783
Из: Фрунзенский
Re: приятные заморочки или ДЕКАБРЮШКИ ВЫБИРАЮТ РОДДОМ [Re: Радистка Кэт]
      #946649 - 25/11/2004 13:37

А зачем в 40 недель гинипраль пить??? Мне пытались назначить в 31 - деть был низко, доктор боялась преждевременных... Но т.к. никакого тонуса не было, пить не стала.... Назначали по 1/4 два раза в день.

--------------------
Марина , Катерина (22,09,96) и Александра (11.12.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 264 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 24255

Оценить эту тему

Перейти к