Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | >> (показать все)
Кармен
наш человек


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 6311
Из: Там где Весело!
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Dasha]
      #895421 - 03/11/2004 19:25

А кроме этих денег дают ещё ежемесячные? , если нет, то у нас за первый год не менее 23 т. в сумме выходит.
Я знаю на третьего в Москве 3 т. долларов дают.
А у нас на третьего 870 р в меся на карту, меньше, чем на первого.

Надеюсь третий нам не грозит.

--------------------
Сеньора Алена и юная сеньорита Карианна (апрелька .2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Charlize
элита


Регистрация: 04/11/2003
Сообщения: 3582
Из: USA, NJ
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Кармен]
      #895462 - 03/11/2004 19:46

Не, Ален, родственники ты написала - это я невыспащаяся. Но все равно - идея ясна - за границей по врачам не бегают, как в аросии. Мы вообще, кроме педиатра, только у уролога детского былик и то, сами знаете почему - по болезни. А такого - вот сходите к такому-то специалисту, просто так - нету. Уж и не знаю - плохо это или хорошо. Если я сама захочу к кому-о, мне достаточно у педиатра направление попросить.

MamaGrishi, мы тоже когда капризничаем - ма-ма ма говорим. А когда настроение хорошее - д-да-да, дай-дай-дай, ба-ба-ба. Но когда спать укладываем, а он совсем плакать начинает, тогда все подряд несет от обиды. А мы что? В 2 ночи уж пора бы.

Чей-то не пойму я чего дитя мое в спячку кинулось. Вчера после обеда поспал, проснулся, я кормить начала, он у груди опять заснул, положила дальше спать - чеаса 3 проспал. Сейчас уром часа полтора пободрствовал - опять спать - уе час. может это оттого что в квартире холодно? не жалуюсь, мне интересно.

--------------------
Elena, Gela, Gregory(17/04/04)Alex ( 21/10/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Кармен]
      #895524 - 03/11/2004 20:09

Аленка, у нас VIP карта. Я так понимаю, ее никому ни за что не дают. Нам директор магазина подарил - он купил у мужа кое-чего со скидкой в обмен на скидку
Лен, Шарлиз, обидно про маму! Во гады, чего это они не пускают?
Аленка, и все-все. Скажите, а что еще за пособие есть кроме единовременного? Ежемесячные? Их где получать-то? у меня-то карточки нет, я вообще ничего не знаюююююю... Раньше родители нам помогали - не дали мелкого к себе прописать - типа платили в счет пособия, теперь перестали. И чего-то совсем напряг с деньгами. А тут если положено, а не платют, то совсем обидно!

--------------------
Я, Саша и Женик (16 апреля будет 2 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ekaterinka
ветеран


Регистрация: 05/09/2004
Сообщения: 684
Из: пр. Большевиков " изумрудный г...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Lanella]
      #895546 - 03/11/2004 20:22

Лена Кроме единовременного на ту же карту начисляют ежемесячные 1200р с коп. Так что можеш не беспокоится..
Алена телефон что ты просила скинула в личку, извини за опоздание.

--------------------
Катюшка и сынишка Мишка.( 17. 04.04)


________________________________________


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ekaterinka
ветеран


Регистрация: 05/09/2004
Сообщения: 684
Из: пр. Большевиков " изумрудный г...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Lanella]
      #895550 - 03/11/2004 20:22

Лена Кроме единовременного на ту же карту начисляют ежемесячные 1200р с коп. Так что можеш не беспокоится..
Алена телефон что ты просила скинула в личку, извини за опоздание.

--------------------
Катюшка и сынишка Мишка.( 17. 04.04)


________________________________________


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga_Mikhaylova
старожил


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 1197
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Lanella]
      #895570 - 03/11/2004 20:33

Всем приветик! вот наконец-то и мы зашли, да, тут у вас новостей полный вагон . Все так и не удалось прочитать!
Всех именинников с днями варенья!!! Поздравляем!
У нас все по-старому, зубьев нет, встаем по-тихонечку!
завтра нам тоже АКДС, гип-т и поли-т прививки сделать предстоит, боязно, жуть!!!

--------------------
Оля, Гриша и доча-Вероничка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пани Кася
элита


Регистрация: 29/10/2003
Сообщения: 2807
Из: Санкт-Петербург, Приморский ра...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Olga_Mikhaylova]
      #895596 - 03/11/2004 20:47

ДЕВЧОНКИ! БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!!!! Я АЖ ПРЯМ РАСЦВЕЛА ЧИТАЮЧИ, ВОТ
Присоединюсь к вопросу про прогулочные коляски - я похоже буду покупать б/у, но вот какую, а хочу уже на ноябрьских купить, дите на улице просыпается и силится выглянуть из коляски, перерос он ее морально
Девчонки, у кого детки стоят - гиганты, нам самым старшим это пока и не снится

--------------------
Сергей, Катя и Федюшка (24.03.2004)



Еще недавно была Катюха


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MamaGrishi
элита


Регистрация: 05/06/2003
Сообщения: 2637
Из: наконец-то Черная Речка!
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Кармен]
      #895615 - 03/11/2004 21:02

Цитирую:

.

Надеюсь третий нам не грозит.



А я все меньше надеюсь

Девочки! Прививки делают разом не только в России, это рекомендации ВОЗ.
Это как 3 раза получить топором по очереди или один раз, но сильно. шутка.

--------------------
мама не только Гриши (01.09.99), но и Леры (16.04.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бритни
ветеран


Регистрация: 15/07/2004
Сообщения: 760
Из: СПб,Приморский,Гаккелевская
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Кармен]
      #895656 - 03/11/2004 21:26

Алёнка - Назвали Эллиночкой, потому что в орфографическом словаре было 2 "л". А разве на Большевиков проблема с садиками, мы там жили, там садик в каждом дворе, не то что у нас. У мужа там сестра свою дочку почти каждый год в новый садик устраивает. Сейчас ходят в оздоровительный сад, им очень нравится, да и я там тоже была и детская площадка и внутри сада, все очень хорошо сделано.
Еще мы сегодня наконец то начали переворачиваться и нам это так понравилось

--------------------
Юлия+Константин =ЭЛЛИНОЧКА(15.05.04)


Отредактировано djuls24 (03/11/2004 21:31)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кармен
наш человек


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 6311
Из: Там где Весело!
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Бритни]
      #895882 - 03/11/2004 23:06

Lanella если карты нет. это все вместе на карту (8 тыс. с копейками-единовременное и каждый месяц по 1200 р на первого или 1600 на второго на карту, вот за год и набегает, все это в ЗМ отовариться можно) У тебя такая милая мама. Не думаю, что она вот так вас выгоняет с внуком. И почему внука не прописали, наверное, думали, как ему лучше будет. Так что теперь предъяви бабушке с дедушкой, что бы доплатили ещё и ежемесячные (как в ЗМ) неужели не помогут, ты не работаешь. Хотя я не смогла бы у своих просить, Но если совсем безвыходность. Ещё говорят бог дал ребёнка, значит на ребёнка даст. А я по своей семье смотрю, что то пока не прибавилось..... Мужу крутиться в 2 раза стало нужно быстрее...... Тоже хотелось бы и мне выйти работать.... Но не все так просто.

Лада! Денису завтра семь месяцев! Ба как время летит. Давай миниотчетик, что умеете. Поздравляю вас с очередным праздником.

Ekaterinaka спасибо за телефон. Буду иметь в виду. маму надо уговорить ещё, она, как маленькая...

. (Катюха ) а я не буду торопить вставать, садиться. Главное, мы поползли. Мне моя массажистка сказала, что у нас все окей. Делаем просто укрепляющий массаж. Так что больше не завидую успехам. Мне такую лекцию прочитали, что главное ползать, остальное приложиться.....
Катя я сама думала купить б/у коляску. Но не люблю я б/у, лучше переплачу. Так вот, когда искала, я хотела АВС дизайн только. Нашла по объявлению девушку, она возит из Финляндии, такие, как у нас. Стоит у неё от 2500 до 4500. т.108-56-07 volkov2104@list.ru Но мы в итоге купили новую.


MamaGrishi так вы третьего хотите? У вас и так мальчик и двоечка. Это просто классно.

djuls24 поздравляю с переворотами! с куда переворачиваться с живота на спину? мы так стали делать только в 5,5 мес.
Да, ваша сестра права. Если они ходят в садик, то вашему от 3 до 6 лет, тогда было детей меньше. Сейчас бум рождаемости по нашему району (впрочем, как и во многих других) Где она живет? у нас новый микрорайон за Ледовым к Ворошилова. Там на нашей стороне 1 садик платный и дальше ещё 2. А оздоровительный, это скорее на Латышских стрелков, нам далеко. Надо в гараж за машиной, потом отвезти ребёнка, вечером опять за машиной, забрать. А садик и есть садик. Вот если бы он в 5 раз был лучше, тогда конечно, можно и повозить.

Девочки никто не подсказал. СКОЛЬКО времени лезет примерно зуб, если уже ложечкой стучит?

--------------------
Сеньора Алена и юная сеньорита Карианна (апрелька .2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 236 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 74273

Оценить эту тему

Перейти к